я обещаю его изменить..

G
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 247 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

необычно.

Настройки
лето.июль.Лина гуляла с Сашей возле реки. вы зашли на мост.теплый ветер сдувал короткие волосы Лины.она шла слегка впереди. парень сегодня был не в настроении,и Лина это чувствовала.она смотрела вниз. небыстро шагая перед Сашей она размышляла о своём.Саша поднял глаза.он что то хотел сказать ей,как вдруг понял,что он,не смотря за дорогой,вышел на проезжую часть. черный Мерседес нёсся прямо на него.услышав как он сигналит,Лина вдруг поняла что происходит,и недолго думая бросилась прямо на Сашу.Лина зажмурилась,девушке было абсолютно плевать на то,что сейчас она просто возможно умрёт,она была не готова терять Сашу.перед её глазами пронёсся не автомобиль,а все 8 лет любви к Саше, всё их время в месте,Лина не хотела этого терять,девушка была уверена что каким нибудь чудом она выживет.она успела откинуть парня в тот же момент,когда он попытался выставить руки,чтобы девушка не попала под машину сама. звук столкновения.сигнал машины ещё долго раздавался потом в ушах Саши. после,звуки полицейских машин,разговоры и гул прохожих. Саша встал.он подошёл к Лине.у неё были открыты глаза.она еле еле дышала.увидев его лицо,его лицо,на котором не было эмоций,только удивление..она закрыла глаза и улыбнулась. приехала скорая.забрали обоих.оказав нужную помощь отпустили лишь Сашу. с девушкой всё было гораздо хуже.обнаружили два перелома только на момент прибытия,в дальнейшем оказалось что ещё и сотрясение мозга. понятное дело,Сашу отправили домой,когда тот попытался быть рядом с Линой во время операций.. .. вечер.лето.всё тот же июль.только момент,когда Саша поймал взгляд Лины,он не забудет никогда.он увидел, увидел все 8 лет этой любви в её глазах..этот взгляд так много ему показал.он будто бы понял,как сильно и как много страдала и страдает Лина.почему то он вдруг подумал,что вся его абьюзивность-это настолько глупость,что тот даже зажмурился.Саша вдруг подумал насколько он её ограничивал,и насколько это глупо..она ведь любила его другим,она любила все 8 лет не того Сашу,в которого он превратился..Саша именно в эту ночь понял, что любит её. она ведь и вправду,за секунду до практически смерти Саши,оттолкнула его. Лина толком и не поняла что происходит,но она поняла что либо она сейчас прыгнет,либо Саша умрёт. итак, вечер.лето.июль.Саша понял,как сильно любит Лину.осознал всё.всё то,что хотела объяснить ему Лина словами,готовила ночами "текст" и пыталась сделать обьяснение максимально понятным Саше.а вышло всё так,как совсем не хотела ни она,ни он. .. на следующий день парень с самого открытия сидел в больнице и ждал,когда Лина придёт в себя.она всё лежала с закрытыми глазами и будто думала,долго ли ещё просидит тут парень.осознал ли он всё?чего хочет?что будет делать? но на деле у Лины просто не было никаких сил.. спустя час,было уже 15:00. Саша всё смотрел на неё,как вдруг она резко открыла глаза и хрипло произнесла "Саша". видимо очнувшись,она думала что ещё не спасла его,и вот вот её собъёт машина. она закрыла глаза,и когда тёплая рука парня взялась за холодную руку Лины,она снова открыла их,но уже не так резко. Л.—Саша.. уже шёпотом сказала она. С.—прости.... это было пожалуй всё,что хотел он ей сказать сейчас.это было всё, что он смог сказать. .. прошло два часа,а эти двое уже успели обсудить все самые серьёзные и не очень вещи.Лина начинала приходить в себя.ей постепенно становилось лучше.хотя после двух операций,и на руку и на ногу,это было странновато,что за два часа она уже могла спокойно встать,хотя таким результат должен был быть дня так через три-четыре. что то внутри не давало ей так долго просто лежать.а вот медсестра снаружи сказала совсем обратное,увидев как сидит Лина. Сашу отправили домой,чтобы не тревожить Лину,потому что она не могла спокойно сидеть при виде него.просто разговоров им было не достаточно. .. проходит месяц.Сашу пускали к девушке,но не надолго. в августе Лину всё таки выписали,но весь август ей сказали быть аккуратнее и она по сути заново училась ходить,ведь нога была сломана. весь август оба были в делах.Саша помогал Лине учиться ходить,и жить почти без руки,ведь та тоже была сломана. у них не было особо времени на отношения..почти целыми днями они передвигались вместе когда гуляли. Лина была искренне благодарна Саше.она была счастлива что всё так происходи т,и что он всё наконец понял.. это было пределом её мечтаний.она всю жизнь хотела чтобы он был её первым и единственным..и так и случилось.словами было просто не передать того счастья, с которым она жила.она засыпала уже не в слезах,она засыпала рядом с Сашей.вот то-чего хотела Лина.это было её счастьем. в сентябре девушка уже ходила в универ самостоятельно,хоть и немного хромая.они учились,и были счастливы вместе.это была лучшая осень для обоих.они снова гуляли.снова Саша дарил ей букеты из осенних листьев.снова они гуляли в парке,но теперь Лина могла опаздывать,а они могли гулять вместе с друзьями и Саши и Лины. .. ноябрь.12 число.ничего снова не предвещало беды.но вот,Лина возврощается домой чуть позже Саши,так как у неё завал по учёбе.она заходит в квартиру и ставит портфель на пол,и выходит из комнаты Саша.на его лице сразу можно было прочитать что то вроде "блять.." Л.—привет..всё в порядке..? С.—завтра я уеду в армию...... Л.—что.. флисовый шарфик выпал из её рук на пол..по лицу Лины побежала тоненькая слёзка.она снова не до конца осознавала что происходит,но заплакать она успела.Саша подошёл к ней и крепко прижал к себе. он и сам чуть не плакал.ему так нравилось всё происходящее,он искренне любил Лину,Саша был счастлив точно так же как и Лина,но..... .. всю ночь они болтали,плакали..то есть плакала то только Лина,но душевно Саша рыдал чуть ли не сильнее девушки. наутро Саша вместе с Линой кое как собрали парня,и приехали на вокзал. поезд уже было видно вдалеке. отряд из парней,что будут с Сашей вместе уже смотрел кто куда..кто на Сашу с Линой,ведь они были единственной парой,ещё и без родителей,кто в даль,на поезд. Саша прижал девушку к себе так сильно,чтобы она поняла насколько сильна его любовь.он прошептал ей С.—никогда не забывай нашу историю..я тебя не держу..но обещай мне помнить меня и нашу с тобой историю..я люблю те... его шёпот оглушил громкий гудок поезда. Лина,плача,кое как выдавила из себя слова Л.—я никогда тебя не забуду,я дождусь тебя..во что бы то ни стало...я люблю тебя!!!!!..... Саша крепко поцеловал её.до этого они не целовались ни разу. в этот поцелуй Саша вложил всё.. он извинился за всё через поцелуй,он показал как сильно любит её через поцелуй,он попрощался..снова через поцелуй... .. ветер раздувал всё те же короткие волосы Лины...только теперь Саша махал девушке из окна поезда,уезжая на целый год...она бежала за поездом пока не кончилась платформа.. придя домой девушка ощутила всю пустоту происходящего..она была одна, совершенно одна.её успокаивол только то,что год-это "не так уж много" и они друг друга уж точно не забудут.. .. заварив чай Лина вдруг остановилась,идя за пультом. что то плохое пришло ей в голову,но спустя пару секунд она взяла пульт,подумав что накручивает себя. она включила телевизор,показывали новости,и Лина уже почти переключила,как вдруг услышала знакомый номер поезда............ «произошло столкновения поездов номер ***** и ****** ,в одном из них был отряд армии.выживших из него нет,пострада...» дальше Лина уже не слышала.... эти слова ещё долго раздавались в её голове. вы просто представьте себе..какого было Лине сейчас..она никак не могла смириться с тем что Сашу забрали в армию на год,а теперь она узнаёт,что он умер...... её состояния было не передать словами...она ревела ближайшие три дня. она теперь поняла,что вся эта пустота теперь не на год...а на всю жизнь..а был ли смысл жить? Лина не представляла себе жизнь без Саши.. жизни без него не было. девушка часами сидела на крыше и реашая свою жизнь.она хотела прыгнуть,но что то её останавливало.. каждый раз она вспоминала "я дождусь тебя во чтобы то ни стало"...почему эта фраза её останавливала?а смысла без Саши уже не было...неизвестно почему Лина всё ещё жила. .. она шла по парку пиная те самые золотые листья,которые когда то дарил ей он. всё в этом городе напоминало Лине о нём,как бы банально это не звучало.в универ она не ходила все три дня,она просто ревела и сидела на крыше..ни чем не описать ту боль что тогда чувствовала Лина. ..
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник