Не думай что ты важен для меня!

G
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 480 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Не извиняйся!

Настройки
В голову ударил орущий будильник. Выругавшись он смог разлепить глаза и что-то невнятно пробормотал про то что он ненавидит школу. Встать с кровати было крайне сложно ведь он лёг пару часов назад. Слава отключил будильник и поплёлся на кухню, так как в доме никого не было он врубил музыку что-бы хоть немного проснуться. Глянув в окно и увидел что ноябрьская погода не собирается радовать он вздохнув подумал "надеюсь, хоть в школе всё будет в норме". Он понимал что это будет далеко не правдой, ведь так называемая "Элита школы" тераризировала его уже неделю с тех пор как обзовелась новым главарём. Спустя минут 10 Слава стоя на лестничной клетке закрывал дверь. *** Зайдя в школу он шёл по коридору как заметил бедолагу который попался на глаза этим идиотам из элитки. Он уже хотел тихо уйти как попался на глаза одному из них, тот закричал -ребят, гляньте кто здесь! Слава замер на мгновенье, но тут же бросился бежать ведь предподогал чем это кончится. Двое парней побежали за ним. Как на зло ни одного учителя рядом не было, да и чем бы он помог? Разве что, отдалил бы момент стычки. Поняв что деваться некуда он залетел в туалет и попытался удержать ручку двери. Стараясь отдышаться он услышал сзади голос -ты чего? Обернувшись Слава увидел кудрявого парня сидящиго на подоконнике с сигаретой в руке. -я.. Аагх!? Его откинуло от двери. -думал сбежать тварь?! Марлоу уже приготовился к пинку и очередным побоям свернувшись и закрыв голову руками как тут раздался голос кудрявого парня. -вы что творите?! Он вышел вперёд и оттолкнул одного из членов банды от славы. Парням это явно не понравилось. Слава тихонько отполз в сторону незная куда деться. Между кудрявым и элитными начался бурный спор переходящий в настоящий ор. Началась драка, Слава понимал что из-за него страдает другой и стыдливо вжался в угол. Они вылетили в коридор и от туда слышались крики и звуки ударов. Слава не знал сколько просидел там.. Пару минут или намного больше но открывшаяся дверь вытащила его из внутренней истерики. Зашёл тот самый кудрявый парень но с разбитой губой и ссданиной на щеке. Он оперся на стенку рядом со Славой и спросил. -чего они на тебя так рыпнулись? Помятый но улыбающийся спросил он. -мф.. Эта элита школы.. Так случилось почти со всеми кто не нравился их главарю я один из них.. Отказался делать за него домашку.. Чёрт мне так стыдно..! Прости, зачем ты влез за меня?! Теперь они и тебе покоя не датут! Оох блять.. Извини! Славу разрывало он мучался и твёрдо решил что это всё его вина. -так..! Так..!! Не извиняйся! Терпеть не могу такое обращение к людям. А мне ведь только в кайф было отмудохать их! Так что я должен сказать тебе спасибо! - Кх.. Парень схватился за живот но тут же тихо рассмеялся. -ты точно в порядке..? Кстати как тебя зовут..? Я Слава Марлоу. Он протянул руку -Алишер) протяну руку в ответ он сказал. Ну до встречи Слава Маролу
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник