3 Часть!
10 ноября 2020 г., 11:52
- Что?
- Феликс, скажи что ты шутишь!
- Я не шучу, я тебя очень сильно люблю, и не могу ждать когда ты вернёшься, пойми меня правильно.....
- Тогда давай поженимся после завтра?!
- .....
- Я...
- Я...
- Эхх, ладно
- Завтра поедем купим все необходимое и подготовим бумаги
- Я рад, что мы станем одним целым💖
- Я то...
- Хенджин, Феликс подойдите к нам
- Да, директор
- Мы вас поздравляем
- С чем?
- С чем?)))Вы так громко разговаривали что соседи слышали)
- А....
*смущенно*
- Спасибо...
*Хенджин и Феликс удачно вышли замуж, а Бэкхен распрощался с волосами истеричнее некуда*
*звонок в дверь*
- Ну что ты готов?
- Да, хен
- Не скучай без него Феликс, твой засранец скоро вернётся
- Ах, Бэкхен!
- ХАХХАХА я в последнее время в ударе!
- Выходи уже, машина ждать не будет😌
*через час после того как Хенджин уехал, Феликс задумал поехать к военной части, Феликс понял что без Хенджина он никуда, и решается вступить на службу вместе с ним*
*По пути к военной части за ним ехала черная тонированная машина, когда Феликс это заметил стал бежать, стоило ему свернуть за угл как неизвестный человек хватает его за спину и усыпляет. Через некоторое время, он просыпается уже за границей, связанный с каким-то гражданином в той тонированной машине, его рот был заклеен скотчем а руки перевязаны настолько сильно, что он не смог пошевелиться*
- Приехали!
- Что, что он сказал?(говорит Феликс про себя)
- Это что немецкий язык?!
Продолжение следует