" не подходи ко мне "

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 30 страниц, 11 587 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

глава 3

Настройки
Сегодня я планирую атаковать, а то есть сегодня я сделаю так чтобы Крис расстаил. Решила одеться более вызывающе чем обычно . Чёрный топ ,обтягивающие коротенькие шорты , накрутила свои длинные волосы плойкой , сделала макияж: стрелки ,красная помада , тушь. Как-то так, посмотрела в зеркало и вслух сказала : - просто охуенно ! Ну что Крис держись Когда я спустилась вниз там был Дин и Мия, они о чём-то увлечённо говорили , а я сразу вспомнила наш с Дином поход в кафе , когда я только приехала и искала себе друзей... "Год назад" Я раскладывала вещи , когда увидела сообщение от неизвестного номера. В сообщении был указан адрес и название кафе а внизу было подписанно «Д» . Я сразу поняла кто это потому что у меня было только два варианта Джони , с которым я не договаривалась о встрече и Дин , который как раз говорил про кофе . Ну ладно, вещи я почти разобрала теперь можно и в кафе сходить , только самое главное чтобы он сразу не начал ко мне приставать . Оделась достаточно скромно джинсы с завышенной , топ , и худи если дождь пойдёт потому что погода только об этом и говорила . Я вышла ,решила пройтись пешком, направилась по данному мне адресу. В кафе было немного людей поэтому я сразу увидела Дина сидящегоза столиком возле панорамного окна. Когда я подошла к столику он встал прямо передо мной , и в этот момент я поняла что или он слишком высокий или я слишком маленькая . Хоть он был выше меня только на голову , я всё равно ощущала себя не комфортно. Он подошёл ко мне очень близко и сказал : - ну привет. В этот момент он потянулся к моим губам , я хотела отвернуться , но не успела он был слишком близко. Казалось соприкосновение наших губ было секундным , но меня это очень выбесило. Я тут же от него оторвалась. И полу ором сказала. - Ты охуел , придурок?! мне казалось что это услышали все находящиеся в кафе , но когда я посмотрела по сторонам увидела только пустые столы. Я не поняла куда все так быстро подевались , но когда снова перевела взгляд на него я поняла, что это его рук дело и что пока он меня «отвлекал» подал какой-то знак и все вышли в надежде что я отвечу чему на поцелуй и отдамся на этом столе , видимо для него быть отвергнутым не привычно. Но если он будет продолжать в том же духе , то я ему по ебальнику хорошенько дам ! Прошло два часа , но мы совершенно не спешили , конечно в некоторые моменты- когда проскакивали его пошлые шуточки мне было неловко . Но не считая этого мы говорили абсолютно спокойно и открыто . И всё же прошло ещё пару часов , когда я посмотрела на время и увидела 3:07 я просто была в шоке. Как мы проговорили столько? Я поняла что мне надо срочно домой потому что завтра у меня уже первый сранный день именно учёбы в новой школе. И как бы мне не хотелось я сказала: - ...да сейчас найду.., бля, уже три часа ночи , мне домой надо! - У тебя же вроде нет здесь родителей да? - Ну .. да , а это тут причём? - потому что ты можешь завтра и не пойти в школу тебе нечего не будет , а ещё никто не знает кроме нас что ты нарушила комендантский час. - Вообще-то у меня его нет. Но ты наверное прав. - Ну тогда может завтра я проведу прекрасную экскурсию по городку Нью-Йорк - Я не очень хочу ходить с тобой по всяким достопримечательностям этого городишки - А я и не про это говорю , завтра я покажу тебе самую лучшую хотдожную здесь - Ну это я не могу пропустить С этими словами он взял свою курту , а я взяла своё худи со стула и мы направились к выходу , как я и ожидала на улице погода слегка испортилась , хотя это очень мягко сказано . Огроменный ливень был на улице . - Эм.. , может тебя проводить ? А то в такой ливень ты вряд ли дойдёшь пешком - вообще-то у меня есть машина . И.. она сейчас на парковке возле моего дома .- я это сказала очень измученно , потому что совсем забыла что пришла сюда на своих двоих - Так может я всё-таки тебя подброшу? - Я как-нибудь справлюсь без постороней помощи Хотя сама в душе не ебу , как я буду добираться , в такой-то ливень - бля, не будь такой упрямой , садись в машину - Слушай , отъебись, я сама пойду ! - Ну я пытался . - Не получилось ! Как только я договорила он подхватил меня и закинул к себе на плечо. Сказать, что я охуела это нечего не сказать. Ещё с самого детства я это ненавидела. - Ах, ты пидор ебучий отпусти меня Казалось сейчас все дома проснуться , но нет . Было слышно только мои мучительные вздохи , вовремя попыток отбиться от него, но это было бесполезно. - Если ещё раз ты назовёшь меня пидором, то.. - Пидор! - Сама напросилась! Если честно я сама не поняла нахуя я это сказала . Наверное просто его позлить, хотя я тут же об этом пожалела. Если у вас возникает вопрос как мы так долго добирались до его машины, то я на него отвечу. Парковка около кафе была запрещена , и он поставил свою машину подальше от туда и его даже не смущало что мы оба мокнем под ливнем . После своих последних слов он поставил меня на ноги , я уже поспешила выдохнуть с облегчением , но не тут-то было ! Как только я опустилась на землю он меня поцеловал , я естественно стала сопротивляться , но он прижал меня к двери машины. Я просто стояла и отбивалась не давая ему ответа на его действие . Я надеялась , что когда он поймёт что я ему неотвечаю взаимностью он меня отпустит , но он был настроен очень решительно ! И начал залезать мне под толстовку .а у меня внизу как бы топик без лямок , поэтому добраться до моей груди было очень просто . я понимаю что ещё чуть чуть и он залезет ко мне в трусы если я что-то не сделаю , по моим щекам начинали стекать слёзы, но он этого не видел , был слишком увлечён! И тут до меня дошло что сейчас меня держит только одна его рука , а следовательно хватка слабее , а я сильнее. Я взяла и со всей дури врезала ему между ног. Наконец он отошёл от меня , и пока приходил в себя я дала дёру и на послелог кинула ему - не подходи ко мне больше ! - эти слова я говорила , каждое раздельно , в перерывах задыхаясь от слёз ... "Наши дни" До сих пор вспоминая это на глаза наворачиваются слёзы , а в голове только одна фраза «меня чуть не изнасиловали». Ну что , всё равно это уже в прошлом и сейчас я смогу сосредоточиться на отношениях с Крисом. Я решила проигнорировать Уолкера и сразу обратилась к Мие . - Мия, ты не видела , Криса? - Нет..- произнесла она чуть неуверенно , а затем продолжила- а ты куда так нарядилась?! - Не важно. Ладно, всё равно спасибо С этими словами я пошла на кухню так ни разу и не посмотрев на Уолкера На кухне никого не было , но я поняла что немного проголодалась решила заглянуть в холодильник . Открыла обе дверцы и стала разглядывать чтобы мне поесть. Взяла сыр и томат , решила сделать бутеры. Оборачиваюсь и там стоит он .оперевшись обеими руками на стенку так чтобы я не выбралась и смотрела на него - съебись - ты слишком грубая- с этими словами Уолкер взял меня за горло. - ты помнишь что я тебе крикнула в ту ночь на парковке? - кажется ты сказала : «не подходи ко мне больше» - да - а причём тут это? - ты этого так и не сделал. Может хватит до меня доёбываться? - Всмысле? - Просто оставь меня в покое ! Я не хочу иметь с тобой нечего общего . Мне хватает того что моя подруга твоя девушка. Это и так очень много общего. - Хм..., а если я не хочу ?! - Мне похуй хочешь ты этого или нет, но если ты не оставишь меня я расскажу твоей девушке что ты чуть неизнасиловал меня!- при воспоминаниях на мои глаза стали накатываться слёзы; но я быстро смахнула их рукой С этими словами я пролезла под его рукой. Конечно я была в ахуе от самой себя , никогда не думала что смогу так общаться с парнем , который в разы больше меня . Но почему-то я была уверена что он меня не тронет . Я не понимаю почему становлюсь рядом с ним и раскрепощённей и при этом очень неловкой . Честно уже миллиард раз пожалела что тогда у нас с ним был секс . Потому что он постоянно пытается мне напомнить об этом и это раздражает . Но я больше не хочу про него думать , съем свой бутер и поищу Криса . Крис оказался на заднем дворе дома , тренировался перед соревнованиями . Крис находиться в баскетбольной команде нашей школы, он один из лучших . Короче недолго думая я подошла к нему : - привет-я решена нарушить тишину первой - привет - Тренируешься ? - Да , вот , отрабатываю броски - А я сама знаешь в баскетбол неплохо играю - Серьёзно? А может как-нибудь вместе сыграем? - Я не против - Может сейчас? - Ой , да я сейчас в школу должна пойти , давай потом ? - А когда тебе удобно ? - Ну нам в последнее время много задают и могу не успеть с тобой после школы встретиться . Ой , бляя, это ж надо было такое ляпнуть ?!! Ведь я в баскетболе вообще не шарю . А и ещё отмазка какую придумала , мол уроков много , где я , а где уроки , он знает что мне глубоко похуй на школу , но я стараюсь не забрасывать потому что тётя может всё сразу маме с папой рассказать . Так все , теперь самый важный вопрос . Что мне делать? Где я , а где баскетбол?! Ладно , потом про это подумаю главное что я выиграла времени . Вообщем Крис ушёл , а я услышала сзади себя какие-то медленные шаги , резко обернулась , ну конечно, только его не хватает . - ну , Уолкер, Ну я же сказала – отъебись ! - а ты отлично придумала , только я помню как ты играешь в баскетбол , и это не очень похоже на «неплохо». - слушай это не твоё дело и вообще какого хрена ты следишь за мной?! - а может я переживаю за тебя - не переживай я в порядке , а теперь пока!!!- указала ему жестом на выход - ну ну , не спеши . Предлагаю сделку я помогаю тебе с баскетболом , а ты разденешься передо мной - Может ещё потрахаться с тобой ??!!! - меня жутко выбесило что он ведёт себя как пидор - Только если сама захочешь -сказал он с усмешкой на лице . Какой же он высокомерный ублюдок . - Я как-то справлюсь без твоей помощи- я хотело было уйти , но он продолжил - Ладно , тогда я тебе помогаю , но ты выполняешь мое желание - Ты не понял? Раздеваться я не буду ! - Понял - А почему ты так хочешь мне помочь , Дин? - Не важно - Ну хорошо , спасибо что ли - я очень с сомнением говорила ему эти слова , но выбора у меня особо не было. я примерно понимала каким будет его желание , но да ладна как-нибудь выкручусь .
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник