***
Сегодня очень хороший день! Я получила шанс работать в компании Big Hit Entertainment , как же я долго ждала этого момента. ~ моя мечта сбывается ~ ~ На следующий день Т/и отправляется в назначенное место ~ ~Разговор с лд " хосок" : Хосок : ~ Привет Т/и ~приобнимает ~ Т/и: ~ Привет Хосок ~взаимность~ Хосок: ~ ну что , готова ? Т/и: ~ да , конечно Хосок: ~ сразу говорю сегодня будет присутствовать сам генеральный директор Бан ШиХёк , но ты не волнуйся я в тебя верю) удачи) Т/и: ~ спасибо Хосок, ты лучший ! Хосок: ~ пойдём опоздаем Т/и: ~ пойдём ~ Вы заходите в компанию и направляетесь в гримёрную. Хосок уходит по своим делам. Т/И начинает готовится и вдруг заходит красивый парень с хмурым лицом и садится за гримёрный стол. Т/и возмущённо смотрит на парня . Незнакомец: ~ дедушка вы что пялитесь , что человека никогда не видели ? Незнакомец: ~ побыстрее делайте свою работу , я спешу ! Т/и: ~ вы что себе позволяйте , ХАМ ! Незнакомец: ~ что ? ХАМ ? послушайте вы ..... ~вдруг заходит Хосок ~ Хосок: ~ О Юнги , ты уже познакомился с Т/и? Она сегодня будет делать тебе макияж и несколько человек будут оценивать её работу ! Юнги: ~ ага познакомились ~злобно смотрит на Т/И~ Т/и: ~ Хосок можно тебя на минуточку Хосок: ~ Да ? ~ Отходите в сторону ~ Т/и: ~ кто этот хам ? Хосок: ~ хам ? Какой хам ? Т/и: ~ тот что в кресле сидит Хосок: ~ ты про Юнги ? ~ смех ~ Юнги: ~ вообще - то я всё слышу Т/и: ~ ничего не могу поделать Юнги: ~ нет можете , можете замолчать и делать свою работу Хосок: ~ Юнги будь вежлив с Т/и она может стать твоим визажистом Юнги: ~ и я должен её терпеть ? Т/и: ~ кто бы говорил Хосок: ~ так оба прекратили Хосок: ~ К стати Т/и генерального директора сегодня не будет , но придут несколько человек поэтому постарайся Т/и: ~ конечно верь в меня ) Юнги: ~ давайте побыстрее я спешу ! Т/и: ~ потерпите Юнги: ~ вы ...... ~перебили ~ ~ заходят несколько людей и Хосок начинает представлять тебя гостям, ты начинаешь делать макияж и к концу все начинают тебя оценивать . Тебе очень страшно , но в то же время уверенна в себе , Хосок подходит и говорит что все результаты тебе скажут вечером. Ты поблагодарила всех и они вышли из гримёрной ~ Разговор Т/И и Юнги: Т/и: вам понравилась моя работа , только честно ! Юнги: ~ честно ? Юнги: ~ на 7 из 10 Т/и: ~ ну хотя бы не 5 из 10 Юнги: ~ до встречи , если она вообще будет Т/и: ~ до встречи) ~ К вечеру Т/и с нетерпением ждала СМС от компании. ~Зазвонил телефон ~ это был Хосок ~ Разговор лд Хосок: ~ Хосок: ~ Алло , привет Т/и Т/и: ~ Алло , привет Хосок , что там с работой? Хосок: ~ Поздравляю с новой работой ! Т/и: ~ Правда? Хосок: ~ Да !!! Т/и: ~ Урааа , Хосок это всё благодаря тебе, спасибо) Хосок: ~ не за что Т/И , когда будем отмечать ? Т/и: ~ когда у меня будет первая зарплата ! Хосок: ~ ладно , завтра в 7 утра. Хочу предупредить завтра у Юнги будет важная фотосессии и у него немного сухая кожа , сможешь уладить? Т/и: ~ конечно Хосок , не волнуйся я всё улажу) Т/и: ~ завтра к 7 я не опоздаю) Хосок: ~ я в тебя верю и прошу по мягче с Юнги Т/и: ~ я постараюсь***
~На следующий день Т/и собралась на работу и вдруг кто-то позвонил в дверь Т/и открыла дверь , а там стоял Юнги и от него несло алкоголем. Т/и была в шоке. Юнги упал на пол и моросил какую-то ересь. Т/и еле подняла его и положила на диван. Диалог Т/и: Т/и: ~ Юнги вы зачем напились ? Юнги: ~ что-то бормочет ~ Т/и: ~ ащщщщ и что мне делать ? ~храп ~ ~ Т/и не знала , что делать она уже должна была выходить . Она положила таблетки и воду на стол и вышла закрыв дверь . Т/и уже подходила к гримёрной когда подошёл Хосок ~ ~Беседа с Хосоком : Хосок: ~ Привет Т/и Т/и: Привет Хосок Хосок: ~ сегодня к 11 придёт один Айдол его визажист заболел примешь его? пожалуйста ! Т/и: ~ нет проблем Хосок: ~ ладно я спешу , удачи ) Т/и: ~ спасибо , до встречи ) ~Т/и отлично прижилась к этой работе - это то , о чём она мечтала. К 11 как сказал Хосок должен был придти один Айдол , но уже половина 11-го ,а его так и не видно. Ещё пару минут спустя когда все собирались и пошли на обед, в дверь постучали и вошли - это был он.... ~ Т/и от неожиданности ахнула и уронила кисточку. Парень подошёл , нагнулся и поднял кисть с пола . Несколько незначительных секунд они пересматривались глазами и наконец-то Т/и пришла в себя - это был красавчик с колледжа Ким Тэхён. Разговор Тэхёна и Т/и: ~ Тэхён: ~ Здравствуйте , извините что опоздал. Сможет мне быстро сделать макияжа ? Т/и: ~ Здравствуйте , да , конечно Тэхён: ~ спасибо Т/и: ~ не за что , это моя работа ~ несколько минут спустя ~ Тэхён: ~ у вас знакомое лицо. Мы где-то не встречались? Т/и: ~ мы учились в одном колледже Тэхён: ~ права? ~ с удивлением ~ Т/и: ~ да ! ~ Т/и меняет тему ~ Т/и: ~ я почти заканчиваю Тэхён: ~ спасибо что помогли Т/и: ~ не за что , буду рада вас снова здесь видеть ) Тэхён: ~ у вас сейчас обеденный перерыв ? Т/и: ~ да Тэхён: ~ а может вместе пообедаем ? Если вы хотите ? ~ Т/и была в смятении и не знала , что ответить парню который ей нравится с колледжа , но Т/и внезапно вспоминила о Юнги и была вынуждена отклонить его предложение ~ Т/и: ~ простите я очень спешу домой . Как нибудь в другой раз ) Тэхён: ~ ах , простите ,до встречи) Т/и: ~ до встречи ) ~ Т/и поспешила домой. Она уже подходила к двери как услышала какой-то грохот в квартире. Т/и вошла , а на полу лежал Юнги она подбежала к нему и начала его будить ~ Юнги: ~ ееее вы что так орёте голова трещит Т/и: ~ ну да , конечно , а ничего что вы ко мне навалились без приглашения ? Юнги: ~ воды дайте и не орите Юнги: ~ сколько вообще время ? Т/и: ~ 12 : 30 Юнги: ~ чтоооо? Чёрт я не должен опоздать ! ~ пьёт таблетки и быстро собирается ~ Т/и: ~ вы куда в таком состоянии Юнги: ~ я вас подброшу до компании , но в замен сделайте мне макияж !? Т/и: ~ хорошо , но все приспособления в компании Юнги: ~ простите , но могу я воспользоваться вашей косметикой ? Т/и: ~ чтоо? Моей? Юнги: ~ я всё возмещу ! Пожалуйста! Т/и: ~ ну вы и беда на мою голову , уфффф! Т/и: ~ хорошо , ложитесь на диван, у вас сухая кожа я принесу маску Юнги: ~ хорошо, спасибо ~ пока Т/и искал маску Юнги пошёл в ванную и хорошенько умылся. Когда Юнги шёл к дивану он заметил плакат на котором был его знакомый Ким Тэхён ~ Юнги: ~ вам нравится Ким Тэхён? Т/и: ~ с чего вы решили Юнги: ~ а может на Ты ? Вы мой визажист как никак Т/и: ~ если вам так удобнее , то хорошо Юнги: ~ его плакат на той стене Т/и: ~ да он мой биас Юнги: ~ ясно Т/и: ~ ладно , ложитесь ~ Т/и хорошенько увлажнила кожу и нанесла макияж ~ Юнги: ~ спасибо , я подброшу тебя до компании Т/и: ~ хорошо ~ Юнги подвёз Т/и до компании и уехал~ К вечеру тебя мучали вопросы , но твои мысли прервал зазвонивший телефон это был незнакомый номер. Ты ответила и голос незнакомца был похож на голос Мин Юнги Телефонный разговор: Т/и: ~ Алло , вы что-то хотели ? Незнакомец: ~ Алло, добрый вечер Т/и это Юнги Т/и: ~ добрый вечер Юнги Юнги: ~ я слышал что ты сегодня не обедала - это из-за меня ? Т/и: ~ Юнги не думай об этом . Как прошла ваша фотосессия? Юнги: ~ отлично, я чувствовал себя комфортно из-за твоего макияжа Т/и: ~ я рада Юнги: ~ мы можем завтра вместе пообедать ? Т/и: ~ не знаю... Юнги: ~ отказы не принимаются Т/и: ~ хорошо) Юнги: ~ до завтра , спокойной ночи) Т/и: ~ спокойной ночи) ~ на следующий день ~ ~ Юнги приехал подвезти Т/и до компании , он постучал в дверь , но Т/и не отвечала . Юнги начинает звонить Т/и , но в то время Т/и уже была на работе~ ~ гудок~ ~ не отвечен ~ ~злится ~ ~ Юнги сразу поехал в компанию и зашёл в гримерную и увидел там Ким Тэхёна ~ Разговор Юнги и Тэ : Юнги: ~ ты здесь откуда? Тэ: ~ о Юнги хён вы пришли сделать макияж ? Юнги: ~ где Т/и ? Тэ: ~ Она вышла Тэ: ~ а вы зачем спрашиваете ? Может мне ей передать ? Юнги: ~ Нет! Тебе Т/и делает макияж? Тэ: ~ да , а что ? Юнги: ~ а где твой визажист? Тэ: ~ мой визажист заболел и пока мне не нашли другого , а так как все визажисты заняты я пришёл к Т/и и мы с ней уже знакомы, она очень милая девушка) Юнги: ~ пфф тоже мне милость , ладно я пойду ~ раздражённо уходит ~ Тэ: ~ уда......чи ~не дал договорить ~ ~ Юнги захлопывает дверь ~ Тэ: ~ аащщ , что опять не так ?!!! ~ Юнги выходил из компании и вдруг сталкивается с Т/и ~ Разговор с Т/и: Т/и: ~ Юнги ? Юнги: ~ Привет Т/и Т/и: ~ Привет , а вы не сделайте макияж? Юнги: ~ я приду позже , там и без меня хватает ~ закатывает глаза~ Т/и: ~ Прости Юнги, просто он меня попросил я знаю , я твой визажист , но я почти закончила может пойдёшь со мной и я сделаю тебе макияж , а затем мы пойдём пообедаем? Юнги: ~ хорошо уговорила , но у меня немного времени на обед Т/и: ~ ничего я понимаю ~ За обедом Юнги каждые 10 - 15 секунд обеспокоенно смотрел в телефон ~ Т/и: ~ Юнги ты торопишься ? Юнги: ~ нет! Т/и: ~ точно? Юнги: ~ если честно , то да мне нужно поехать на матч Т/и: ~ почему ты сразу не сказал? Ты не опаздываешь ? Юнги: ~ просто не хотел тебя оставить тут одну Т/и: ~ ты поезжай , за меня не беспокойся Юнги: ~ прости Т/и я обещаю в следующий раз нормально пообедаем Т/и: ~ хорошо ) Юнги: ~ до встречи) Т/и: ~ до встречи ~ к вечеру Т/и выходила из компании , шёл сильный дождь и Т/и не взяла зонт. Т/и не знала как пойти домой , но какой-то парень подошёл сзади приобнимая Т/и накинул куртку на голову и сказал " побежали " ноги Т/и как будто принуждённо бежали ведь она не знала " кто он? "