Живи.Танцуй.Люби

PG-13
В процессе
1
автор
Devangel_666 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 28 страниц, 5 148 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 11:Джиллиан

Настройки
Я, зашла к себе домой. Переоделась в пижаму. Написала Дэниелу. Вы: Я дома. Целую ❤😘💋

Прочитано…

Я, выключаю телефон и ложусь спать. На следующее утро. Я, проснулась. Покушала. И, вспоминала наше свидание с ним. Его запах, его наряд. И, наши с ним эмоции от вечера. Я, очень жду второго свидания. И, надеюсь оно будет скоро. В календаре была дата. 10 июня. —Уже через 20 дней мне уже 26—сказала я шёпотом. Я, люблю дни рождения. Но, когда тебе уже будет 26 это даже и грустно. —Эх вернуть бы детство. —Да, Джил. Я согласна с тобой—сказала моя Мама. —Ладно, не будем о грустном. Или о веселом. —Ма, для меня дни рождения это всегда праздник) —Ну, тогда давай не говорить о грустном. А, говорить о веселом? —Давай. —Вообщем, из новостей. —Мам, я влюбилась. —Класс. Поздравляю. —Как его зовут? —Его зовут Дэниэл. —Какое красивое имя. —Ну, и сам он красивый. Я, смотрю на Маму. В её руках был поднос с кружечкой кофе, тарелкой вкусного омлета с колбасой. И, на десерт кусок вкуснейшего маминого вишнёвого пирога. —Ма, это что завтрак в постель? —спросила я. —Да, булочка моя. Я, обняла её и пошла кушать. После того как я покушала я, легла снова в кровать. Укутовшись в тёплое одеяло я, смотрела телефон. И, общалась с Мэгги по вопросу Танцев. Завтра у нас репетиция рано. Так что мне надо лечь спать сегодня рано.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник