***
—Извините, к вам можно?— светловолосый парень зашёл в маленькую избушку, которая от времени накренилась влево, не дожидаясь согласия хозяина. Первым, что увидел Юнги был камин, что очень сильно удивило парня, в этих трущобах оказывается есть камины. После юноша увидели самого хозяина лачуги. Он сидел в кресле-качалке, на ногах лежал тёплый плед, а сам он покачивался то вперёд, то назад. —Я ждал тебя— проскрипел старик, медленно поворачивая голову. В волосах седина, всё лицо покрыто морщинами, а взгляд как у молодого. От этого становилось не по себе. Зелёные глаза изучающе скользили по лицу Мина, от чего по спине паренька пробежал холодок. —Я...я хотел узнать ответы на некоторые свои вопросы, сэр. Мне сказали, что вы сможете кое что мне рассказать. Старик жестом пригласил Юна сесть возле него, на стул. —Знаю я, какие вопросы не дают тебе жить спокойно. Прекрасный дух поселился в твоём сердце и образ его зовёт тебя. И вот, ты здесь. —Так это всё таки не моё воображение и никакой не сон?—парень был в полной растерянности, его самые страшные опасения подтвердились. —Да. Доказательство тому—пентаграмма на твоей спине. —Что мне делать с этим? —Обычно, люди, которые с этим сталкивались, следуют зову сердца и вновь позволяют дворцу завлечь их в этот сон. Они совершают непростительную ошибку, плата за которую слишком велика.—старик вновь уставился на огонь и кажется задумался над чем то. —Я не понимаю. Объясните подробнее, не ходите вокруг да около. —Я расскажу тебе одну историю, мальчик. Когда-то, давным-давно жил парень в этой деревушке. Он любил гулять в лесах. И однажды наткнулся на старинный замок. Он был заброшен, но всё же прекрасен. Парень поддался зову извне и оказался в чудесном сне. Ручные животные, цветы и самое интересное—духи. Когда юноша увидел этого призрака, он до беспамятства влюбился, ему хватило одного взгляда. Он разрешил духу войти в своё сердце и обосноваться там, а после этого сразу же проснулся возле ворот этого же особняка. Прошло много времени, парнишка не мог спокойно жить, зная что где то там, за воротами его ждут. И он решил пройти туда ещё раз. И больше его никто никогда не видел. —Откуда вам это известно? Вы и есть тот парень из истории? —Нет, этот парнишка, к счастью не я. Меня зовут Ким Тэхён. А того юнца звать...звали—на этом слове старик исправился, и было видно как в глазах плещется безграничная боль от утраты близкого человека.—того парня звали Пак Чимин. Он был моей родной душой, тем чего мне так недоставало в жизни. Но он пошёл не той дорогой. Повёлся на уловки демонов! Ах...— старик сжался, плечи опустились и он еле сдерживал слёзы. Поразительно, столько лет прошло, а его любовь всё так же сильна... —Подойди к той стене, на ней висит фотография. Там мы вместе с ним. Юнги поднялся со стула и быстрым шагом подошёл к той стене, на которую указал старик. На ней действительно висела фотография, старая, ещё чёрно-белая, но это ни сколько не помешала Мину увидеть именно ЕГО. В области сердца резко защемило, дыхание участилось. Лисьи глаза, пухлые губы. —Это...это он! Тот дух, которого я видел! Не мешкая ни секунды, Юнги вылетел из лачуги, так и не дослушав рассказ до конца. —Тот, кто войдёт в эти ворота во второй раз, никогда не выйдет оттуда живым. Тело самоубийцы будет так же лежать возле ворот в этот проклятый замок. И никто не смеет прикасаться к нему. Теперь земля для смертника-его кровать, а кроны деревьев-его крыша. Из праха вы созданы, в прах вы и обратитесь!***
—Чимин...Пак Чимин...—всю дорогу от лачуги старика Кима, до ворот особняка, он проговаривал, как в бреду его имя. Инстинкт самозащиты как будто отключился. Ему лишь бы своими глазами увидеть его снова. Помутнение рассудка, не иначе. Добежав до дворца, он остановился в нерешительности и посмотрел вглубь сада. Уже темнело и картина, представшая перед глазами парня была пугающая. Послышался голос. Тонкий, еле слышимый голос. Такой нежный, как Чимин. Это его голос, сомнений быть не могло. Он взывал к Юнги, просил придти к нему, говорил как скучал всё это время и...ждал. Шаг. Второй. Третий. Быстрее. Мин перешёл на бег, забегает в лабиринт, не обращая внимания на все эти статуи и цветы. Голос ведёт его всё дальше, всё глубже. Остановись! Не совершай его ошибку! Вернись, пока тебе ещё дают шанс на спасение. Поздно, в глазах темнеет. Как и тогда. Лёгкое прикосновение бархатной руки к его волосам, скулам и губам. Юнги открывает глаза и видит перед собой картину одиннадцатилетней давности. Комната вся в цветах, диван, лоза. Всё осталось таким, каким и запомнил это светловолосый. И ОН. Лучшее творение Бога. А Бога ли? Способен ли он создать нечто подобное. Что-то, что затмевало бы своей красотой весь мир? Это создание Дьявола. Только он способен на подобное. Но сейчас это всё так не важно. Важен лишь он. Всё так же смотрит, так же улыбается, эти глаза щелочки сводят с ума. И так же машет своей маленькой нежной ручкой. Единственный, кому Мин будет поклоняться с этого момента. Идол сидит сейчас перед ним и протягивает ему руку. "Ну же, подойди ко мне", "впусти вновь в своё сердце" А здравый смысл где то шепчет из последних сил: "не смей", "это последний шанс", "вернись", "вернись к Намджуну". Опять. Шаг. Второй. Третий. Слишком поздно. Он уже не отпустит своё. Его бархатная ручка обхватывает запястье Мина и тянет на пол. Оказавшись сверху, Пак резко перекладывает руки на шею юноше и начинает душить, впиваясь острыми ногтями в кожу. Но Мину уже всё равно. Если его божество, идол, как угодно, скажет, что пора прощаться с жизнью, Юнги это сделает не задумываясь. То, что было до этого момента стирается из памяти моментально. Больше ему это не потребуется. Но почему бегут слёзы по щекам? —Твоё имя...я всё же узнал.—хрипит Мин, но взгляд от этих идеальных серых глаз не отводит. Дух вопросительно изогнул бровь и кажется ослабил хватку. —Чимин. Пак Чимин. Существо, сидевшее на парне резко схватилось за голову и закричало. Так истошно. Сердце Юна не смогло это выдерживать и не медля ни секунды Юнги притянул к себе Пака на шею и впился в эти столь манящие губы, которые давно желал в своих мокрых снах. Сминая верхнюю губу, то переходя на нижнюю, углубляя поцелуй. Пак по началу застыл, но вскоре сообразив что происходит стал отвечать так же горячо, переплетая их языки. Они оба больше не нуждались в кислороде. Им он без надобности. Они и есть кислород друг для друга. С этого момента они будут дышать только друг другом. Для этого у них целая вечность. И даже вечности не хватит, чтобы насытиться друг другом.The end?