†История Зофиэль†

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 1 121 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2 ★Добро пожаловать в Ад★

Настройки
Как только принцесса закрыла глаза, её душа покинула тело… Ну, а после похорон она исчезла… Всё что помнила Звёздочка после смерти, так это голоса своих родных… А потом. Они пропали… И был только один свет… Звёздочка оглядывалась… Но кругом была пустота… И в этой пустоте появились все воспоминания… А потом… Она резко начала падать вниз… Падая вниз она заметила что её тело начало меняться… Из головы выросли пушистые ушки… Глаза стали зелёными как у кошки сузившимся зрачкам, а во рту появились острые клыки… Сзади появилось что то пушистое. Хвост. Волосы начали расти получив какой то фиолетовый цвет. Через несколько секунд она увидела землю… Падая она думала что сейчас разобьётся… От ожидания сильной боли она закрыла глаза продолжая падать вниз… Тем временем внизу шел патруль убивавших новичков… Два огромных одноглазых филина..... Вдруг падение Звёздочки резко замедлилось… Такое чувство что её что то её что то подхватили и начало медленно опускать… Девушка спустившись на землю открыла глаза и начала осматриваться… Видя перед собой многоэтажки… С одной стороны слышатся чьи то крики… С другой чьё то пение… Третьей выстрелы… Звёздочка пошла по улице. Патруль шел за углом… Ища новых демонов… Как только Звёздочка подошла к углу кто то её резко схватил за руку затащив в темный переулок и закрыв рот ладошкой… Незнакомка смотрела на неё своим одним большим глазом… И тихо прошептала: -Сиди тут тихо… Если они тебя увидят… Убьют. Звёздочка молча кивнула. Незнакомка убрала руку от рта Звёздочки и куда то ушла… Через пару минут незнакомка вернулась… Звёздочка сидела у стены и Молчала… Незнакомка села рядом положив ей руку на плечо… — Ну ты как? — Незнакомка посмотрела на Звёздочку с небольшой улыбкой. — Нормально вроде… А. Зачем ты мне помогаешь? — Потому что мне это надоело… Я не хочу чтобы попавшие сюда сразу умирали… Им даже не дают шанса! Звёздочка посмотрела на неё. — я Звёздочка- она приевтливо протянула руку незнакомке. — Черри Бомб) Она пожала руку Звёздочке..... И посмотрела на неё… — Ну что, Звёздочка… Тебя надо отвести к Люциферу… — Лю. Кого? — Звёздочка вопросительно подняла бровь — Люцифер. Король Ада… Он тебе поможет. — Но как? — Звёздочка смотриь на Черри — Понимаешь… Люцифер. Он… Как бы так сказать… Регистрирует жителей ада… Он знает кем тебе лучше работать в Аду. И какое имя тебе подойдет… — Чтож… Ладно… Идем) Черри надела на Звёздочку Черный плащ с капюшоном и потащила по улицам к особняку Люцифера… Девушки шли настолько быстро что Звёздочка даже толком не успела разглядеть дорогу… Через пару минут они уже стояли у ворот особняка. — Ну вот. Мы на месте… Запомни Звёздочка… Не смотри в глаза Люцифера… Отвечай когда он тебя будет спрашивать. И самое главное… Ничего не говори про его рост… Ты поняла? — Да- Звёздочка смотрела в глаз Черри… — Ну-с. Удачи тебе.-Черри начала уходить… Бросив свою бомбу она скрылась в розовом дыме… Звёздочка смотря на особняк нажала на звонок и вздохнула… Ворота отворилась и на Звёздочку резко налетели тентакли и затащили в особняк… Тентакли затащить Звёздочку в путь бросили перед лестницей. Где наверху стояло 3 трона. На одном из них сидел Люцифер… На втором троне сидела женщина в фиолетовом вечернем платье… С лиловый рогами и пышными ресницами… Люцифер и эта девушка смотрели на Звёздочку… Пока девушка не встала с трона и не подошла к ней… Звёздочка встала и поклонилась… Девушка смотрела на неё пока на её лице не появилась улыбка… — Ты совсем молода… Что с тобой случилось? Звёздочка посмотрев на Королеву выпрямилась и сказала: — Меня убили… — Расскажи по подробнее… — За несколько минут до моей смерти я была со своим парнем Марко… После того как мы разошлись на меня напали… Лица я не видела… Он сначала воткнул нож мне в спину. А потом задушил… -Ох бедняжка… Кстати… Моё имя Лилит.-девушка погладила её по голове… — Я Звёздочка…- Девушка посмотрела в сторону… Сидевший на троне Люцифер встал и начал спускаться вниз… Лилит увидев Люцифера отошла от Звёздочки… Он подошел к ней взяв за подбородок… И начал пристально смотреть ей в глаза… — Всё ясно…-Отпустив подбородок Звёздочки он взял её руку и начал осматривать… Отпустив руку он начал ходить вокруг неё трогая то ушки, то рожки, то хвост, то талию, то волосы… А Лилит наблюдала за этим со спокойным лицом… Вскоре Люцифер отошел он Звёздочки… — Отныне твоё имя Ламия… Ты будешь работать Проституткой и Наёмником… — Проституткой? — Звёздочка посмотрела на Люцифера. — Не волнуйся… Это под прикрытием… Ты будешь наемником.- Люцифер выдал ей волшебные лук и стрелы. Звёздочка кивнула… — И так… Что насчет твоей магии… Я вижу что она у тебя не слабая… Тёмные заклинания… Мда… Каждый грешник может тебе позавидовать… Но как её использовать ты сама поймешь в скором времени… А теперь. Ступай… Люцифер отвернулся и пошел обратно к трону. А Звёздочка улыбнувшись стала уходить в сторону двери… Напоследок Люцифер сказал: - Добро пожаловать в Ад, Ламия)
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник