конец
10 ноября 2020 г., 16:55
Примечания:
https://www.youtube.com/watch?v=kIicaZy2yJ0 - ссылка на песню
3 часа ночи…
Я прихожу и кладу на стол пистолет…
С двумя пулями…
Звоню, и говорю тебе:
-Привет я просто хотела сказать
Как забавно получилось
Из сотни потенциальных убийц
Я снова выбираю тебя
Ты приходишь ко мне…
Последний вздох…
Давай…
Сегодня ты меня убьешь
Три ночи, поздно
Уже заряжен, на столе
Две пули, воздух
Сегодня ты меня убьешь
Три ночи, поздно
Лежат два трупа на траве
Глядят на звезды
Я знала, рано или поздно…
Это случиться…
И мы умрем…
Вместе…
Навсегда…
Сегодня ты меня убьешь
Сегодня ты меня убьешь
Уже заряжен, на столе
Уже на каменном столе…
У нас осталось несколько минут…
Или всего пару секунд…
Ты больше не увидишь мои глаза, которые ты так любишь…
А мои руки станут холодными навечно…
Сегодня ты меня убьешь
Три ночи, поздно
Уже заряжен, на столе
Две пули, воздух
Сегодня ты меня убьешь
Три ночи, поздно
Лежат два трупа на траве
Глядят на звезды
Это конец…
Твой голос…
Говоришь мне до встречи…
До встречи там…
У нас впереди всего вечность…
Это так мало…
Сегодня ты меня убьешь
Три ночи, поздно
Уже заряжен, на столе
Две пули, воздух
Сегодня ты меня убьешь
Три ночи, поздно
Лежат два трупа на траве
Глядят на звезды
Я падаю на мягкую траву…
Когда нас найдут…
Завтра…
Или через год…
А может и никогда…