Девушка с севера.Война кланов.

G
Завершён
2
автор
Размер:
249 страниц, 70 719 слов, 131 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 16

Настройки
Глава 11 . Сон Мин Хен. Сейчас я пришел выразить подчтение новому главе севера. Моего брата отравили , моего племяника убили , моя племяница сбежала . Так что все стали подчиняться новому правителю .. Теперь север снова хочет вернуть всю власть несколько лет назад. Мне дали войско чтобы я принес победу северу. Но я прекрасно знал что меня хотят отослать , потому что я был братом и остаюсь им . Я опасен тем что во мне течет кровь наследника севера . А трон захватили , так что остаеться ждать до лучшего момента . Я поехал воевать . Армия было около 200 человек , нам предстояло взять город . Но перед этим нужно было проработать план. Я рсботал как раз над стротегией , как ко мне пришли доложить . -Господин там в лесу когда мы раследовали местность , мы нашли девушку в хижине ,она там с ребенком . -И что ? -Мы должны взять эту девушку , она знает лес лучше нас и мы сможем быстрей захватить восточные войска. -Где она ? -Сэр , тут . -Веди тогда . Мне привели девушку,лет 27 . На руках у нее был ребенок , он плакал . -Как тебя звать ? -Чун Чи ... зачем вам я ? -Этот лес нужен нам что бы выйграть армию востока , ты поможешь. -Что мне с это , я отшельница я не пренадлежу ни северу и востоку. -Я не хотел этого .. взять ребенка. Стража схватили ребенка. -Стой !Хорошо , я согласна. -Вернуть ребенка . Стражи отдали ей. -Найти кормилицу , пока госпожа Чун Чи будет нам помогать. -Я смогу все , не нужно . Где я могу жить . -Отведите ее в мои покои . Девушка развернувшись с ребенком пошла за стражем . Я покончил с работой , я вернулся к себе . Стража была около моей полатки . Я хотел зайти , но стражники остановили меня рукой . -Господин , там ребенок спит , госпожа просила тише . -Хорошо. Я зашел и увидел мило спящего малыша , Чун не было. Я пошел за ширму и там стояла Чун , она была раздета . Свою одежду она стирала . Я быстро отвернулся . -Господин .. Она быстро закончила и накинула на себя плашь в котором пришла . -Что это такое ? Я повернулся . -Простите , моя одежда испачкалась когда , шла к вам . Ребенку это опасно , инфекция и все такое ... я не знала что вы придете.. так ранно .. простите. Я сам виноват , не стоит сердиться. -Это вы простите меня , я сейчас же выйду , а вы приведите себя в порядок. Я быстрым шагом вышел , стражу , я отпустил , сам ждал . Вернувшись , я уже видел госпожу одетой и она сидела рядом с кроватью. При виде меня она встала. -Что вы хотите знать о лесе. -Ну сначала где там можно остановиться для нападения и засады. -У вас должна быть коница , ей выгодней идти в сторону к озеру , там пройдут лошади . Там много пещер и густая растительность , для стрельбы подойдет скалы , на них можно пройти по тунелям .. Я продолжал слушать . Скоро я узнал все что нужно. -Завтра покажешь все солдатам. -Хорошо . Она залезла на кровать к малышу. Я посмотрел на нее. Да а я где спать буду. Кровать была большой и на ней спокойно могли поместиться мы . Но я решил не смушать девушку ведь она с ребенком , а муж наверняка в армии. Я лес за стол и облакотился на руку , так и заснул . Утром я проснулся от плача . Ребенок не спал он плакал . -Успокой его . Я открыл глаза , Чи бегала на руках с ребенком и качала его. Я уже явно не усну . Я позвал стражу . -Что тебе нужно скажи им. -Ребенок хочет ,есть нужно молоко , можно ли достать тут ... обычно я хожу на рынок . -Достаньте . -Хорошо господин . Я не выспался , из за неудобного положения . Я встал ,госпажа Чи кочала ребенка. Странно но ведь если она мать молоко должно быть . Ладно я не очень хорошо знаю все эти вещи. Стража вернулась через час. Малыш все время плакал. Когда Чи покормила его молоком , он уснул. Я сам уже поел ,Чи же отказалась . -Ешь мы поедем в лес , ты там завалишься и что? -Я нет , я не стану объедать армию .Вам явно должно хватить до конца похода . В ее речи была правда ,но если она загнется ,то не поможет нам выйграть. -Ешь ,это приказ. -Хорошо. Но .. Я отдал ей свою тарелку. -Ешь ! Она стала есть . Потом мы пошли к лошадям . Госпожа Чи взяла ребенка с собой. Да мои солдаты могут все ,но не воспитывать детей. Мы сели на лошадей , Госпоже Чи помогли сесть и подали ребенка.Только на руках Чи он молчал. Мы поехали , Госпожа Чи стала рассказывать все что нужно. Солдаты шли за нами . Мы прошли все места , я сказал солдатом узнать все самим . И в правду благодаря госпоже ,мы справились за день а могли бы за неделю не справиться. Мы решили отдахнуть. Госпоже помогли спуститься , ребенок стал кричать . Но Чи быстро успокоила его , начав напивать песню. Ветер дул ,моим войнам было не чего а вот Чи и ребенку . Я снял плащ , он давал тепло ,и в нем не чувствовалось холода. -Смотри не простудись . -Спасибо , это все я помогла вам , но теперь вы развяжете в этих местах войну. -Ты останешься в армии пока мы не разгромим армию востока. -Зачем ?Я пойду домой. -Нет там будет опасно,но в лагере тебе безопасней. Чи посмотрела на малыша. -Ладно , но я уже помогла ,я не хочу больше помогать тебе , это значит что я за север ,но я сделала это потому что у меня не было выбора. . -Служанка моя ,сойдет такая роль ? -Я ... -Лечишь умеешь ? -Да я умею . -Значит будешь целительницей в моем лагере. -Хорошо ,но ... -Будешь жить со мной ,понятно. -У меня нет выбора. Иначе малыш погибнет ,да ? -Молодец , пошли . Я сел на лошадь , я подсадил Чи на коня и она села перед мной . Ей подали малыша , и мы двинулись . Приехав , Ребенок замерз и Чи пришлось приготовить ему ванну для разогрева и помыться. Я наблюдал за всем этим , мне стадо не по себе . Как она справляеться. Я попосил вина . Нужно выпить победа в руках . Я стал пить , Чи же уложила ребенка спать после того как он поел . Потом она села за стол . -Господин сколько вы уже выпили ? Нельзя столько пить вы уже не молоды , вам нужно беречь себя. -Что прости ? Ты что хочешь сказать я стар ? -Нет , но вы уже не в там возрасте чтобы столько пить , я забираю. Она убрала вино и вернулась ко мне. -У вас болезненный вид , я собрала травы и сварила настойку выпейти. Меня стало это раздражать , я что ей старик . Я встал и схватил ее за руки . -Хватит , я взрослый мужчина , мне не кто не смеет приказывать. -Отпустите , я хочу помочь вам . -Иди к ребенку , я сам справлюсь . Я уже начал не чего соображать , я снял верх одежды и доковылял до кровати и упал . Я уснул быстро . На утро у меня болела голова . Я проснувшись увидел Чи . Она качала ребенка , это уже третий день и это стала привычно для меня. -Выспались ? Показалось или ее голос стал холодней , чем прежде . Что такое я вчера сделал . -Госпожа я выпил вчера , вы хотели мне помочь ,я вас оскорбил . -Господин , вы наверняка не помнят , что вчера , вы вели себя как животное -Да ? Прости меня. -Я уже простила , но впредь пока я здесь не пейте столько . Это просьба. Я посмотрел на ребенка которого качала Чи . Я что то сделал ребенку? -Я вчера не навредил тебе или ему ? Я волновался , ведь я не из тех кто может причинить боль ребенку. -Нет , не чего , вы просто наругали его . Он боиться мужчин , с рождения , он может только вести себя спокойно рядом со мной .Не делайте так впредь -Но как же его отец ? Он не берет его на руки ? Она посмотрела на меня , странным взглядом. -Нет , он видел только маму , которую чуть не убил его отец. Это хватит с него . Я буду его его защищать . Я не мог подумать что у госпожи Чи такой муж. Ужас. -Хорошо , я пошел . Чтобы протрезветь я пошел тренировать . Завтра по моим планам мы собирались напасть на восточное войско . Все должно удастся.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник