Девушка с севера.Война кланов.

G
Завершён
2
автор
Размер:
249 страниц, 70 719 слов, 131 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 18

Настройки
Глава 13.Фу Яо . Я после спасения девушки , которая спасла меня от стрельбы князя Ло . Я плутала долго и меня нашла Женщина из дома орхидей. Теперь я одна из них , и работаю так уже несколько недель Госпожа Жу , очень добра ко мне и учит меня всему что мне пригодиться мне. Это сложно , потому что я дочь обычного лекаря , я знаю много трав и могу лечить . Это помогает моей новой семье . Что до той девушки с которой мы бежали , она дочь гончара Юэ . Теперь она прислуживает мне . Ее не взяли потому что у нее были шрамы. Но я спасла ее , сделав своей служанкой. Сейчас я прислуживала господину , он был сыном купца. Звали его Су , он был очень богат и развлекался в доме лотаса каждый день . Так я ему так понравилась ,как я играю на гуслях. -Госпожа вы прекрасны как всегда , я купил вам подарок . - Подарок ? -Да . Он достал мне , украшения . -Они из разных стран. Я рад если ты их оденешь . -Хорошо , но вы ищите что то канкресное ? -Да , я хотел чтобы вы узнали у госпожи Жу о одной женщины , которую я ищу. -Вы ищете кого? -Не переживай в моем сердце только ты , как я увидел тебя играющей , то влюбился .. Я знала что мужчинам не стоит верить , особенно девушкам из дома лотоса . Но я верела ему и пообещала узнать все. Я не когда не забуду когда он спас меня тогда когда я отыграла ко мне пристал мужчина , а Су спас меня . Я ему обязана . Су пришел на следующий день .Я уже готова была к ответу.Что меня привлекала в Су то что он был не из тех мужчин ..Он дарил мне вещи а в замен просил что то простое например спеть или нарисавать меня.Это мне нравилось -Господин я узнала что вас интересует .. -Да .. -Да девушек уводили даже из барделий некоторых выкупали и перепродавали... но вот госпожа Жу знала ее . она жила у них пару дней потом она не знает что с ней случилось. Господин Су кивнул . -Спасибо .. -Это поможет вам? -не мне а моему другу .. госпожа я не с пустыми руками .. Он протянул мне веер. -Спасибо господин .. что сегодня я могу сделать для вас.. -Пойдемте мы прогуляемся ... -Это прекрасно.. Господин Су пошел со мной гулять по ночному городу.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник