Часть 21
24 декабря 2020 г., 08:08
глава 16 Ань.
Я имею ресторанчик в центре городка на границы.У меня есть и гостиница для путников и ресторан .Я с детства готовила и решила что это будет моим делом по жизни.Так вот и стала готовить и продовать.Все делала сама .После конечно с раширением пришлось кое что придумать.Детям сироткам я предлагала работу.Кто мы посуду кто убирался кто принемал заказы.Вообщем все было просто.Дети жили со мной и старики .Все в доме.Помогали чем могли.Я старалась их обеспечить и это получалось .Но работала я на износ но при этом не теряла свою улыбку.Много людей любили и уважали меня в городе .Я была признательна .Но иногда были и такие клиэнты которых приходилось гнать метлой.
Сегодня мы принемали очень богатого клиента.
Я вышла к нему сама.
-Что изволите?
-Я купец и узнал что в ваших местах много славят вашу еду ..хочу отведать.
Господин был наверное богат по его одежде и поведению.
-Принесу самое лучшие.
-А музыка прилагаеться?
Я посмотрела на мальчишек и девченок лет 14 и 13.
-Сделаем.
Дети стали играть прекрасную музыку.
-Вам все нравится..
-Да спасибо ..может расскажите как вы ее готовили..
-Не могу но если придете на кухню то пожалуста смотрите и спрашивайте.
После того как он все сел он пришел ко мне на кухню.Тут я стала ему рассказывать про то как готовлю.
-Это очень интересно ..
-Спасибо вы ведать страник..
-Да я поехал прикупить себе интересных вещей...но жаль что я не могу купить ваш талант.
-И в правду вы не можете ..но я могу дать вам в дорогу..
-Это будет кстати ...
Господин Су так звали купца был очень интересен .Он в замен за рецепты и мастер класс .Дал нам всем много вещей.После пару дней он уехал .Мы же продолжили свой маленький бизнес.