Девушка с севера.Война кланов.

G
Завершён
2
автор
Размер:
249 страниц, 70 719 слов, 131 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 31

Настройки
глава 24.Фен Канцлер отправил меня за лекарством и лекарем в северные земли после того как они уехали из дворца императора Цзиня. Я отправился на север .Но найти это селение или клан не как не мог.Не знаю почему просто не мог.Я спрашивал у всех все только нет отвечали.После всего я решил остановиться на ночлег и с этим повезло.Но когда я собирался спать яя услышал звук и посмотрел в окно.По улице шла девушка в белом.Что привлекло меня то что ее волосы были белые как снег.Она шла в сторону леса и гор.Я решил проследить за ней.Что такое странное?Проследя за ней я нашел ее у водопада .Там она остановилась.Тут же кто то напрыгнул на меня и прижал к земле.После мне завезали руки .Я пытался вырваться но четно.Девушка подошла ко мне . -Молодец Синь ..кто ты такой? -Зачем шел за госпожой?.. Я посмотрел на девушку прекрасней ее не было. -Я по поручению императрицы ей нужен лекарь ..мы привазили всех но не кто не мог ее вылечить... Девушки переглянулись -Ишь чего на нас охота и еще помогать.. -Тиши Синь он из востока посмотри на одежду и внешность ..императрица востока больна? Я не могу смотреть на нее.Что такое? -Синь отвяжи.. -Но.. -Делай.. После освобождения я увидел кто такая Синь .Девушка выше меня напол головы.Смотрела на меня. -И .. я пошла ..а ты смотри .. Она пошла к водопаду.Тут я увидел на ней столько шрамов.Ее одежда была свободного кроя .Тоесть штаны и верх были такими открытими .Что в отличии от девушки с белыми волосами. -Я помогу ..но императрица должна.. -Она даст вам золото.. -Не нужно мне не чего..должна будет обещать мне кое что ..просьбу.. -Думаю это будет возможно.. -Хорошо пошли . В ней была вевличественая походка и осанка.Мы прошли через водопад Там открывалась сказка все такое красивое.Пусть тут и север но цветов было не мерено. -Пойдем.. Мы прошли в хижину.Там было много цветов.Девушка прошла в серредину. -Мы отправимся через три дня. -Хорошо..а раньше? -Нужно собрать все ..кстати я Бо..а вы ? -Я Фен.. -Хорошо Синь .. Тут появилась та высокая девушка. -Что такое? -Приготовь ему место на три дня.. -НО ГОСПОЖА ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОТПРАВИТЬСЯ В ПУТЬ.. -сЛУШАЙ И ВЫПОЛНЯЙ. Я не очень понил в чем проблема. Посмотрев на Бо я почувствавал что она прочьла мои мысли. -Синь переживает за меня но не чего ..прошу вас идите и не переживайте ..мы вылечим вашу императрицу. Я был рад что все удаться.Но кто знал что в этом клане свои обычии.На утро второго дня пришли стражницы и вытащили меня из домика.Меня спасла Синь . -Прочь это приказ Бо.. -Но мужчине не место тут путь уходит. -Хватит пошли прочь . Я НЕ ПОНИМАЛ ЧТО ПРОИСХОДИТ. -сИНЬ ЧТО ТО НЕ ТАК.. -Не навижу вас мужчин..и зачем только она помогает тебе ..и так страдала .. -О чем ты? -Да том что наша Бо помогает всем ..а вы что потом как узнали секрет то хотите получить еще больше. -Я не понимаю.. -Да то что вот вылечила она одного человека..а он ее решил убить ради крови ..ведь она ценна и не только .. Синь подошла ко мне.Она была очень сильной и высокой .Она прижала меня к стене. -Она хочет помочь императрице но кто горантирует ей бизопасность ..ты? Я понял все .Но тут вышла Бо . -Синь это решение мое отпусти .. нам придется выйти раньше ..наши девушек не любят мужчин и это нарушение правил так тчо .. выходим счас ..я уже все собрала. Я кивнул .Но Синь встала и посмотрела на Бо. -Я иду и точка. -Синь ..не стоит это далеко. -Не чего ах просто отделаешь не тут то.. Она отошла от меня и подошла к Бо.Я быстро собрался.Мы выдвинулись .По пути я разузнал все у Бо. То что клан ее присутствует только девушки они типа монашек только лекаря.Синь же не была и поэтому она была стражем и имела право убивать.Мы направились к границы.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник