Девушка с севера.Война кланов.

G
Завершён
2
автор
Размер:
249 страниц, 70 719 слов, 131 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 94

Настройки
глава 84.Батору . Я была рада что все закончилось и теперь мы возращаемся вв дворец. Сегодня все пили и праздновали победу. Я была рада что мы выйграли и теперь все будет хорошо.ЯТоже выпила но не напилась как Сяо и Мянь .Их отнесли чтобы они не вляпались .Чу и Лянь пили тоже размеренно. Я взяла смерча и решила проехаться.Завтра мы двинимся ко дворцу. Меня будут ждать бандиты во главе с Сяо и Лянь. Они заберут деньги. Я решила отдахнуть . Озеро было красивое .Я решила искупаться.Сняв все . Я пошла в воду . Все же приятно вот так плавать . Столько умиротворения. Я поплавала не много но этого хватило. Я поплыла к берегу выйдя из воды я стала одеваться. Но тут я заметила движение в кустах . Схватив меч я направила его в сторону кустов. -Выходи ! Из кустов вышел Лянь .По его взгляду было ясно что он видел все. Я опустила меч не зная что сделать и сказать . -Не беспокойся Батору я не чего не видел что мне не положенно.. -Ты узнал мой секрет .. -Еще тогда когда зашел к тебе после ранения.. я уже тогда догодался.. -Что ?Почему не рассказал? -Не вижу смысла... это важно раз ты уже столько лет претворяишься. . Я была благодарна. -Значит Сяо все знала .. она еще та актриса... -Это так она очень хорошая. Я закуталась покрепче в одежду. Лянь присел на камень . -Я хочу попросить можно? -Что такое? -Хочу узнать кто лучше .. -Драку предлагаешь? -Да но только не с генералом Батору . А с тобой.. -Хорошо.. Я достала меч и встала в стойку. Мы выясним кто лучше. -Хорошо.. Мы дрались быстро. И я превзошла Ляня. -Молодец. Я подала руку и он взял ее. -Хорошо. Ты сильная... -Пошли ... нас ждут . Я превела себя в порядок и пошла за ним . Вот и пришло время раставаться .Я попрощялась с Мянь и Чу. Лянем тоже. Он подмигнул мне . -Я сохраню все в тайне. Я кивнула. -Надеюсь свидимся . С Сяо мы пошли к императору. Я была очень растроена в поведении Сяо . Но это она без нее мы вообще не выйграли . Император отдал все что просила Сяо . Я была рада .Но растоваться с Сяо это было трудно. -Ну что пока.. милочка.. -Ты еще не протрезвела.. -Ха .. не просто .. мне нужно вернуть всех этих к Вану .. -Спасибо ... -Да если что зови приду ... ты мне нравишься .. ты возглавляешь этих недотеп без нас бы они все вымерли вот что я скажу .. -Сяо .. -Да я поняла и император не че у вас симпотный .. -Сяо.. -Да ладно не красивей Смерча.. ну ладненько бывай ... надеюсь свидемся. Я объняла ее и сяо поехала к ребятам .Я буду скучать . Меня вызвал император . Он хотел узнать все дитально. Пока я услышала что императрица больна но ее лечит госпожа Бо. Я пришла к императору в его покои . -Батору.. Я не слышала его голос уже давненько. Он стал меня расспрашивать . Я рассказала все . -Это хорошо .. эта Сяо Тань знает себе цену.. -Да .. без нее мы бы не выйграли ее ум и навыки хороши. -Жаль что бандиты нп любят служить императорам.. -Они свободны ... -Как ты ? -Пару ран не чего... что насчет Бай Лань . -Отпущу ее Но зачем ведь ты девушка.... -Прощу ... я не для себя для нее. -Я и сам понял что не для этих мест она . . Хорошо указ я дам тебя.. я должен держать слово. Я нашла Бань в компании госпожи Бо . Они мило сидели и что то обсуждали . Краем я услышала сто императрице лучше . -Я оставлю вас.-откланившись Бо ушла. Я решила признаться Бай . Я видела в ее глазах любовь. -Поговорим? -Да. Я рассказала ей кто я . Бай не поверила но отведя ее в свои покои я покащала ей кто я . Бай плакала смеялась . Но потом пришла в себя. -но причина? -Я с самого детства должна была это делать что бы выжить. -Мне жаль.. прости я глупая.. -Нет просто я не должен раскрывать себя ... -Хорошо ..ты так была добра я хочу лишь отплатить тебе и все. -Прости я вела тебя в непонимание .. -Нет не чего такого... я просто размечталась ... Я была рада что в за правду Бай это пережила. -Я могу увезти тебя к себе в мое поместье ... -хорошо ..но император -Да ясно все я решил все .. так что не чего... -Хорошо но .. -Бай ты будешь свободна в праве любви и судьбы ... этого я хочу для тебя. -А можно с со мной поедет Бо .. -Конечно я буду воевать но а вы с Бо будите делать все что вам угодно. Через пару дней . Я отвезла их к себе . Бо и Бай были рады. -Как красиво? -Очень но что тут делать? -Ну все что хотите... Я приказала слугал слушаться их. Сама же пошла к себе. Я помогу им . Сама же я вспомнила Ляня. Кому то повезет иметь такого мужа как он . Но для меня моя судьба решена на всегда .
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник