Часть 94
10 января 2021 г., 05:22
глава 84.Батору .
Я была рада что все закончилось и теперь мы возращаемся вв дворец. Сегодня все пили и праздновали победу. Я была рада что мы выйграли и теперь все будет хорошо.ЯТоже выпила но не напилась как Сяо и Мянь .Их отнесли чтобы они не вляпались .Чу и Лянь пили тоже размеренно. Я взяла смерча и решила проехаться.Завтра мы двинимся ко дворцу. Меня будут ждать бандиты во главе с Сяо и Лянь. Они заберут деньги.
Я решила отдахнуть . Озеро было красивое .Я решила искупаться.Сняв все . Я пошла в воду . Все же приятно вот так плавать . Столько умиротворения. Я поплавала не много но этого хватило. Я поплыла к берегу выйдя из воды я стала одеваться. Но тут я заметила движение в кустах . Схватив меч я направила его в сторону кустов.
-Выходи !
Из кустов вышел Лянь .По его взгляду было ясно что он видел все.
Я опустила меч не зная что сделать и сказать .
-Не беспокойся Батору я не чего не видел что мне не положенно..
-Ты узнал мой секрет ..
-Еще тогда когда зашел к тебе после ранения.. я уже тогда догодался..
-Что ?Почему не рассказал?
-Не вижу смысла... это важно раз ты уже столько лет претворяишься. .
Я была благодарна.
-Значит Сяо все знала .. она еще та актриса...
-Это так она очень хорошая.
Я закуталась покрепче в одежду.
Лянь присел на камень .
-Я хочу попросить можно?
-Что такое?
-Хочу узнать кто лучше ..
-Драку предлагаешь?
-Да но только не с генералом Батору . А с тобой..
-Хорошо..
Я достала меч и встала в стойку.
Мы выясним кто лучше.
-Хорошо..
Мы дрались быстро. И я превзошла Ляня.
-Молодец.
Я подала руку и он взял ее.
-Хорошо. Ты сильная...
-Пошли ... нас ждут .
Я превела себя в порядок и пошла за ним .
Вот и пришло время раставаться .Я попрощялась с Мянь и Чу. Лянем тоже. Он подмигнул мне .
-Я сохраню все в тайне.
Я кивнула.
-Надеюсь свидимся .
С Сяо мы пошли к императору. Я была очень растроена в поведении Сяо . Но это она без нее мы вообще не выйграли .
Император отдал все что просила Сяо . Я была рада .Но растоваться с Сяо это было трудно.
-Ну что пока.. милочка..
-Ты еще не протрезвела..
-Ха .. не просто .. мне нужно вернуть всех этих к Вану ..
-Спасибо ...
-Да если что зови приду ... ты мне нравишься .. ты возглавляешь этих недотеп без нас бы они все вымерли вот что я скажу ..
-Сяо ..
-Да я поняла и император не че у вас симпотный ..
-Сяо..
-Да ладно не красивей Смерча.. ну ладненько бывай ... надеюсь свидемся.
Я объняла ее и сяо поехала к ребятам .Я буду скучать .
Меня вызвал император . Он хотел узнать все дитально. Пока я услышала что императрица больна но ее лечит госпожа Бо. Я пришла к императору в его покои .
-Батору..
Я не слышала его голос уже давненько.
Он стал меня расспрашивать . Я рассказала все .
-Это хорошо .. эта Сяо Тань знает себе цену..
-Да .. без нее мы бы не выйграли ее ум и навыки хороши.
-Жаль что бандиты нп любят служить императорам..
-Они свободны ...
-Как ты ?
-Пару ран не чего... что насчет Бай Лань .
-Отпущу ее Но зачем ведь ты девушка....
-Прощу ... я не для себя для нее.
-Я и сам понял что не для этих мест она . . Хорошо указ я дам тебя.. я должен держать слово.
Я нашла Бань в компании госпожи Бо . Они мило сидели и что то обсуждали . Краем я услышала сто императрице лучше .
-Я оставлю вас.-откланившись Бо ушла.
Я решила признаться Бай . Я видела в ее глазах любовь.
-Поговорим?
-Да.
Я рассказала ей кто я . Бай не поверила но отведя ее в свои покои я покащала ей кто я . Бай плакала смеялась .
Но потом пришла в себя.
-но причина?
-Я с самого детства должна была это делать что бы выжить.
-Мне жаль.. прости я глупая..
-Нет просто я не должен раскрывать себя ...
-Хорошо ..ты так была добра я хочу лишь отплатить тебе и все.
-Прости я вела тебя в непонимание ..
-Нет не чего такого... я просто размечталась ...
Я была рада что в за правду Бай это пережила.
-Я могу увезти тебя к себе в мое поместье ...
-хорошо ..но император
-Да ясно все я решил все .. так что не чего...
-Хорошо но ..
-Бай ты будешь свободна в праве любви и судьбы ... этого я хочу для тебя.
-А можно с со мной поедет Бо ..
-Конечно я буду воевать но а вы с Бо будите делать все что вам угодно.
Через пару дней . Я отвезла их к себе .
Бо и Бай были рады.
-Как красиво?
-Очень но что тут делать?
-Ну все что хотите...
Я приказала слугал слушаться их. Сама же пошла к себе. Я помогу им . Сама же я вспомнила Ляня. Кому то повезет иметь такого мужа как он . Но для меня моя судьба решена на всегда .