Девушка с севера.Война кланов.

G
Завершён
2
автор
Размер:
249 страниц, 70 719 слов, 131 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 100

Настройки
глава 89 .Вей. Я много работа .Но евнух попросил меня прийти в храм .А начав читать МНЕ МОРАЛИ О ТОМ ЧТО Я НЕ ДОЛЖНА СТАРАТЬСЯ ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ ИМПЕРАТОРА.нО ПОТОМ ОН рЕШИЛ ЖЕ ВСЕ МНЕ РАССКАЗАТЬ . Все началось с моей мамы которая была служанкой и влюбилась в императора и ждала от него меня .НО меня могли убить вот и мама отправила свою подругу сберечь меня .А сама была подвергана слухам о том что это не ребенок императора и казнена .Всем было хорошо вед император не вынес разлуки умер .К власти пришли все.Та женщина которую я всю жизнь считала мамой вытоге вообще мне не мать .А фамилия у нее была Хэ как и у Кая. Все было странно.Но я получи правду в такой форме .Что император и принц приходяться мне сводными братьями. Я пошла прогуляться. Я была рада что он мне все рассказал и теперь я жалела только о том что осталась одна и рядом нет отца и Ляня. Я решила поплакать на берегу ручейка .Я хотела умереть и присоедениться к Ляню .Но тогда моя мать не сможет быть отамщенна. Я считаю зло должно быть наказано .Ведь я не смогу отомстить без помощи.Тут кто то прижал меня к себе .Я на минуту подумала что это Лянь .Но это был принц ЛУ -Что ты делаешь? -Я не чего просту не плачь .. а то дворец затопишь . -Принц отпустите меня.. -Нет как тебе предложение стать моей? -Не мечтайте .. я люблю другого .. -Я что ему не канкурент .. -Нет ..я пойду . -Стой у меня есть прекрасный кинжал ты оставила его тогда на возьми. Он притянул его к себе . -Ты не так проста Жен..мне это в тебе и нравиться. -оТДАЙТЕ ПРОШУ ПОКА. -Да хорошо я отдам .но ты мне должна... Я была рада что вернула себе то что очень любила.Я пошла к себе .Там уже все судачили что меня сделали служанкой его величества.Я решила расспросить Хан Ри .Но не нашла их зато натолкнулась на вздовствущую императрицу и импеатрицу Ын Су.Я видела их много раз но что бы они заговорили со мной .Это в первый раз. И я сразу поняла что они стаять друг друга. -Значит эта девушка теперь будет прислуживать его величеству. -Да ..ну и вкус стал у моего сына .. Они ушли бросив взгляд полной ненависти. Я же хотела найти Хан Ри .Но меня привели к ее величеству. Теперь ты служанка моего сына и ты должна будишь быть с ним рядо что бы он не пострадал Ясно? -Да .. -Ты говорят очень своенравная девушка. Я знаю что вы видите во мне мою мать вот и боитесь. -Да ваше величество. -Это хорошо мой сын любит послушных .. -Да ваше величество . Меня она раздражала .Ноя подавила желание вонзить прям ей сейчас нож в спину. Выслушав о том что я лишь увличение императора меня отпустили НО потом сразу же меня перехватил ХаН И ОТВЕЛ К ИМПЕРАТОРУ. Я не видела покойного отца но мне кажется Сон на него похож. Он спрашивал насчет меня и его матери.НО я ответила все .Я не сану рассказывать что меня хотят использовать чтобы отравить императора. Но проведя много времени .Я поняла что он стал доверять мне как и Хан Ри . Я знала что в чашки подмешан яд .Это за день сказал мне евнух .Он тоже был на моей стороне.Он ненавидел вздовствущую императрицу. Я ВЗЯЛА СЕБЯ ЧАШКУ С ЯДОМ И НАЛИЛА ПРИНЦУ ЧУТЬ ЧУТЬ .оТ ЭТОГО ОН БЫ НЕ УМЕР. Но он подумал все по другому .Как наверное и отец .Но пришел ко мне и отправила его .Он должен знать все и теперь пусть знает что вокруг одни враги .Но яд был очень сильным я просчиталась .Меня отвели в темницу. Там я пыталась не впасть в сон .Ведь засну и умру .Но злость и ненависть не давал мне это сделать .Хан ОСТАЛСЯ СО МНОЙ ПО ПРИКАЗУ. Он сел у прутьев. -Как ты ? -Не умру я не волнуйся .. Через пару минут меня потащили на казнь ..Хан шел за мной его пытались держать.Меня посадили перед полачем. -Нет ее нельзя казнить приказ императора .. -Мне отдал приказ канцлер ... -Но.. Хан присел рядом и положил голову напротив меня. -Казните и меня . -Не глупи Хан... -Я хочу ..казните и меня ..я был с ней взговоре. Я испугалась что сейчас его убьют.Я себе не прощу если он убьет себя ради меня . -Прошу передумай.. -Нет! Смотря в его глаза я видела там любовь .ОН меня любит ? Я уже не чего не поняла только голос Сона и все заканчилось .
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник