Девушка с севера.Война кланов.

G
Завершён
2
автор
Размер:
249 страниц, 70 719 слов, 131 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 128

Настройки
глава 114. Принц Лу. От выпивки и женщин я устпл . Я таа скучал по Ян Ми . Я не мог не чего поделать. Тут еще Сор стал править с помощью Жен. Так что нп кто не мог не чего придпринять . Я сидел в саду , тихое место . Тут я увидиел Жен. Она сама страность в последнии дни. Я окликнул ее. Она подошла. Я не мог не любоваться ей , но одежда не меняет человека не как. Жен присела рядом. Прекрасна и опасна . Лучьши не бывает. -Ты прекрасна. -А ты ужаснен , что с тобой. Сколько ты вырил? -Много , ты прекрасна как цветок , но опасна... скоро станешь императрицей , император тобой увлечен. -Ну и пусть , я не горю желание стать импкратрицей или женой. -Зачем ты тогда пришла? -На то есть причины , но не такие ... -Это хорошо . Я знаю что у каждого есть тайны и она не исключение. -А ты не там где хотел бы быть . -Да но и ты тоже . -Да. Она грустна и печальна -Почему ты грустна ? -На душе тяжело. Я не стал приближаться , хотя прижать хотелось . Я всегда так делал с Ян . Мы сидели молча. - Если бы у меня была сестра , принцесса то наверно такаяl как ты. -Не глупите. Но в ее глазах , я прочел что то нежное. Что такое? Так мы провели вечер. Но на днях , я услышал слухи о чем то не понятном . Руководясь чувствами , я нашел первую служанку и узнал что умерли канцлер и вздоствущая иммператрица. И убийца Жен. Я думал что не протризвел . Но увидел людей которые вели ее в цепях. Вся в крови . Что такое ? Мне удалось пройти к ней. Тюрьма место не из приятных. Я и не думал что Жен спасобна на это . В этом бвл ее план. Я подошел к камере. Что мы сидели несколько дней назад показалось таким далеким. -За чем ? -Причина всегда была , смерть .. жизнь за жизнь , это правило. Я посмотрел на нее. -Мне только жаль что, не успела оттомстить еще одеому человеку. Все раскрылось к не кстати. Я присел к ней. -Кто ? Я думаю что все было с самого начало вранье. -Я?Я вей, а Жен это только для вида , я убила императрицу и канцлера , но я не желею не о чем , они отняли в меня то что я любила . Я кажеться понял почти все. Я стоял, я пошел к двери. -Ты довольна? Тебе повешают , и не ктр не сможет спасти тебя? -Да. Я сделала практически все. Я оставил ее., сердце ныло. Она вынасила план убицства осущиствила его. Я вышел. Мой брат все решит. Но я и не думал плохое о нем. Я рассказал Жен все наши тайны и то время когда мы были детьми. Я хотел убить его? Но уже не видел причины в этом. Я был рад что до этого не дошло. Не знаю на сердце ныло еще сильней . Я хотел бы вернуть все назад. Но это нельзя сделать. Ведать что бы понять нужно это потерять. Я пошел к себе . От чувства что Жен там я был разбит ,что Я5 где то тоже. Я решил сломить гордость и пошел к императору. -Что привело тебя? -Император.. брат ,могу я попросить отменить казнь. Я не понимал что несу но я знал что так правельно. -Не стоит , я все решил , если это все то уходи. Я все понял ,он все решил. Но она помогла тебе стать кто ты сейчас. Я ушел , противно видить его рожу. Я пошел снова в тюрьму . Я решил подкупить всех. Или убить. Но вызвалить Жен. Не знаю я был одержим ,но чем. Любовь? Или что тт другое. Но я знал что не вынесу ее смерти. Я изменился , а может всегда был таким. Но переодевшись в стражника. Я пришел к Жен. Она лежала на холодном полу. Интересно кто ее допрашивал. -Лу , принц? Я подсел к ней. Я не мог поверить что она это. Сердце так и ушло в пятки я чуть не плакал , сердце шимило. Я готов был пойти на все лишь бы не видить. -За чем пришел ?Если спасать то обойдусь, не нужно понял . А ты ведь за этим пришел верно. -Да . Я спасу тебя ,уеснила. -Да , но я не пойду .Я все решила для себя понял. Она отпозла. -Уходи . -Я ... -Уходи ,прощу .... если я дорога тебе... Я не мог не чего поделать , если она не хочет мне так жалко ее. Я вышел , мне нужно уходить , а то попаду . Вернувшись я пошел к себе. Служанки принесли мне что то , там были одежда и еда. -Принц Лу ... -Уходите. Все вышли ,я улегся. И что теперь? Га следующий день я узнал что император поведет армию в бой. Если он не выживит останусь я и наследник.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник