Лагерь любви

NC-17
В процессе
6
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 626 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Если я там сдохну виноваты будете вы

Настройки
'От лица Ди' Утро субботы Я спокойно спал , никого не трогал , но надоедливые лучи солнца светили прямо мне в глаза. Это бесило. Спать уже не хотелось . Я продрал свои глаза и посмотрел на будильник . - Твою мать !!! - пронеслось у меня в голове. На будильнике было всего 6 утра. На первом этаже я уже слышал шорохи . Это точно был папа , он всегда встаёт по раньше . Не долго думая я взял телефон и начал убивать время в соц.сетях . ' утро 09:45' Думаю уже пора вставать и переться в ванную , пока мелкий её не занял . 'конец ' от лица автора Ди встал с кровати и направился к двери. Открыв её он увидел брата . В их глазах читалось четко "это война" В мгновение они оба рванули к ванной. - Быстрее бы научился бегать , рыжуля - говорил Ди уже закрывая дверь ванной. - Мпф~ опять я не успел (((- сказал обиженно Хев и побрел к себе в комнату 'от лица Хеви' Зайдя в комнату , я решил сделать не большую запись в своем личном дневнике . Сам не понимаю почему , но большинство моих записей о моем брате. Он стал часто называть меня ласковыми прозвищами например : рыжуля , огонек и т.д. он ведёт себя подозрительно , часто пялится на меня , но я и не против ,мне это нравиться . А ещё он.... От мыслей меня оторвал голос мамы - Выродки притесь сюда - хорошо - я захлопнул маленькую тетрадочку и спрятал в шкаф под одежду. Спустившись я увидел маму и папу около стола с завтраком . - Доброе утро- прокричал я и сел за стол - доброе- ответили родители Позже я услышал шаги по лестнице , это точно был Ди. - и так - начал папа , обычно когда он так начанал разговор у меня по спине начанал бегать мырашки , но в этот раз прошло все даже более позитивно - вы отправляетесь в летний лагерь - я чуть не подавился едой от радости , тем более я первый раз еду в лагерь. - Можно мне остаться дома , там по-любому будет много малолеток .-как всегда не довольно бурчал Ди - Ди , мы с вашим отцом тоже хотим отдохнуть - сказала мама - Хорошо , а на сколько дней мы поедем?- тут уже не выдержал и выкрикнул я - Хеви , не кричи пожалуйста - спокойно сказал папа , со своей странной и немного пугающей улыбкой - вы останетесь там на месяц. - НА МЕСЯЦ!!? - выкрикнули мы с братом , но я крикнул это более радостнее чем Ди - Я не согласен - возмутился Ди - Это не обсуждается - спокойно сказал папа - Идите собирайте монатки , чтоб в 12 ровно были тут- сказала мама - хорошо , спасибо я побежал - аааааар~ если я там сдохну виноваты будете вы - пробурчал Ди и поднялся со мной на второй этаж ''''''''''''''''' Я собрался на удивление довольно быстро . Ничего особенного я не взял . Несколько футболок , шорты , джинсы и некоторые мелочи . Хочу ещё взять у брата резинки (для волос!!!) , но если я не хочу получить пи**ы от Ди , нужно у него спросить можно ли их взять. 'конец' от лица Ди Зачем мне вообще ехать ? Чтоб очередные малолетки клеились ко мне ? Но рыжик так обрадовался .. Ааагр~ опять мои мысли только об этом мелком ! Надо же было втюриться в родного брата , но как можно устоять перед этими глазками ... Аааа~да блять , опять так я и не соберусь. Так футболки , джинсы , расческа , косметичка , нужно будет ещё взять сиги и.. оооо самое главное забыл. Я спрятал его далеко ... Под кроватью . Подарок на День рождения Хеви . Там лежит кегуруми (извините не знаю как правильно пишется) в виде динозавра . Надо спрятать его на самое дно портфеля , чтобы рыжик не нашел . '''''''''''''''''''''''''''''''''' Автор - оставьте меня дома - ворчал Ди садясь в машину - Ди , перестань ныть - злобно сказала Виктория закрывая багажник - ладно , рыжик , а ты ,что такой тихий , вроде больше всех хотел в лагерь - сказал с ухмылкой Ди В ответ он получил только молчание. Это сильно напрягло Ди , он ещё не видел брата таким - всё готовы ?- спросил глава семьи - да поехали уже - не довольно сказал старший сын смотря на Хеви , который по прежнему молчал.
Примечания:
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)