Пока не погаснет последний труп

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 349 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

«Здравствуйте, я Мария»

Настройки
Мария спустилась с тремя охранниками. Двое были мелкими сошками, насколько я успел заметить, а вот третий... Он, судя по всему, заправлял этой шаражкиной канторой. Девушка нервно теребила папку в руках. Я отметил, что от одного только взгляда на меня волосы на загривке вставали дыбом, а руки покрывались бесчисленными мурашками. Погружённая в свои мысли, она забавно дёрнулась, когда из-за спины раздался бас одного из амбалов в форме: -Перед тем как встретится с ним вы должны знать что он очень опасен и не стоит быть с ним наедине слишком долго. Девушка кивнула и подошла к бронированной двери. Дверь медленно открывалась, и казалось что это будет идти вечно. Когда дверь открылась девушка зашла в яркую комнату, посередине которой были стул и душ находившиеся в 4 стёклах. В душе стоял мужчина который находился в одних лишь плавках. Он не сразу заметил Марию, но как заметил подошёл к стулу и присел. Девушка не стала ждать и приступила к разговору. - Здравствуйте, я Мария и я буду вашим адвокатом который вытащит вас отсюда,— ответа не последовало. -Я давно занимаюсь вашим делом и у меня есть много зацепок, возможно я смогу доказать вашу невиновность, — Ответа так же не было. -Пожалуйста, позвольте мне вам помочь! -Зачем же вы кричите?–нещадно болела голова, я поморщился от верещания этой напыщенной блондинки–Я вас отлично слышу и вблагодарен за попытку помочь , но я признаю свою вину. Я не отрицаю что был маньяком, издевался над своими жертвами и готов был убить любого. -Но по судя вашей биографии вы были неплохим человеком, прилежно учились, имели здоровые отношения. Девушка своими словами пыталась уговорить доверять ей, в глазах было видно её доброту и честность. -Образование у меня и так есть, как, собственно, и телосложение. Во всём остальном я не нуждаюсь, для меня это лишние мороки. Я вижу что вы пытаетесь помочь, но такому убийце как мне лучше не доверять. -Может тогда расскажите с чего всё началось? -В каком Смысле? -Расскажите как вы дошли до того что вас держат взаперти под землёй. -Ну, делать мне нечего так что ладно. Я вам расскажу всё что знаю, но взамен я вас больше здесь видеть не хочу. -Договорились. ‌КОНЕЦ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ ЧАСТИ
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник