Волшебный мир твоих мечтаний

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 797 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Знакомство

Настройки
Радостная я легла на кровать в своей комнате после случившегося. В моей голове была только одна мысль, я не могла поверить… Я витала в облаках примерно минут 15. Вывел меня из этого состояния звук, доносящийся из шкафа. Кто-то грубым, низким голосом произнёс протяжно -усни Я хоть и была слегка напугана, но мысль о нём у меня не выходила из головы. Единственное, что я могла произнести, это: — Он мне написал. я просто поверить не могу, я так скучала. В комнате повисла тишина. Спустя полминуты монстр вылез из шкафа — Я… Я думаю, ты хочешь это обсудить? Я могу быть твоим собеседником! Немного смущённый, или даже грустным голосом произнес он. Я подняла голову и посмотрела на него. Выглядел он не как монстры из сказок. У него была светлая фиолетовая кожа, лиловые волосы. Вместо привычных белых глаз, у него был черный глаз с красным зрачком без радужки. И по его рогам можно было понять, что это демон. На нем была черная футболка, на ней были видны порванные части внизу живота, у воротника и внизу рукавов. На ней так же был рисунок пентаграммы. Низом ему служили классические серо-фиолетовые брюки. Он выглядел довольно мило. Я схватила его за руку и, посадив возле себя, начала рассказать о том парне. О том какой он хороший, что он заболел, что он говорил про свою депрессию. В общем, про всё. Паренёк тихонько сидел, смотрел на меня задумчивым взглядом и ждал, когда я закончу своё повествование. После всего того, что я рассказала, он лишь произнёс — Я вижу, он достоин тебя, но он же живёт в 1000 километрах от тебя, разве ты не грустишь из-за этого? Его вопрос заставил меня немного загрустить. Тот парень говорил, что не может любить меня лишь из-за расстояния. После минуты моего молчания, демон заметил, что по моей бледной щеке покатилась слеза. -Эй ты чего? Всё хорошо будет, не плачь! Произнёс он и обнял меня, но почему-то тут же убрал свои руки. Я сквозь слезы сказала — а почему же ты сразу отшатнулся? Он немного грустным, дрожащим голосом произнёс — между демоном и человеком не должно быть никакой связи. Я увела взгляд в сторону и задумалась, а когда вновь посмотрела на демона, увидела слезы, катящиеся по его красным щекам. Я медленно подняла свою ладонь к щеке и вытерла слёзы. — Не грусти, солнце. Я буду рядом, чтобы тебе было легче Произнесла я, и крепко обняла монстра. -кстати, а как тебя зовут? Я тебе душу минут 30 изливала, но даже не узнала твоего имени. Произнесла я, всё ещё обнимая его -Тед. Меня зовут Тед
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник