наконец всё закончилось
5 декабря 2020 г., 16:20
На утро Чарли проснулся раньше Генри ,тот же спал как младенец,что очень умиляло Келвина. погладив рукой голову Стикмена ,он проснулся.
- Чарли?
Глаза вора заблестели,этих глаз так и не хватало Чарльзу.
- ты наверное замёрз, иди попей горячего какао хоть.
генри улыбнулся.
-нет ,спасибо.я так скучал по тебе,даже не могу это выразить словами.
стикмен приобнял келвина,но так чтоб тому не было больно, всё таки он недавно приехал в больницу.
- я тоже .
-слушай...а можешь рассказать ,что там происходило?то есть ,ты не обязан,мне просто интересно...
-ммм,я не хочу об этом говорить...там был настоящий ад.
в голове Чарльза промелькнули воспоминания его мучений.
- хорошо,я не заставляю.
Генри поцеловал келвина в лоб.
-я пойду,отоспись пожалуйста ,солнце.Позже я зайду к тебе.
-хорошо
Генри вышел из палаты и закрыл за собой дверь перед этим помахав Чарльзу.он оделся и пошёл в свой дом.открыв дверь его ждал тот же беспорядок который Стикмен оставил за собой спешкой одеваясь на миссию.когда он прилёг на кровать его сразу втянуло в сон.
Разбудил его телефонный звонок .Это был генерал.
-да ,генерал,что-то случилось?
-да...тут такое дело...
-эмм...я надеюсь не связанное с Чарльзом?
Руки Генри уже начали трястись.
- пока в палате никого не было ,ворвался топпат,он застрелил...з-застрелил...
на глазах обоих по ту сторону вырисовывались слёзы.Генерал не мог продолжить эту фразу...Но генри всё понял и без слов.
-как такое может быть ...?
-его окровавленное тело нашли на его же койке...мне очень жаль...
.
..
...
Стикмен сбросил трубку.Нет,после этого он жить не сможет.он мог справится со всем ,но это его окончательно добило .Вдруг генри вспомнил сколько он покупал слабительного и бессака когда Чарли украли.
-это нужно закончить...
в тумбочке которая стояла за дверью в ванной было 5 пачек слабительных и бессака.
(думаю объяснять ,что было дальше не нужно)
в один миг он видит свет,в свету стоит он ...
теперь ,они точно вместе)
Примечания:
фууух,я закончилааа, сорри если конец был слишком неожиданный ,просто было лень писать ещё главу.думаю скоро напишу ещё фф только по другому фандому.пока-пока<3