Первое апреля
Сегодня нашим героям предстоит первый раз прийти в школу "Кунугигаока". Но как хорошо, что сегодня пятница, и уже завтра не нужно будет никуда идти. Но это будет только завтра. Ну а сегодня плохое утро, официальная, парадная но жутко неудобная одежда, и предстоящий разговор с директором школы. Через мат, оры ругань, все стояли на пороге школы, улыбались (что странно), и усердно делали вид порядочных учеников, ожидая Карасуму. Когда последний подошёл, все двинулись в школу по направлению к кабинету директора. Ученики школы не могли не улыбнутся и не поздороваться смотря на Русских, даже если очень не хотели. Они делали это только из-за того что директор сказал: "Будьте гостеприимны к ученикам из другой страны! Вы лицо нашей школы", и ученики под страхом попадания в конечный класс делали всё что им скажут. Карасума провёл учеников в кабинет директора. В кабинете находился собственно сам директор и 5 учеников. Ученики стояли строго по линии, выглаженные, от чистоты блестели, и слащаво, слегка надменно улыбались. Аж тошно от их вида. - Добро пожаловать в частную старшую школу "Кунугигаока"! Я директор школы - Гакухо Асано. - он показал на учеников стоящих на против наших персонажей - Лучшие ученики школы. Тепей Араки - глава школьного вещательного клуба. Нацухико Кояма - президент клуба биологии. Томоя Сэо - один из председателей школьного совета. Рен Сакакибара - секретарь студсовета. И президент школьного совета, лучший ученик Гакушу Асано. Все эти молодые люди - ученики "А" класса, а так же члены пятёрки виртуозов. Я попрошу вас написать довольно простой тест для оценки ваших знаний, он поможет распределить вас по классам. Я попрошу вас - обратился он к "Пятёрке вертуозов" проводить наших гостей к аудитории для написания теста, и проследить за тем чтоб, им комфортно было его писать. А вам - он так же обратился к нашей компании - я могу лишь желать удачи! Я смотрел ваши оценки об успеваемости, и на сколько мне известно то в своей стране вы учились в 3-ем по успеваемости классу. Кажется на вашем языке эго буква будет звучать как "В". Это очень не плохой результат на мой взгляд! Это был весьма подлый трюк, когда им сказали о очень "простом" тесе. Но и ребята не глупые, знают ради чего они здесь, поэтому действовали по давно заготовленному плану. А план был таков: пацаны тест точно не сдадут, даже пробовать не надо, да и их силы точно понадобятся для убийства. Поэтому они решают тест только так, чтоб не вылететь со школы. Арина даже если хорошо напишет тест, то потом у неё без помощи Рины и иногда Ник не будет возможности подняться выше "C" класса из-за учёбы. Ник и Рин довольно способные поэтому их задача была сдать тест как можно лучше, для того, чтоб кто небудь из них остался в главном корпусе и отстаивал честь российского образования, а другой перешёл в "Е" класс не сразу, чтоб не спалится директору что они здесь все ради убийства монстра. У Кати же шансов было меньше чем у Арины. И в итоге должно было случится так, что парни валят экзамен и переходят сразу в "Е" класс. Арина попадает в "С" класс потом скатывается до конечного класса. Катя делает всё возможное чтобы не попасть в "Е" класс по мере своих возможности но в итоге тоже оказывается в "Е". Ника и Рина стремятся попасть в "А" класс, но после одна из них по любой абсурдной причине попадает в "Е" класс, в то время как другая продолжает учёбу в "А" классе и не подаёт виду, что хочет скатываться до уровня остальных. Именно так они и собирались поступить. По дороге до аудитории Никки подошла к Рине и на русском чтоб, поняли только свои спросила:"Как думаешь стоит им сказать что мы учились в 3-ем по успеваемости классе, только потому, что у нас в параллели было только 3 класса?" На что получила ответ: " Давай не будем портить сюрприз!.." Так же всю оставшуюся дорогу к Рин приставал Сакакибара. Что её не то чтобы нравилось. Ника понимая, что план по убийству в конце со словами "Жили долго и счастливо!" адресованным Нагисе и Рине может провалится, хотя бы потому что Рина может не сдержатся и убить Сакакибару, а свадьбу в тюрьме праздновать ну или в детской колонии не очень, пообещала себе, что надёт как связаться с Кармой и обсудить с ним как спасать ситуацию. (Описание теста слишком скучно поэтому предлагаю пропустить эту часть.)Опять в кабинете директора
- Честно сказать я разочарован результатом. - Сказал директор смотря на мальчиков и Арину - А вы трое большие молодцы! - обвёл взглядом он Никки Рин и (максимально странно) Катю, на которую во время теста снизошла какая-то неведомая сила из-за которой она как и Ник с Риной здала тест чуть ли не на отлично. - Завтра вы будете обучатся в 3-Е классе. Я думаю вы знаете что это означает. Ты Арина пойдёшь в "С" класс. А вы девочки будете почётными учениками и займёте место в 3-А классе. 3-А класс - это означает максимальный уровень оценивания, вы должны будете во всё вкладываться по максимуму и тогда возможно вам позволят остаться среди лучших учеников. Вам выдадут форму, все необходимые учебники. Завтра я желаю видеть вас на занятиях. Желаю хорошей учёбы - обратился он ко всем. Они вышли из кабинета директора так же быстро как и вошли. - Что же такая красотка не весела когда попала в 3-А класс? В класс лучших ещё и с прелестными подругами. - обратился Рен к Рине сразу после того как увидел как наша компания выходила из кабинета. На что Рина уже в который раз задень закатила глаза. "Ну всё, щас точно убьёт", подумала Ник. Но нет. Всё обошлось куда проще. К Рену начала приставать Катя, а в это время ник сообразила, что нужно что-то делать, и начала выводить Рин из школы. Когда они уже вышли со школьного двора их догнала Катя. - Этот Асано достал! - раздражённо прокомментировала она нагнав девочек - Тыж вроде как с Реном говорила? Разве нет? - спросила Арина и Рин с Никой удивлённо глянули на Катю - По началу да, а потом рыжий начал разруливать ситуацию. Сволочь! - Согласна - кивнула Ник - Ты понимаешь, что она сейчас не о Карме говорит? - переспросила Рин у той. - Ну смотри. Ариночка, без обид. К женщинам а в частности к тебе это не относится, он все рыжие сволочи. Над директором этой школы я буду неумолимо и открыто стебаться, его сынок ничуть не лучше. С этой "Красной Шапочкой" у меня пока мирный договор но попытки убийства это не отменяет. И ещё меня всегда вывешивала Лиза из "барбоскиных". - Когда ты перестанешь быть ребёнком, ну или хотя бы закончишь смотреть детские мультики? - обречённо спросила Рина - В мультиках кроется тайна жизни! - голосом праведника сказала, нет, изрекла Ника. - У меня вопрос к Кате. Как ты сдала этот тест чуть ли не лучше нас с Рин? -Кстати да? - также поинтересовалась Рин - Я случайно, я не думала, что все ответы есть в ГДЗ! Нашем российском. Я не смогу выжить на этих уроках без ГДЗ. Мне хана! - Будут забирать телефоны наверное - предположила Арина - Это пиздец блять! - завопила Катя - Ничё, бег с высоким подниманием IQ тебе обеспечим - гаденько захихикала НикиСпустя время
Дома. Комната Ники.
- Как ты достала мой номер телефона? - спросил раздражённый голос в трубке телефона - Это не так важно как появившиеся проблемы, касающиеся нашего договора и хоббитов. - Вот это уже серьёзней. Докладывай - посерьёзнел в момент Карма - При зачислении появились непредвиденные обстоятельства в виде неккоева Рена Сакакибары. Он клеится к Рин. Та в свою очередь хочет его убить. Что тебе о нём известно? - Обычный бабник, увлекается историей и литературой, дружок Асано. Если Рин его убьёт, то её переведут в 3-Е с временным отчислением от занятий. А Рена даже жалко не будет. А это значит, что она пытается убить монстра а тебе сидеть с светилами науки в лучшем классе школы. Но в этом тоже есть сложность. - Как раз может и не будет. Катя каким то магическим образом сдала тест слишком хорошо для неё. в общем теперь она тоже в А. Это так же и является ещё одной проблемой, так как они обе хотят перебивать всю школу. - Пусть ситуация решится сама, но ты на всякий случай не сразу замахивайся с серьёзными нарушениями. И Катю до отличницы тянуть надо, она останется, а у нас гномы вместе и 2 повода поржать. В комнату неожиданно зашла Рина. Ник успела убрать телефон, и продолжела нести непонятный бред. - Ты с кем так несчастно разговариваешь на счёт того что Катя попала в А класс. - Галлюцинации, они так прекрасны, они всегда понимают, подсказывают, иногда спасают жизнь но из-за них тебя считают шизиком. А как можно полагать, ты убьёшь Рена. Катя завалит учёбу, изобьёт кого-нибудь тоже, или ещё чего и мене одной оставаться в этой шараге, с намыленными учениками которые только и думают о оценках, над которыми я дуду стебаться, а они и не заметят. Депрессия! - Ладно, корочь Арина ужин приготовила. Топай хавать.