Густой туман

G
Заморожен
11
автор
Нириума бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 3 910 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

4) - часть

Настройки
Наруто все еще ощущал боль но он считал что быстро уснёт, взяв одеялко в руки он натянул одеяло до носа и начал тихо сопеть . Саске же тихо выдохнул открыв свои настоящие чувства. Все это вовремя он старался выглядеть хладнокровно, но блондин который раньше всп время улыбался как лучик солнца он... Чувствовал какие-то эмоции мешающие ему тренироваться. Каждый день приходя домой он прыгал на кровать зарывшись носом в подушку. Саске посмотрел на спящего Наруто, его рука начала сама тянуться к его волосам но он вовремя сообразил и отдернул руку, повернувшись спиной к Наруто он уснул. К утру Наруто встал с кровати. Он решил не будить Саске, зная что он будет крайне недоволен. Спустившись вниз он спросил у Какаши насчет тренировках, выяснилось что тренировки будут после обеда. Ну что ж, Наруто позавтракал, все как обычно и не вижу смысла что-то писать. -Кто еду готовил? -Я. Спокойно ответил Какаши вытирая тарелки насухо. Наруто отведя взгляд сказал. -Вы очень вкусно готовите. После этих слов Какаши поблагодарил Наруто за комплимент и продолжил вытирать тарелки, кладя их на полку. -А Сакура-Чан чего не пришла? -Она проснулась раньше всех, правда почему-то не в духе была. Я вчера слышал крики, опять поссорились? -Нет, просто возникла кое-какая проблема ... -Что-за проблема? - ... -Ладно, вижу ты не хочешь об этом говорить. Ладно, иди. Наруто встал из за стола шагая в сторону выхода из дома. Выйдя на улицу он заметил что шторки в комнате Саске закрыты. *"Проснулся значит."* - эй! Узумаки обернулся и увидел Сакуру, она явная была чем то недовольна. Она стояла перед ним скрестив руки. -Что вообще вчера произошло, о чем ты кричал в коридоре? -Сакура-Чан , это всего лишь очередная ссора с Саске. -Хватит уже отвлекать его, ссориться с ним. Ведёшь себя как маленький ребенок! Ему тренироваться надо а ты только и получишь ему голову. *" Минус настроение ..."* С каждым разом когда Наруто находился рядом со своими друзьями, он стал все чаще просыпаться без настроения, они будто бы передавали свои негативные эмоции ему ... -Ладно, ага... *" Будто бы она не отвлекает его , каждый вечер после тренировок она приходила к нему с предложениями погулять. Будто бы она не мешает ему сосредоточиться, пф. Ну и ладно. "* Посидев на травке минут 15 Наруто немного успокоился. *" я пришел сюда тренироваться и отдыхать наслаждаясь живописными пейзажами, а не ссориться с ними. "* Наруто поднял себе настроение и пошел в лес, где нет ни Сакуры, ни Саске, никого. Присев у Дерева он просто слушал ветер и чего-то ждал. Спустя время Узумаки понял, что скоро обед. так что левой рукой оперся о дерево, и медленно поднялся. Рана почему-то до сих пор не зажила. Медленно идя к дому он на время остановился, сам не зная зачем. Он слышал лишь тихое покачивание листвы деревьев, с которых иногда срываются зелёные листочки. Собравшись сделать шаг он услышал будто бы кто-то мимо быстро пробежал. Он опять остановился в ступоре, но его редко схватили за руку потащив за собой. - Э-э! Саске, так это ты? - Нет блять! Дед Мороз... Ты где шляешься , Добе? - Я просто хотел посидеть._. - - После тренировок дома свою пятую точку отсидишь. - Пф, переживаешь за нее?) После этих слов Наруто получил подзатыльник. - Эй! Пф ну и пошел ты в жопу, теме... - Ахах! Твою что ли?) *" А? Ог смеяться? Впервые вижу... ему идет улыбка... и почему я ее так редко вижу?"* Сам же Саске явно нервничает, он сам не знает с каких пор стал так относиться к Наруто. - Эй, Добе, чего смутился? - Ладно, идем! Нас Какаши на обед зовет, потом тренировки. Узумаки впервые за эти серые и скучные дни почувствовал капельку позитивных эмоций, что настроили его тренироваться как раньше и предали сил. Придя в дом они покушали, ничего такого и опять же не вижу смысл здесь что-то писать. Они лишь сказали пару слов друг другу ну и впринципе все . - Команда номер 7, сейчас мы будем тренироваться. Вы можете показать все что вы можете. Спустя много времени все трое измотанные и уставшие присели на траву. - Молодцы, неплохо! - Ага, хм а скоро будет ужин? Я проголодался даттебаё! Со стороны Сакуры послышался разочарованный вдох . " Значит Наруто не набрался ума, хотя бы Саске не такой тупой... " - Ужин будет чуть позже. - Ладно Наруто забежал в дом оставив рюкзак и вышел на балкон. " Наконец-то никаких злых жителей которые считают меня монстром... хотел бы я остаться тут вдали от людей " Думал Наруто опираясь одной рукой о ограду разглядывая горы, лес, да все что можно. - Эй, усуратонкачи! - М? - Чего тут делаешь? - Стою. - У меня есть вопрос... - Какой же? - С каких пор мы начали эту вражду? Наруто лишь задумчиво смотрел в глаза Саске. - Даже не знаю, я всегда мечтал быть сильным и стать хокаге чтобы показать всем что я никакой не монстр. Пока это удаётся с трудом, а вражда началась потому что я считал тебя самовлюблённым эгоистом и стремился стать сильнее тебя. Но, возможно, я не так хорошо знаю тебя как кажется... - Мне тоже так кажется... У Наруто засверкали глаза и тот хотел что-то сказать, но их прервал голос Какаши с первого этажа. - Ужин готов!
Примечания:
11 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)