4) - часть
23 ноября 2020 г., 12:54
Наруто все еще ощущал боль но он считал что быстро уснёт, взяв одеялко в руки он натянул одеяло до носа и начал тихо сопеть . Саске же тихо выдохнул открыв свои настоящие чувства. Все это вовремя он старался выглядеть хладнокровно, но блондин который раньше всп время улыбался как лучик солнца он... Чувствовал какие-то эмоции мешающие ему тренироваться. Каждый день приходя домой он прыгал на кровать зарывшись носом в подушку.
Саске посмотрел на спящего Наруто, его рука начала сама тянуться к его волосам но он вовремя сообразил и отдернул руку, повернувшись спиной к Наруто он уснул.
К утру Наруто встал с кровати. Он решил не будить Саске, зная что он будет крайне недоволен. Спустившись вниз он спросил у Какаши насчет тренировках, выяснилось что тренировки будут после обеда. Ну что ж, Наруто позавтракал, все как обычно и не вижу смысла что-то писать.
-Кто еду готовил?
-Я.
Спокойно ответил Какаши вытирая тарелки насухо.
Наруто отведя взгляд сказал.
-Вы очень вкусно готовите.
После этих слов Какаши поблагодарил Наруто за комплимент и продолжил вытирать тарелки, кладя их на полку.
-А Сакура-Чан чего не пришла?
-Она проснулась раньше всех, правда почему-то не в духе была. Я вчера слышал крики, опять поссорились?
-Нет, просто возникла кое-какая проблема ...
-Что-за проблема?
- ...
-Ладно, вижу ты не хочешь об этом говорить. Ладно, иди.
Наруто встал из за стола шагая в сторону выхода из дома. Выйдя на улицу он заметил что шторки в комнате Саске закрыты.
*"Проснулся значит."*
- эй!
Узумаки обернулся и увидел Сакуру, она явная была чем то недовольна.
Она стояла перед ним скрестив руки.
-Что вообще вчера произошло, о чем ты кричал в коридоре?
-Сакура-Чан , это всего лишь очередная ссора с Саске.
-Хватит уже отвлекать его, ссориться с ним. Ведёшь себя как маленький ребенок! Ему тренироваться надо а ты только и получишь ему голову.
*" Минус настроение ..."*
С каждым разом когда Наруто находился рядом со своими друзьями, он стал все чаще просыпаться без настроения, они будто бы передавали свои негативные эмоции ему ...
-Ладно, ага...
*" Будто бы она не отвлекает его , каждый вечер после тренировок она приходила к нему с предложениями погулять. Будто бы она не мешает ему сосредоточиться, пф. Ну и ладно. "*
Посидев на травке минут 15 Наруто немного успокоился.
*" я пришел сюда тренироваться и отдыхать наслаждаясь живописными пейзажами, а не ссориться с ними. "*
Наруто поднял себе настроение и пошел в лес, где нет ни Сакуры, ни Саске, никого.
Присев у Дерева он просто слушал ветер и чего-то ждал. Спустя время Узумаки понял, что скоро обед. так что левой рукой оперся о дерево, и медленно поднялся. Рана почему-то до сих пор не зажила. Медленно идя к дому он на время остановился, сам не зная зачем. Он слышал лишь тихое покачивание листвы деревьев, с которых иногда срываются зелёные листочки. Собравшись сделать шаг он услышал будто бы кто-то мимо быстро пробежал. Он опять остановился в ступоре, но его редко схватили за руку потащив за собой.
- Э-э! Саске, так это ты?
- Нет блять! Дед Мороз... Ты где шляешься , Добе?
- Я просто хотел посидеть._.
- - После тренировок дома свою пятую точку отсидишь.
- Пф, переживаешь за нее?)
После этих слов Наруто получил подзатыльник.
- Эй! Пф ну и пошел ты в жопу, теме...
- Ахах! Твою что ли?)
*" А? Ог смеяться? Впервые вижу... ему идет улыбка... и почему я ее так редко вижу?"*
Сам же Саске явно нервничает, он сам не знает с каких пор стал так относиться к Наруто.
- Эй, Добе, чего смутился?
- Ладно, идем! Нас Какаши на обед зовет, потом тренировки.
Узумаки впервые за эти серые и скучные дни почувствовал капельку позитивных эмоций, что настроили его тренироваться как раньше и предали сил.
Придя в дом они покушали, ничего такого и опять же не вижу смысл здесь что-то писать. Они лишь сказали пару слов друг другу ну и впринципе все .
- Команда номер 7, сейчас мы будем тренироваться. Вы можете показать все что вы можете.
Спустя много времени все трое измотанные и уставшие присели на траву.
- Молодцы, неплохо!
- Ага, хм а скоро будет ужин? Я проголодался даттебаё!
Со стороны Сакуры послышался разочарованный вдох .
" Значит Наруто не набрался ума, хотя бы Саске не такой тупой... "
- Ужин будет чуть позже.
- Ладно
Наруто забежал в дом оставив рюкзак и вышел на балкон.
" Наконец-то никаких злых жителей которые считают меня монстром... хотел бы я остаться тут вдали от людей "
Думал Наруто опираясь одной рукой о ограду разглядывая горы, лес, да все что можно.
- Эй, усуратонкачи!
- М?
- Чего тут делаешь?
- Стою.
- У меня есть вопрос...
- Какой же?
- С каких пор мы начали эту вражду?
Наруто лишь задумчиво смотрел в глаза Саске.
- Даже не знаю, я всегда мечтал быть сильным и стать хокаге чтобы показать всем что я никакой не монстр. Пока это удаётся с трудом, а вражда началась потому что я считал тебя самовлюблённым эгоистом и стремился стать сильнее тебя. Но, возможно, я не так хорошо знаю тебя как кажется...
- Мне тоже так кажется...
У Наруто засверкали глаза и тот хотел что-то сказать, но их прервал голос Какаши с первого этажа.
- Ужин готов!
Примечания:
Наконец то я нашёл время для того чтобы написать новую часть