Страницы забытой любви

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 521 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1. Знакомый незнакомец.

Настройки
Каждый раз я ждала, что дверь откроется и туда войдет он… Каждый раз… Как же наивна была тогда я, которая думала, что действительно понравлюсь ему. Но дело даже не в этом, дело в том, что он так и не вернулся… Прошло четыре года. Я окончательно все забыла, но на танцы ходить продолжала. Я так и не стала лучшей, я осталась на второй линии навсегда. Единственное, что мне не давало уходить оттуда — смерть бабушки, которой так нравилось моё занятие. В память о ней, я не стала бросать все это. Жаль только, что она так и не увидела меня в первой линии и в старшем составе… По окончанию школы, я решила поступить в медицинский университет. 01.09.2024 Ух… Мой первый день в университете должен пройти нормально. Я единственная из нашего класса иду в медицинский и здесь абсолютно ничего не знаю. Могут быть какие-то знакомые учителя, ведь моя мама училась здесь. Вот я иду по коридору, в надежде узнать у кого-нибудь куда мне нужно идти. Погрузившись в свои мысли, я не заметила как столкнулась с парнем. Упав вместе с учебниками, я судорожно начинаю их собирать. Незнакомец начинает помогать мне, я поднимаю голову, чтобы поблагодарить. Я вижу его лицо и оно мне кажется очень знакомым, я точно его видела где-то. — Спасибо — произношу я — Не за что, извини- таким же знакомым голосом говорит он. — Не подскажешь, где тут лечебный факультет? — Да, конечно. Я там учусь, идём покажу. Ты здесь впервые? *уже в пути* — Кхм, да. Мама мне объясняла что тут да как, но если честно, голова забита абсолютно другим. — У меня было тоже самое, я здесь уже пять лет. — Ого, а мне ещё целых семь — Ну что, вот мы и пришли. Заходи в класс, найди любое свободное место. Дальше сама разберёшься) — Хорошо, спасибо Незнакомец ушёл, а я снова осталась одна наедине со своими страхами. Я зашла в аудиторию, людей было не так много, пришла я намного раньше назначенного времени. Села за третий ряд и стала ждать. Тут ко мне подсела девушка. — Приветик, тоже здесь впервые? — Привет, да. — Будем дружить, Карина. — Приятно познакомиться, Альмира. Разговорившись, мы не заметили как пролетело время. Вся аудитория заполнилась людьми. В класс вошёл Декан. — Здравствуйте, дорогие первокурсники! Вот и начинается наш учебный год. Заканчивается он 30 июня. Желаю Удачи! Вот так и началось все это…
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник