Часть 1. Знакомый незнакомец.
11 ноября 2020 г., 09:04
Каждый раз я ждала, что дверь откроется и туда войдет он… Каждый раз…
Как же наивна была тогда я, которая думала, что действительно понравлюсь ему. Но дело даже не в этом, дело в том, что он так и не вернулся…
Прошло четыре года. Я окончательно все забыла, но на танцы ходить продолжала. Я так и не стала лучшей, я осталась на второй линии навсегда. Единственное, что мне не давало уходить оттуда — смерть бабушки, которой так нравилось моё занятие. В память о ней, я не стала бросать все это. Жаль только, что она так и не увидела меня в первой линии и в старшем составе…
По окончанию школы, я решила поступить в медицинский университет.
01.09.2024
Ух… Мой первый день в университете должен пройти нормально. Я единственная из нашего класса иду в медицинский и здесь абсолютно ничего не знаю. Могут быть какие-то знакомые учителя, ведь моя мама училась здесь.
Вот я иду по коридору, в надежде узнать у кого-нибудь куда мне нужно идти. Погрузившись в свои мысли, я не заметила как столкнулась с парнем. Упав вместе с учебниками, я судорожно начинаю их собирать. Незнакомец начинает помогать мне, я поднимаю голову, чтобы поблагодарить. Я вижу его лицо и оно мне кажется очень знакомым, я точно его видела где-то.
— Спасибо — произношу я
— Не за что, извини- таким же знакомым голосом говорит он.
— Не подскажешь, где тут лечебный факультет?
— Да, конечно. Я там учусь, идём покажу. Ты здесь впервые?
*уже в пути*
— Кхм, да. Мама мне объясняла что тут да как, но если честно, голова забита абсолютно другим.
— У меня было тоже самое, я здесь уже пять лет.
— Ого, а мне ещё целых семь
— Ну что, вот мы и пришли. Заходи в класс, найди любое свободное место. Дальше сама разберёшься)
— Хорошо, спасибо
Незнакомец ушёл, а я снова осталась одна наедине со своими страхами. Я зашла в аудиторию, людей было не так много, пришла я намного раньше назначенного времени. Села за третий ряд и стала ждать. Тут ко мне подсела девушка.
— Приветик, тоже здесь впервые?
— Привет, да.
— Будем дружить, Карина.
— Приятно познакомиться, Альмира.
Разговорившись, мы не заметили как пролетело время. Вся аудитория заполнилась людьми. В класс вошёл Декан.
— Здравствуйте, дорогие первокурсники! Вот и начинается наш учебный год. Заканчивается он 30 июня. Желаю Удачи!
Вот так и началось все это…