Часть 4
12 ноября 2020 г., 22:45
Утро, 7.30
Собираясь в универ, я все думала о вчерашнем. Мне было приятно вспоминать наши объятия. Я до сих пор чувствовала его тепло и нежность, я никогда такого не чувствовала раньше. Запах его парфюма оставался на моей одежде, отдавая пряностями и древесной смолой. Я не знаю, о чем я думала тогда и почему мы были так близки. «Кто мы друг другу?» — этот вопрос я задавала себе бесконечно…
Как всегда, у входа в мед, я заметила Карину и собиралась подойти, но заметила стоящего рядом с ней парня. Они так мило выглядели вместе, что можно было смотреть вечно, но пары не ждут. Я осмелилась подойти к Карине и утащить её с собой. Взяв её за руку я потянула её в сторону кабинета. Она уже не сопротивлялась, а уже даже сама пошла в аудиторию.
— Ну что, как дела у новоиспеченной парочки? — начала вести диалог я.
— У нас все отлично, пока не знаю что у него на уме. Я надеюсь, что я действительно нравлюсь ему и у нас что-то может быть)
— Конечно может, если он тебе нравится.
— Я пока ещё не определилась. Посмотрим, если позовёт на свидание ещё раз, я может подумаю.
Мне было приятно видеть, как подруге было хорошо. Я искренне была рада за неё.
После второй пары, мы пошли на обед в столовую.
Еда здесь была не ресторанная, но найти что-то вкусное можно было. Взяв две булочки, чай и горбушу мы отправились за свободный столик. Я все представляла себе сцену, как к нам подойдёт «королева» универа, попытается нас оскорбить, но я ей дам ответку и все будут меня уважать. Конечно же, такого не случилось. Данил с Димой и какими-то девушками сидели за дальним столиком мирно общаясь и заливаясь смехом. Кто из них шутил я точно не видела, но зато отлично видела Даню. Тут он так же взглянул на меня, но никто из нас не хотел отводить взгляд. Девушки из его компании это заметили и развернулись посмотреть, что он так долго рассматривал. По лицам, которые скончались от неприязни, можно было понять, что я им не особо нравлюсь и их предмет воздыхания — Данил, а может и Дима, который отвлёкся на Карину. Эта переглядка продолжалась недолго, нам нужно было идти. Я гордо встала и пошагала.
Нас ждали ещё 2 пары, но мы должны были выдержать это испытание и выжить.
Время пролетело незаметно, я что-то записывала в тетрадь, а Карина постоянно зависала, думая о чем-то своем.
Сегодня должны быть танцы. Он сказал, что придёт…