***
7 дней спустя
Неделя пролетела незаметно, и вот, настал тот самый день, когда Гарри Поттер бездыханно будет лежать на холодной, как его тело- земле. Около семи Пожирателей во главе с Тёмным Лордом, пришли посмотреть шоу. — Джессика, выведи его в сад и дай ему палочку — девушка кивнула и побежала вниз по лестнице. Открыв двери, она увидела спящего мальчишку. — Эй, Гарри, просыпайся, твоё время настало, подготовься, у тебя 10 минут, Сам-Знаешь-Кто, долго ждать не будет, и не станет церемонится, так что твоё тело упадёт прямо здесь. Что касается Грейнджер? Беллатриса Лейстрендж собственной персоной приходила, что бы поиздеваться над девчонкой, после чего, на ее руке красовалось выцарапанное слово «MudBlood» Позже пырнула ее ножом и Гермиона умерла от потери крови. Джесс наблюдала за этим «выступлением» но не чувствовала ничего в этот момент, ни радости, ни грусти. За пару дней, как бы это странно не прозвучало, но она сблизилась с Гермионой, ведь знала, что та умрет скоро, поэтому доверяла ей все секреты, в ответ на это, получала мудрые советы, которые по правде говоря мотивировали на хороший конец. — Поттер, ты готов? — Умирать больно? — Я не знаю, от смертельного заклинания, думаю нет, ведь это происходит за мгновение и ты не успеешь почувствовать что то за считаные секунды, ну это лично мое мнение, как оно будет, я не уверена. Юноша кивнул, взяв в руки палочку, которая ему вряд ли понадобится, ведь ему даже нет смысла сопротивляться, все дорогие ему люди, уже мертвы, не считая Рона конечно. — Если и жизнь после смерти существует, то я готов умереть — гордо произнес Поттер, когда они с Джессикой уже подходили к месту будущего убийства. Осмотрев зрителей злодеяния, девушка заметила Драко, который с беспокойством разглядывал гостей. — Тебе Поттера жалко? — с грустью сказала Джесс смотря на блондина, который стоял рядом с ней. — Нет, он заслужил. Небольшое прояснение сюжета ИМЕННО МОЕГО ФАНФИКА, он не имеет почти ничего общего с реальными Битва за Хогвартс все же была, все умерли как и полагается, кроме Беллатрисы и Северуса, но соперники, то есть Гарри и Волан-Де-Морт остались в живых, ведь подумав, что мальчишка мёртв, Пожиратели ошибочно оставили его в запретном лесу, он, не желая продолжать битву, просто исчез. — Не могу не согласиться, из за него убили многих. Дамблодор называл его храбрым, это ещё одно подтверждение того, что он не такой уж и мудрый, как все думают, да, он потерял родителей в юном возрасте и тоскливо переживает смерть своего крёстного, но он всегда получал поддержку, он никогда не оставался один в трудных ситуациях, были люди, которые мотивировали его не сдаваться. — Но в последней битве, он показал себя с трусливой стороны. Ведь весь этот цирк, был только ради того, что бы убить мальчишку, неужели он был всем так важен?! Все эти жертвы, разрушенный Хогвартс, сотни смертей, слез и криков, все это - его вина. И вместо того, что бы поступить храбро и пожертвовать собой, ради жизней своих друзей, он все же выбрал свою задницу и наплавал на всех. — Мудрые вещи говоришь, Джесс — сказал юноша и приобнял девушку за талию. Вот уже минут десять, Том вещает о том, какой Гарри трус и как он посмел обвести вокруг пальца их всех. Речь была достаточно скучной, поэтому Джессика положила голову на плече Драко, устало моргая. Наконец дождавшись того, ради чего все эти люди собрались здесь, обездвиженное тело мальчика пронзил зелёный свет. Все начали кричать, восхищаться своим повелителем, от чего мигрени все сильнее давали о себе знать, ведь девушка не спала спокойно уже порядком недели, думая о том, как это все закончится. Наконец дождавшись, Джессика со спокойной душой коснулась подушки головой и сразу же погрузилась в царство снов.