Ваша, Черника 🫐
Слова от автора
24 ноября 2020 г., 06:04
Спасибо всем, кто писал отзывы, на моей работе, аж 40 лайков, это большая цифра для меня, спасибо вам огромное, не рассчитывала на такую активность.
Так же, я уже начала новую работу, которая называется «Брат, это всего лишь название» на момент, когда я пишу этот текст, там вышла одна глава, поэтому можете ее почитать, она так же по пейрингу Драко Малфой/ОЖП.
но возможно, если будут просьбы о смене, я это сделаю, спасибо ещё раз за внимание, надеюсь некоторые останутся со мной и перейдут на мою страницу и заглянут в «другие работы автора» всех с нетерпением жду в новом фанфике, люблю, целую 😽💕