1.5 Перемен требуют наши глаза
8 января 2021 г., 23:41
Не думал я, что сам Наруто (!) окажется моей парой. Думал, та же самая Карин, может кто другой, но точно не этот блондинистый ураган, что дома оказывается не такая ледышка как в обществе. Когда я узнал столь замечательную новость о моей паре, впал в ступор, явно намекая, что я явно дезориентирован в данной ситуации, на данной планете, в данной вселенной. Может где-то такой же Я из другой вселенной, на другой планете, в данной ситуации покрутил бы пальцем у виска, заметив мою реакцию, но этого мы не узнаем.
Последующую неделю, которую мы пытались ужиться вместе, я провёл весь на нервах и с чувством постоянного взгляда на своей спине. Так и параноиком несложно стать... Просто поживите недельку с немым Узумаки, а они блять все немые! Один раз, на нашу квартиру в нейтральной зоне пришли наши родители: моя мать и его отец с.....Какаши! Как я знаю, они с Минато-самой лучшие друзья, и сам Какаши ужасно заботиться о Наруто, как кстати и Обито....но не будем думать о моём мёртвом дяде, сейчас мысли о их нежданном пришествии вызывают у меня улыбку и чаще всего смех.
Обычная пятница обычной недели превратилась в день открытия для бедных родителей и Какаши-сана.
Как думаете, что они увидели сразу же? Не знаете? А я вам скажу. Меня! В одних чёрных укороченных боксерах с тарелкой бутербродов и чашкой кофе. Я тихо мирно направлялся в сторону дивана. В зубах был телефон, так как руки заняты. Ну....это походу ооооооочень удивило маму, что она чуть в обморок не упала, благо Минато-сама подхватил её. А потом из своей комнаты вышел Наруто, так же в одних ярко-оранжевых укороченных боксерах и с двумя джойстиками в руках. Мы собирались поиграть в приставку. Вот это уже удивило самого Минато-саму, а Какаши-сан улыбчиво помахал рукой. Помню, мы застыли как вкопанные, а потом посмотрели друг на друга и засмеялись, нуууу....я засмеялся, а Наруто открывал рот в немом смехе... Было и вправду смешно. Мама тогда спросила:
—Итачи! Ты почему в таком виде?!
А Минато-сама усмехнулся и с лёгкой улыбкой показал:
—‹Наруто, небось, сблизились уже? Я прав?›
На то заявление Наруто стал красным как рак, не понимаю почему. Чего такого сказал его отец? Но старший продолжил:
—‹Напомню, измены запрещены›
То есть? То есть Наруто любит погулять? Я с поднятой бровью посмотрел на свою новоиспечённую пару, а тот отвёл взгляд, быстро удаляясь на кухню.
—‹Да, он любит, скажем грубо, потрахаться на пьяную голову. Пошёл в бабушку тягой к алкоголю. Так что держи его в ежовых рукавицах, иначе...›
Тогда мама перебила Намикадзе, вскинув руки и недовольно взглянув на него:
—То есть ваш сын шл-!
Она не договорила, её рот закрыл Какаши, что, как я понял, не намерен терпеть ужасные слова в адрес своего крестника.
—Я попрошу Вас закрыть Ваш поганый рот и проглотить язык, что повернулся сказать такое.
На удивление мать послушала совет и больше не возникала. Я выплюнул телефон на диван и всё-таки спросил:
—А, собственно, зачем вы сюда пришли?
На этот вопрос они не отвечали минуты две, за это время я успел тогда надеть чёрные треники.
—‹Проверить вас›
После этого они попрощались и ушли, а я снял треники обратно. Ну а хули? Я тут значит живу и могу ходить как хочу!
Сейчас было воскресенье. Вечер. Я, на правах законного отдыха и одного из хозяев сиё квартиры, вновь был в одних боксерах, с тарелкой бутербродов и пультом в руках. Хотелось посмотреть чего, да всё говно какое-то. Но, вновь нажав на какую-то кнопку, мне вылетел канал с новостями. Интересными такими:
—«Здравствуйте. Я Миомои Идзан и это Экстренные новости. Сегодня, в 17:46, на берег моря был выброшен труп девушки лет девятнадцати. Как показала судебно-медицинская экспертиза, девушку избили, вырубили чем-то тяжёлым по голове и выбросили в море, предварительно вспоров ей лёгкие. Как труп всплыл – осталось загадкой. В открытом море тело пробыло две недели. Личность тела не установлена. Из примет блондинистые длинные волосы, серо-голубые глаза, родинка под глазом. Несколько татуировок в виде разных цветов. ...»
Дальше я выключил телевизор и схватился за телефон. Удостовериться, что Дейдару не спутали с женщиной. Хотя...
—Ало? - по голосу стало понятно, что меня проклинают самыми разными проклятиями. А то и понятно.
—Слышь, чепушила белобрысая, не ты ли та блондиночка из новостей? - чепушила хмыкнул.
—Ну да. Вон, в морге валяюсь, осматриваюсь, думаю, как же повезло, что телефон всё ещё работает, - он фыркнул, а потом продолжил, - Не, ну ты конечно спросил... У меня родинки под глазом нет, да и татуировок тоже.
—Точно.... - я стукнул себя по лбу. Вот же... А потом мы с ним продолжили разговор на разные темы, пока меня кто-то случайно пихнул в руку. Я распрощался с блондинистое головкой и посмотрел на другую, только с более короткими волосами. Он съел мои бутерброды! Вот же.....цыпа на длинных ногах! Стоп. Почему цыпа? Петушара! Во!
—Случаем, мы не ахринели? Это вообще-то моё было! - на это мне показали, посмеиваясь, «Бе-бе-бе» и резко встали с дивана, намереваясь убежать. Не думал, что глава мафии такой ребёнок.... Ля, я же не лучше...
В итоге мы бегали по квартире, пока я не схватил его за руку и не припечатал к полу, нависая сверху. Вторую руку Наруто я тоже схватил, теперь держа их две в своей одной ладони, а второй упираясь в пол, чтоб не упасть. И мне даже не пришло в голову, что это как-то пошло выглядит со стороны. А вот Узумаки смутился, краснея и отворачивая голову в сторону.
—Попался, петушара- - я хотел было продолжить что-то говорить, но нас прервал чей-то кашель, а потом послышался голос моего отото:
—Не знал, что вы уже так развлекаетесь. Аники, а ты ведь говорил что по девушкам, нет?
Примечания:
Глава была задержана на ооооооооооооооооооочень долгое время.... Каюсь. Если что-то не понравилось в главе, я приму ваше недовольство, потому что писала её не долго, вспомнив совсем недавно. Возможно, глава получилось смешной....ну для меня она выглядит таковой....
Тапки, критика, ваше недовольство (или довольство) принимаются с распростёртыми объятиями!
👉👈