Часть 2
9 июня 2021 г., 23:18
Примечания:
Сори что так долго не было проды. У меня была подготовка к соревнованиям по хг, выступления по танцам, так ещё и оказалось что я учебник по нем. Языку не сдала. Забыла сказать, я после 1 части этого фф- попала в больницу, и мне было совсем не до фф🗿✌️
Хеви понял что это жопа. Он встал и пошёл к шкафу, нашёл длинную толстовку и пошёл в ванную.
- ц, как же больно...-Хэви пытался вырвать этот бутон- не получается...- растроенно говорил он.
- ты долго ещё!? - спросил Ди
- н.нет- растерялся Хэви-уже выхо...*кашель*
- все норм?
- да, я уже выхожу- быстро смывая лепестки с кровью говорил он
Ди уже не мог ждать и просто зашёл, слава богу Хэви уже собирался выходить.
- а почему ты в толстовке?
- мне просто холодно-соврал, опять.
- ну хорошо...
Когда Ди зашёл, он увидел один лепесточек, который волялся один у раковины.
- странно.. Вроде настоящий..- Ди решил потом узнать у Хэви откуда он
Хэви в это время был в комнате и бинтовал руку что бы цветы не мешали носить хотя-бы водоласку.
Ди умылся, взял этот лепесток и пошёл к Хэви.
- слушай я тут нашёл... - он остановился-что ты делаешь?
Он увидел как Хэви бинтует запястье правой руки.
- а..я...просто..- Хэви не мог ничего придумать- так п.просто
- что то не правдо подобно, ну ладно. Я тут в ванной нашёл лепесток...
Хэви не мог услышать что говорил Ди, потому что в ушах звенело, и в глазах темнело.
- ну и я подумал... Ты меня слушаешь? - молчание-Хэви? Все хорошо? - Ди решил подойти- Хэви, ты меня слышишь?
У Хэви резко потемнело в глазах из за сильной боли где то у щиколотки. Ди сразу понял что Хэви щас потеряет сознание, поэтому положил его на кровать. И заметил кое что странное, маленький бутончик у щиколотки.
- что? - Ди решил посмотреть что скрывает Хэви под бинтами, развязал их, и увидел около 4 бутонов разных размеров. - ханахаки?...
*через 1.5 -2 часа*
-очнулся наконец, скажи мне пожалуйста....в кого ты так сильно влюблен что аж появилась ханахаки?
-а...н.не хочу говорить...
- хорошо...
Ди ушёл. Хэви захотелось чу чуть поплакать, и он решил что лучшим решением будет плакать в подушку.