Часть5
12 ноября 2020 г., 16:22
На следущий день наруто как обычно встал и пошол готовить завтрак, а готовил он онигири когда все было готово он отнес еду в спальню шисуи
Наруто: спящяя красавица проснись сказал он как можно ласково
Шисуи от этого мило поморшила лицо и рачала просыпаться
Наруто: доброе утро
Шисуи: доброе
Наруто: вот покушай, а пошол на полигон
Шисуи: стои сказала она
Наруто: мм сказал он поворачиваясь и шисуи поцеловала его в губы
Шисуи: спасибо за завтрак
Наруто: незачто пока
Шисуи: пока
После этого наруто отправился на полиго тренироваться и тренировался он 4 часа, но у него все же не получилосьв этот момент ему пришла идея
Мысли наруто: хмм может поступить в анбу, да точно нужно поступить в анбу
После этих мыслей он закончил тренеровку и пошол к резиденции каге он пришол и постучался
Минато: войдите сказа хокаге устало
Минато: а это ты наруто какими судьбами отрывась от бумаг спросил каге
Наруто: хокаге сома я бы хотел поступить в анбу
Минато: наруто это довольтоки опасно сказал он волнуясь за своего первенца
Наруто: тогда провидите испытание
Минато: ладно приходи на полигон намер7 через 30 минут
Наруто: хорошо и ушел он сразу пошел на полигон так как делать было нечего
Спустя 30 минут пришол хокаге с анбу в маске пса
Минато: итак наруто ты должен сразится с псом я буду судьей все понятно
Наруто: да
Минато: готовы
Наруто: да
Пес: да
Сказали они одновременно
И начался бой в тай где наруто доминировал, но потом увиде ченез разрез в маске что у его противника покозался шаринган, наруто отпрыгнул чтобы не рисковать и в бой пошли ниндзютсу
Наруто: котон: огненный шар
Пес: дотон: земленая стена
Наруто: суйто: воденой шар
На что пес увернулся
Пес: райтон: райкири сказа анбу и побежан на наруто на что тот кинул в него кунай анбу увернулся, но наруто окался зади и вырубил его (ребят я не очень умею описывать бои так что пока так)
Минато: стоп ты победил сказал хокаге
Минато: волчица
Волчица: да хокаге сома
Минато: отведи наруто на бозу анбу и выдай снарпжение с маской
Волчица: хай
И она с наруто исчезли в шун шине
Волчица: нару не думала что ты поступишь в анбу
Наруто: мне просто нужно набраться опыта и все спазал он и они подошли к выда маски
Крыса: какую маску ты хочешь задал вопрос ттт
Наруто: маску демона
Крыса: такой маски нет, но можно сделать на заказ
Наруто: сколько
Крыса: 5 тысяч ре
Наруто: хорошо и распечатал деньги отдал их крысе
Волчица: а теперь нужно набить татуировку анбу
Наруто: угу и ни пошли набивать через 15 минут все было готово
Волчица: втт твое снарижение одевай и пошли знакомится с отрядом
Наруто: ок он быстро оделся и они пошли к отряду ро там были анбу в масках: ктта, ласки и пса
Волчица: знакомтись это наруто узумаки новый член нашеоо отряда
Кот: приятно познокомится можешь звать меня ямато
Пес: приятно познокомится какаши
Ласка: приятоно познокомится итачи
Волчица: а меня ты и так знаешь, но для приличия меня зовут шисуи
Наруто: мне тоже приятно познокомится с вами
Шисуи: так сейчас расходимя и завтра в 12:00 около резеденции хокаге у нас мисия
Все: хай командир сома сказали все в шуточной форме
Наруто: ладоо уже поздно мне пора пока
Шисуи: нарутостой я с тобой
Наруто: ну ок пока ребят
Все: ага пока голубки наруто и шисуи густо покроснели поэтому наруто их быстро переместил с помощью хирайшина
И в таком темпе прошло два года работы в анбу
Сегодня у шисуи день рождение и наруто думал что ей подарить и решил подарить кулон он отправился в ювилирный магазин
Наруто: здраствуйте мне нужен самый дорогой кулон
Продовец: здравстуйте да у нас есть такой, но он стоит 1 милин ре
Наруто: хорошо я беру ведь деньги для наруто были не проблемой так как он выполнил больше 200 мисив от В до Sранга
И аот через 5 минут у наруто была красиво упакованая коробочка и он пошол дома там он сходил в душ и пошол готовится ведьуже вечерело и уже скоро он должен был отправлятся к шисуи приняв душ он пошол одеваться он надел кимана со гербами кланов учиха и узумаки само кимоно было красного цвета так же ожел штаны черного цевта и черный сандали (как у джираи с конона)и взяв подарок отправился к шисуи домой
Придя туда он постучался в дверь ее открыла шисуи
Шисуи: привет нару и поцлавала в губы
Наруто: привет
Шисуи: проходи все гости на кухне
Наруто: угу сняв сандали он прошол на кухню и поздовался совсеми и сел за стол рядом с шисуи
Все веселились и разговаривали и вот пришло время дарить подарки
Первы подарила итачи она подарила кимоно напичканый фуин печатями (тут без наруто не обошлось), какиши и ямато подарили парные катаны так же напичканные печатями (не без помощи наруто)и вот время подить подарок наруто он отдал ей коробочку когда шисуи ее открыла была в шоке
Шисуи: нару это же дорого
Наруто: для тебя не жалко сказал он и обнял ее все веселились и пили до ночи и все уснули где попало итачи на деване, какаши и ямато прям за столом и только наруто и шисуи как нормальные на кровате после этой пьянки наруто отдохнув после тренероки пошол к хокаге
Наруто: добрый день хокаге сома сказал наруто вошедший как обычно без стука
Минато: привет наруто что то хотел сказал он отрываясь от бумаг
Наруто: да я бы хотел стать джонином наставником
Минато: хорошо ты будешь нарутавником команды номер 7 ту да будут входит мика намикадзе, саске учиха и конохомару сарутоби
Наруто хорошо когда будет распределение по командам задал наруто интересующий его вопрос
Минато: через 2 дня
Спутя 2 дня
И продолжение следует
Примечания:
Ребят вот новая часть через часа 2-3 будет еще одна