ДРАББЛЫ

G
Завершён
101
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 4 924 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
101 Нравится 37 Отзывы 12 В сборник

Хейт G

Настройки
⚠️СТЕКЛО⚠️ 🍞LOAF🍞 Эйдан сильный. Он продолжает держаться на камеру, но в душе он уже плачет, кричит от боли. Он ничего не сделал, почему же на него обрушилось столько хейта? Эту боль было не сравнить ни с чем. Сердце разрывает на части. Сколько всего было придумано, чтобы обратить это против него. 🍞LOAF🍞 Сколько боли приносит одно только слово. Слезы сами появляются на глазах. Нет. Не сейчас. У него прямая трансляция, на него смотрят тысячи людей. Нельзя казаться перед ними слабым. 🍞LOAF🍞 Парень допевает песню и прощается со зрителями. Эфир окончен. Эйдан запрокидывает голову назад, убирая мешающие волосы. Слезы текут из глаз. По комнате разносит я телефонный звонок. Только не это. Парень пытается ликвидировать последствия трансляции. На экране высвечивается «Лучшая❤️». — Привет, Т/и… — хриплым голосом говорит Эйдан, стараясь поменьше шмыгать носом, чтобы она ничего не догодалась, но на это Т/и и его девушка, что знает об Эйдан все. — О, Господи, Эйд. Я была на трансляции… Я заказала такси, подожди чуть-чуть, скоро буду у тебя. — её голос был обеспокоенным — Просто потерпи, скоро я буду рядом с тобой, хорошо?  — Хорошо… Через 15 минут Т/и приехала, как и обещала. У неё были ключи от дома, поэтому она без труда вошла. В руках был пакет с вегетарианскими вкусняшками. Эйдан так и остался сидеть в зале, Т/и нашла его без труда. Глаза были красными, сам же он сидя спал, но спал он беспокойно, постоянно ворочась. Девушка села рядом с ним на диван и приобняла, чтобы не разбудить, этого у неё не получилось, Эйдан проснулся и взглянул на свою девушку. Т/и провела по его щеке, стряхивая слезы.  — Ты не один, слышишь? — тихо прошептала она. — У тебя есть я, твои родители, друзья, у тебя есть любящие фанаты… — Эйдан молча уткнулся носом ей в шею — Тише, милый… — Т/и обняла его крепче. — Всё будет хорошо… Обещаю. Хейт это ужасно. Я не могу смотреть на то, что его хейтят без причины. Он тоже человек, ему тоже бывает больно. Он ещё ребёнок, в конце концов. 😔
Примечания:
101 Нравится 37 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (5)