Хейт G
16 ноября 2020 г., 14:51
⚠️СТЕКЛО⚠️
🍞LOAF🍞
Эйдан сильный. Он продолжает держаться на камеру, но в душе он уже плачет, кричит от боли. Он ничего не сделал, почему же на него обрушилось столько хейта?
Эту боль было не сравнить ни с чем. Сердце разрывает на части.
Сколько всего было придумано, чтобы обратить это против него.
🍞LOAF🍞
Сколько боли приносит одно только слово.
Слезы сами появляются на глазах. Нет. Не сейчас. У него прямая трансляция, на него смотрят тысячи людей. Нельзя казаться перед ними слабым.
🍞LOAF🍞
Парень допевает песню и прощается со зрителями. Эфир окончен. Эйдан запрокидывает голову назад, убирая мешающие волосы. Слезы текут из глаз.
По комнате разносит я телефонный звонок. Только не это. Парень пытается ликвидировать последствия трансляции.
На экране высвечивается «Лучшая❤️».
— Привет, Т/и… — хриплым голосом говорит Эйдан, стараясь поменьше шмыгать носом, чтобы она ничего не догодалась, но на это Т/и и его девушка, что знает об Эйдан все.
— О, Господи, Эйд. Я была на трансляции… Я заказала такси, подожди чуть-чуть, скоро буду у тебя. — её голос был обеспокоенным — Просто потерпи, скоро я буду рядом с тобой, хорошо?
— Хорошо…
Через 15 минут Т/и приехала, как и обещала. У неё были ключи от дома, поэтому она без труда вошла. В руках был пакет с вегетарианскими вкусняшками.
Эйдан так и остался сидеть в зале, Т/и нашла его без труда. Глаза были красными, сам же он сидя спал, но спал он беспокойно, постоянно ворочась.
Девушка села рядом с ним на диван и приобняла, чтобы не разбудить, этого у неё не получилось, Эйдан проснулся и взглянул на свою девушку. Т/и провела по его щеке, стряхивая слезы.
— Ты не один, слышишь? — тихо прошептала она. — У тебя есть я, твои родители, друзья, у тебя есть любящие фанаты… — Эйдан молча уткнулся носом ей в шею — Тише, милый… — Т/и обняла его крепче. — Всё будет хорошо… Обещаю.
Хейт это ужасно. Я не могу смотреть на то, что его хейтят без причины. Он тоже человек, ему тоже бывает больно. Он ещё ребёнок, в конце концов. 😔
Примечания:
я промолчу...