Танцуй
11 ноября 2020 г., 11:19
Примечания:
Этот стих можно частично назвать сонгфиком. Песня "Танцуй" Сплин.
Ну давай же считай до трёх, ну давай же опять гореть...
В этом мире полно умёх, но никто не умел так петь.
Ну давай же считай до ста, ну а может и не считай,
Ведь в ночи лесополоса - бархатистый и тёмный рай.
Ну давай же кричи "танцуй!", повтори это много раз,
Пошути же про поцелуй до сверхновых с лукавых глаз.
Ну давай же кричи "танцуй!" и тихонько добавь про виски,
Ну давай же, давай рисуй Ковш на небе уж слишком близкий.
Ну давай же читай стихи, ты же знаешь - готова слушать,
Ну и снова давай шутить, а потом давай прямо в душу...
Но в стихе этом мало места, так что больше писать здесь нечего,
Обойдёмся без лишних жестов. До свиданья? Хорошего вечера...