Буря в стакане
11 ноября 2020 г., 11:25
Я создала бурю в стакане
И теперь, конечно, страдаю.
В выборе между раем и раем
Я безусловно выбрала ад.
Прошлое письма мои не читает,
Хотя и всё так же мне пахнет там маем,
Ведь мелочей как-то не забываю,
Но мне не вернуться уже назад
Хоть уже осень, но пахнет весною,
Не суждено нам смеяться с тобою
Не суждено нам смеяться с тобою
Плакать, увы, тоже нам не дано.
Буря в стакане сметает святое,
Огнём всё сжигает и тушит водою,
И что ж мне мешало выбрать иное?!
Но буря корабль спустила на дно...
Примечания:
Конец?