Т/и и мальчики-зайчики из Наруто

PG-13
В процессе
161
автор
silverrdeumer бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 4 239 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
161 Нравится 10 Отзывы 18 В сборник

Обыденная жизнь: начало отношений (Шиноби)

Настройки
Примечания:

Саске Учиха

      Саске — молодой человек, с нереально красивой внешностью, которому уже 19 лет, но насколько он красив — на столько же он и холоден. За ним бегают толпы красивых девушек, дарят ему подарки, признаются в симпатии, но он лишь разбивает им сердца.       Среди этих многочисленных фанаток была одна, что искренне и всем сердцем любила Учиху, но очень боялась признаться ему в своих чувствах. Скромная, милая, красивая, добрая, умная — Т/и. Она была с ним в одной команде, Саске часто прикрывал её, защищал от нападающих врагов, а она с каждым разом всё сильнее и сильнее влюблялась в него.       Одним летним вечером, Т/и гуляла по лесу, чтобы расслабиться. Но тут её внимание привлёк звук того, как кунаи врезаются в дерево и девушка решила проверить, кто это там так поздно тренируется. Она аккуратно и тихо, подавив чакру, спряталась за деревом. Это тренировался Саске Учиха и Т/и, будто заколдованная, наблюдала за брюнетом. Тут он резко остановился и зыркнул своими обсидиановыми глазами в сторону девушки. Он быстро метнулся к Т/и, сильно схватил за руку и потянул из-за дерева. — Т/и? — удивлённо спросил Саске.       Девушка открыла глаза, которые предварительно зажмурившись, ожидая плохого конца. — С-саске, — робко проговорила его имя Т/ц/г-глазка. — Ты что тут делаешь? Неужто следишь за мной? — холодно спросил Саске.       Зрачки девушки расширились, сердце вот-вот было готово выпрыгнуть из груди, а дыхание участилось. — Саске, я хотела кое-что тебе сказать, — начала Т/ф. — Да? И что же? — Саске, ты мне нравишься! — выкрикнула девушка, отстраняясь. На лице Саске читалось недоумение, стояла гробовая тишина и лишь сверчки напевали свою песенку. Ответа не последовало, лишь действие, которое перевернуло всю жизнь Т/и с ног на голову. Учиха прижал Т/ф к себе и впился в губы страстным, сухим и жадным поцелуем. Они отстранились, так как воздух был на исходе. Потом Саске молча начал отдалялся, оставляя Т/и покрасневшую в своих мыслях, а потом резко остановился. — Т/и, ты идёшь? — крикнул Учиха и счастливая Т/ф ушла вместе с брюнетом.

Наруто Удзумаки

      Т/и давно и довольно хорошо общалась с Наруто. Они часто вместе ходили кушать рамен в его любимую забегаловку, вместе творили глупости, чем сердили пятую, а потом и шестого. Т/и всегда поддерживала Удзумаки в его стремлении стать Хокаге. Да и вообще, она очень восхищалась Наруто, его мечтой, к которой он идёт медленно, но верно, отвагой, жизнелюбием, жизнерадостностью, дружелюбием, а в его жизни ведь столько плохо произошло: люди отвергли блондина, игнорировали, гнобили, а он со своей чарующей улыбкой шёл вперёд. Это заслуживает похвалы, ведь многие бы уже давным — давно сломались.       Одним зимним вечером, Т/ф с Наруто ужинали в Ичираку, заказав большую порцию рамена. Тут Теучи задал блондину интересный вопрос: — Наруто, а у тебя есть девушка? — бедный Наруто, от такой неожиданности аж подавился! — Кхм, кхм... Н-нет, а к чему такой вопрос? — Ну вот ты же знаменитый герой, за тобой девушки должны табунами бегать! — высказался Теучи, вытерев руки об белое полотенце. — Мне не нужны табуны, мне нужна лишь одна...— с мечтательностью сказал голубоглазый. — И кто же эта счастливица? — игриво спросила дочка Теучи. — Это Т/и, — сказал Наруто, покраснев как помидор, а Т/и подавилась раменом. — Т/и, а тебе нравится Наруто? — спросила Аяме, с неким энтузиазмом, которым засветился и Удзумаки. — Если честно... — глаза у всех засветились, а Наруто нервно сглотнул, — то да! — улыбнулась девушка.       Теучи и Аяме радостно запрыгали, а блондин сполз со стула и крепко обнял Т/ф.

Какаши Хатаке

      Он — взрослый мужчина, её учитель, мужчина, прошедший через многое, и человек, который познал всю горечь и печаль жизни, и наделавший немало ошибок, за которые угрызает совесть. Она — милая, юная и ясная девушка восемнадцати лет, чистая, словно первый снег, нежная, будто лепестки лилии или пиона, его ученица, которую он с трепетанием сердца защищает, обучает и оберегает от ненужных и печальных ошибок.       Т/и стала для него всем — воздухом, без которого он не сможет дышать, солнцем, отсутствие которого погрузит его в пучину тьмы.       Одним зимним вечером, укутанная по уши в плед Т/и сидела на подоконнике и смотрела на заснеженную Коноху, попивая горячий шоколад. Снег хлопьями опускался на землю и переливался под светом луны всеми цветами радуги. Дети бегали, резвились, смеялись, играли в снежки, лепили снеговиков, а взрослые возвращались домой или просто гуляли, любуясь красивыми пейзажами. Среди множества незнакомых ей лиц, девушка узнала одно знакомое. Этот человек был как всегда в маске, но самое страшное, он был одет слишком по летнему. Т/и жутко разозлилась на легкомыслие своего сенсея. Помимо того, что он без шапки, так ещё и без куртки! Как никак на дворе не май месяц, а суровый декабрь. Т/ф стала на подоконник и открыла форточку. — Какаши — сенсей, вы куда без шапки и куртки, заболеете же! А ну быстро ко мне в квартиру! — крикнула девушка и быстро закрыла окно, так как зимняя прохлада уже окутала всю комнату. Мужчина виновато почесал затылок и всё-таки зашёл к Т/и. Его встретил суровый взгляд т/ц/г глаз. — Какаши — сенсей, вы, ей богу, как маленький! — пробубнила Т/и, — Проходите на кухню, я вам чай сделаю, чтобы вы не заболели.       Хатаке быстро снял уличную обувь и прошёл на кухню. Т/и давно уже влюблена в Какаши, и каждый раз волнуется за него из-за его же легкомыслия, поэтому просто не заметить и пропустить это — она не могла. Т/ц/в-волосая сбросила плед, так как он сковывал движения и девушка осталась в домашних коротких шортиках и в майке с коротким рукавом. Она, как домохозяюшка, захлопотала по кухне и Хатаке невольно залюбовался, и когда рука девушки потянулась и взяла кружку, он невольно выпалил: — Т/и, я люблю тебя.       Т/и выронила кружку из рук и с удивлением уставилась на своего учителя. Тот, из-за громкого и внезапного звука очнулся от своих мечтаний и осознал, что сказал. Они оба залились краской. — К-Какаши — с-с-сенсей, негоже так шутить, — сказала Т/и, присаживаясь на корточки, чтобы собрать осколки. Мужчина встал из-за стола и начал помогать ей их собирать. — Т/и, если честно, то я не шучу... Ты мне действительно нравишься, — сказал Какаши, собрав осколки и выпрямившись. Т/ф тоже выпрямилась и заглянула Хатаке прямо в глаза, в которых читалась нежность и искренность слов. — Т/и, ты мне нравишься, давай встречаться? — предложил пепельноволосый и внутри девушки что-то радостно заёкало. Не успев дать свой ответ, Какаши стянул со своего лица маску и накрыл нежные губы Т/и своими, слегка потрескавшимися и подветренными. Их поцелуй был нежный, ласковый их языки сплетались в едином необыкновенном танце, а сердца бились в унисон. Её ответом конечно же было «Да!»

Шикамару Нара

      Т/и с детства называли гением. Она была чрезвычайно умна для своего возраста, однако звание гения так же делил один шатен с хвостиком — Шикамару. С самого детства Т/и соперничала с ничего не подозревающим Шикамару. Она искренне не понимала, как такой ленивец может стать гением, в то время как она, чтобы оправдать это звание — трудится в поте лица.       Вот Т/и уже восемнадцать лет. Девушка работает в резиденции хокаге. Она из заучки-гадкого утёнка превратилась в прекрасного лебедя, а на личном фронте всё никак. Множество мужчин добиваются её внимания, но как говорит Т/ф: «Все они недостаточно умны для меня». Одним осенним днём девушку поставили работать с давним соперником. Нара тоже вырос и стал красивым, высоким, статным и харизматичным мужчиной.       Их общей задачей было: разобрать важные документы из страны ветра. Они должны были сообща их разобрать, но детское соперничество Т/и всё ещё не прошло, поэтому она разбила работу напополам и сама себе придумала соревнование — кто быстрее и качественнее выполнит свою половину.       Спустя несколько часов усердной работы у Т/и разболелись глаза и голова. — Т/и, может сделаем перерыв? У тебя уже глаза как два помидора, — предложил шатен, но посмотрев, что Шикамару практически всё сделал, девушка отказалась. Нара лишь что-то тихо буркнул и вышел на улицу.       Спустя десять минут Нара не возвращался, тогда Т/и позволила дать себе слабину и немножко передохнуть. Она сняла очки, потёрла уставшие глаза и помассировала гудящие виски. Сама для себя не заметив, Т/ф отрубилась. Чьи-то сильные и ласковые руки аккуратно укрыли девушку чем-то мягким и тёплым, трепетно подняли и уложили на что-то мягкое.       Т/и проснулась на диване, укрытая пледом, рядом сидел спящий за столом Шикамару, который выполнил не только свою, но и её работу. Она тепло улыбнулась улыбкой поражения, и легонько поцеловав его в щёчку, укрыла пледом, и написав записку благодарности, тихо ушла.       На следующее день, в полдень, к Т/и постучались. Девушка отворила дверь и увидела у себя на пороге Шикамару с букетом хризантем. Он протянул букет, слегка покраснев и неловко почесав затылок. Т/и трепетно приняла букет и обняла шатена за шею.       Вот так из соперников они превратились в настоящую пару.

Сай

      Т/и — молодая девушка-гений, девятнадцати лет, на данный момент, работающая командиром одного из отрядов АНБУ. В эту организацию вступила в десять лет. С самого детства отличалась большим умом, сообразительностью и различными искусными способностями в разных видах джитсу.       Одним вечером, ничего не подозревающая Т/и сидела на веранде и пила чай, ровно до того момента, как к ней пришло письмо, о срочной явке в штаб. Она быстро переоделась и через минуту была уже возле стола шестого хокаге. — Т/к/и, у меня к тебе срочное дело, — начал Какаши, — Один шиноби проинформировал нас и сказал, что в стране рек собирается новая преступная банда. Твоя и ещё одного командира задача — найти как можно больше по этому поводу информации, а лучше всего — схватить их на допрос. — Я поняла. Когда выходим? — На рассвете. Ваше место встречи — ворота Конохи, — ответил Хатаке и через минуту след девушки простыл.       У Т/и было достаточно времени, чтобы собраться. Она не торопясь сложила всё самое необходимое, и с восходом солнца стояла возле ворот, в тени. Тут что-то шурхнуло и рядом с девушкой оказалась высокая фигура. — Доброе утро, Т/к/и, — пожелал брюнет в маске. — Доброе...э-э... К сожалению, мне ваше кодовое имя не известно. Не могли бы вы его назвать? — Сай, просто Сай. Это моё настоящее имя, кодовое решил не брать. — Рискованно, глупо и необдуманно, — фыркнула Т/и и ринулась к сказанному месту, а брюнет кинулся за ней.       Миссия была выполнена на сто из десяти. Банда поймана и вся нужная информация была добыта. Пришло время прощаться со своим сокомандником и от этой мысли в груди Т/к/и что-то невольно сжалось. За время миссии они очень хорошо поладили, сдружились, а может даже и не просто сдружились...       После расставания с Саем, жизнь Т/и стала серой, скучной и тусклой. Сидя на поляне в лесу, она часто вспоминает их ночные разговоры, его длинные бледные пальцы перебирающие пряди её т/ц/в волос, его широкую спину, которая прикрывала её от опасностей, его неумение выражать, когда нужно, свои эмоции. Т/и конечно помнит, как ей промывали мозг, перед тем как вступить в АНБУ, приказывали отречься от своего имени и прошлого, утверждали, что эмоции — это что-то ненужное и неважное, и от них надо отказаться. Но у неё не получилось. Не выдержав такой нахлыст эмоций, девушка сдалась и дала волю своей слабости, пока она одна, в тёмном лесу и под звёздным небом.       Тут чьи-то тёплые, сильные и знакомые руки обняли Т/и за плечи. Она обмякла в этих объятиях, понимая, кто её держит в этих сладостных оковах. Т/и повернула голову влево и встретилась со взглядом обсидиановых глаз. Сейчас Сай был без маски, она могла любоваться его изящными чертами лица. А он любовался ею, вдыхал блаженный аромат её волос, её кожи, в лунном свете Т/и была прекрасна, словно богиня. Они около двух минут в полном молчании любовались друг другом, а потом губы брюнета накрыли её. Вёрткий язык Сая проник в рот Т/ф, он проводил им по ряду ровных зубов, по дёснам, потом сплёлся с языком Т/и. Сама девушка неумело отвечала ему, хваталась за его мужественные плечи, словно утопающая.       Порой и слов не надо, чтобы понять, насколько ты дорог человеку.

Киба Инудзука

      Пусть Т/и и не из клана Инудзука, однако также сильно любит собак разных пород, размеров и разной окраски. Да что тут любит? Жить без них не может, конечно же в переносном смысле. У неё даже свой питомец есть— К/т/п/ж/п. Хоть Т/и и великий шиноби, но время на К/т/п/ж/п всегда находит. Каждое утро и каждый вечер её выгуливает, кормит два раза в день и остальные хлопоты.       Однажды в ноябре, когда солнце рано уходило за горизонт, Т/и пошла выгуливать свою собачку. На пути у них встретилась Сакура, и девушки сцепились языками. Через десять минут Т/ф заметила, что на поводке никого не оказалось. Девушка начала паниковать. Быстро попрощавшись с Сакурой, она побежала искать К/т/п/ж/п. На радость Т/и сейчас был ноябрь и Коноху припорошило снегом, на котором виднелись следы лап. Девушка шла по ним, а в голову лезли самые плохие сценарии, что могло случиться с её питомцем. Т/ф взошла на высокую скалу, где сидел молодой человек с коричневыми волосами, белый пёс и её собачка. Т/и облегчённо выдохнула, подошла к К/т/п/ж/п и крепко обняла. — К/т/п/ж/п, какая ты непослушная! Я так за тебя переживала! — говорила девушка, гладя свою собачку. — Так значит твоя? — спросил молодой человек с красными полосками на лице. — Моя, — с улыбкой ответила Т/и, — Я — Т/и Т/ф — встала и отряхнулась девушка, протягивая руку незнакомцу. — Киба Инудзука, — приветливо ответил парень, пожимая её, — Моему Акамару очень понравилась твоя красавица. Да я вижу твоей красавице он тоже приглянулся, — подмигнул собаковод . — Ага!       После этого, Киба и Т/и вместе выгуливали своих четвероногих друзей, а потом это переросло в нечто большее...

Рок Ли

      У Ли всегда всё просто. Если ему понравилась девушка, то он голову расшибёт — но добьётся своего.       Рок Ли и Т/и знакомы уже восемь лет. Впервые они встретились на экзамене на чунина, где Ли показал свою невероятную скорость, силу, отвагу, стойкость, мужество, а Т/и чудовищную силу. Несмотря на разные используемые виды дзюцу, они хорошо поладили.       Ли влюбился в Т/и тогда, когда та, будучи хрупкой на вид девочкой двенадцати лет, в конце своего спарринга уложила парня на прогиб, который выше её на две головы и старше года на три.       Т/и всегда было весело проводить с ним время. Он парень простой, без какого-либо высокомерия, с чистой и открытой душой, но влюбилась она в него далеко не сразу и раз десять отшивала несчастного Рока, который не сдавался и добивался ее.       Помниться, когда Року Ли было лет восемнадцать, он загремел в больницу с множеством серьёзных ранений и переломов, так как недооценил силу своего врага. Он долгое время не приходил в сознание, от чего Т/и места себе не находила и чуть не сошла с ума. Она каждый день приходила и навещала брюнета, молилась за его здоровье и когда Ли очнулся, девушка крепко его обняла, и солёные слёзы радости и переживаний капали на белую простынь. — Т/и, почему ты плачешь? — спросил Рок . — Дурак! Я за тебя так волновалась! — крикнула Т/ф и хотела бы влепить подзатыльник, но вспомнила, что он и так раненый, поэтому лишь поцеловала чёрную макушку. — Т/и, будь моей девушкой! — уверенно, и наверное в сотый раз, предложил Ли. — Я согласна, — радостно выдохнула Т/и, смахивая слёзы . — Ну вот...ты мне опять отказа...Что? Ты согласна? Ура! — брюнет хотел уже от радости вскочить с кровати, но Т/и его уложила обратно в постель. — А ну лежать, выздоравливать и поскорее возвращаться домой! — наказала ему Т/ф и счастливая пошла звать медсестру.

Неджи Хьюга

      Неджи всегда был холоден по отношению к ней. Всегда говорил ей всё в лицо, ничего не стесняясь и не боясь обидеть. Но он, подлец, идеальный мужчина в её глазах: высокий, харизматичный, с сексуальным и подтянутым телом, гений своего клана, умный и благородный. Ну не мужчина — а мечта! Однако она — тоже не промах. Т/и любит побыть непонятно кем и перед Хьюга всегда старается быть снежной королевой с холодным сердцем. Однако, только при виде его, она забывает кто она и где она.       А на самом деле Хьюга не такой уж и холодный. Он часто прикрывал своим телом Т/ф от всяких опасностей, много раз брал её вину на себя. И от этого девушка только сильнее и сильнее в него влюблялась.       Один раз, Т/и действительно жёстко накосячила. Она перепутала посланников из другой страны с ниндзя, которым им перестоялось обезвредить. В итоге, разъярённые посланники накатали на девушку серьёзное заявление, и по идее, Хокаге должен был её отстранить и наказать. Но Неджи, словно принц на белом коне, взял всю вину Т/и на себя. За заслуги Хьюги перед Конохой — его всего лишь отстранили от миссий на один месяц.       Т/ф вышла из кабинета Хокаге растерянная и в ужасном настроении, на лице Неджи ничего не читалось и понять, что он сейчас испытывает крайне сложно, можно сказать, невозможно. Через несколько секунд Т/и оказалась прижатой к стенке, а над ней возвышался носитель бьякугана. Его коричневые пряди волос спадали и приятно щекотали лицо Т/и, и от них шёл сладкий и приятный запах миндаля с какао. — Т/и, ну скажи, сколько можно доставлять мне проблем? — устало спросил Неджи . — Прости... — тихо прошептала Т/ф, её до ужаса сгрызала совесть и стыд. — Ну и что мне делать месяц? — спросил шатен, а потом коротко усмехнулся. Тут у девушки в голове понеслись разные сценарии, чем бы они могли заняться вдвоём, одни, в спальне...И от этих мыслей Т/и в голову ударила кровь. Неджи до сих пор прижимал её к стене и девушка этим воспользовалась. Она притянула за воротник носителя бьякугана и впилась в его губы. Хьюга не отстранился, а лишь углубил поцелуй языком. Их поцелуй был страстным, Неджи слегка прикусывал нижнюю губу Т/и, а потом, словно извиняясь, зализывал. Они оба испытали множество чувств и эмоций, а потом молча, не проронив ни единого звука, вместе пошли домой, держась за руки.
161 Нравится 10 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (4)