11 часть
12 ноября 2020 г., 16:00
Вечер этого дня
19:30
В комнате ульяны и Ярославы:
- да как можно пять раз подряд быть предателем?
- я что ебу?
-Ахахах ору блять
-жрать хочу, пойдёмте в додо?
-Ок, Сейчас только накручу волосы - хорошо
Спустя пол часа *
- Ну всё тогда пошли
- погодите надо забрать Карину и Алину
*постучали *
-эй шлюхи, идём жрать!
- черт что делать?
-ээ-э мы приболели! Просто принесити нам еды:- Алина
Аня знала как они приболели.
- океей:- Ульяна
Ребята пошли в пиццерию, посидели поболтали, вообщем всё прошло прекрасно, только Аня сидела тихо и размышляла:
-Я не могу, я не выдерживаю, я ведь люблю Алину, но почему она любит ее? Ту которую она знает пару дней? Господи... Я не выдерживаю! Ладно! Я сильная! Сделаю вид что мне всё равно!
-дайте мне тот кусок пиццы! :- Аня
Ребята весело провели время
И пошли гулять по ночному Питеру.. Они посмотрели на развод моста иии...
- Вообщем мы хотим вам кое в чем признаться!....
Продолжение следует...