LOVE ME TENDER

NC-17
Завершён
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
40 страниц, 13 721 слово, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Прости меня

Настройки
«Ты ни с кем не говорила. Лиен пыталась как то разговорить тебя. Сказать ли ей то что произошло сегодня» Лиен: Шла веселая, а вернулась вся в слезах. Тебе настолько не понравились декорации для свадьбы? Или тебя задели слова дизайнера? Только скажи и я разберусь с ним - Он вернулся Лиен: Кто? - Я видела его Лиен: Ты скажешь мне его имя или нет? Я тебя не понимаю - Тэхен… Тэхен жив «Минутная пауза. Подруга была в шоке» Лиен: Значит он подстроил ту встречу, чтобы увидеть тебя? И даже ничего тебе не сделал? Ты сказала что беременна? - Нет. Он не должен знать. Я не подпущу его больше к себе Лиен: Нужно нанять больше телохранителей, на всякий случай - Нет необходимости Лиен: Если он ничего не сделал, тогда почему ты так плакала? - У меня остались чувства к нему. Хоть он и предал меня, у него не было выбора. Он хотел спасти своего брата Лиен: И ты веришь в его историю? - Он говорил искренне Лиен: И что случилось с его братом? - Его убили те люди Лиен: Это так ужасно «Позже ты рассказала Кристиану про то что Ким Тэхен жив, он предложил избавится от него, но ты отказалась. Ты совершила ошибку и больше так не поступишь. Свадьбу никто не отменяет, так что подготовка продолжалась. Каждый день Тэхен был в твоих мыслях. Целую неделю ты не видела его и подумала что он отступил и оставит тебя в покое» Ким Тэхен Тэхен: Она все также готовится к свадьбе и иногда на улице оборачиваться по сторонам, боясь увидеть меня Мин Юнги: Может ты оставишь ее? У нее своя жизнь, она выходит замуж Тэхен: Она не любит его Мин Юнги: Тогда зачем она выходит за него? Тэхен: Либо он ее об этом попросил, либо она мстит мне. Я допустил ошибку, что солгал ей и не сказал правду раньше, но я хочу все исправить «Он ждал подходящего момента, чтобы поговорить с тобой и вот он увидел тебя на улице. Ты просто гуляла. Вокруг никого не было, только ты и только он. Он окликнул тебя и ты повернулась, но вместо того чтобы остаться и поговорить с ним, ты стала убегать от него» Тэхен: Т/И, пожалуйста не убегай. Давай просто поговорим. Остановись «Он побежал за тобой. Но перебегать через дорогу было очень опасно» Тэхен: Т/И нет «Перед ним была картина. Машина и любимая девушка, лежащая на земле без сознания. Он подбежал к тебе и взял на руки» Тэхен: Пожалуйста, не оставляй меня, слышишь? Это я должен был пострадать, а не ты. Это все я виноват «Больница была близко, Тэхен ждал у операционной. Также о случае узнал Кристиан и Лиен» Кристиан: Что ты с ней сделал? Если она умрет, я убью тебя «Шли часы. Наконец то врач вышел» Кристиан: Доктор, что с моей невестой? Она будет жить? Доктор: Мы сделали сложную операцию, жить будет… а вот ребенка нам не удалось спасти Тэхен: Ребенка? Т/И была беременна? Кристиан: Это все из-за тебя. Ты знаешь, какого ей будет если она узнает о потере. Несмотря на то что ты ей сделал больно, она решила сохранить беременность. Она была беременна от тебя, ты убил ее. Все несчастья из-за тебя. Уходи Тэхен: Я не уйду Кристиан: Что ты сказал? Тэхен: Я никуда не уйду. Ей сейчас сложно и в этот сложный момент в ее жизни, я должен быть с ней рядом Кристиан: Она ненавидит тебя Тэхен: Я все сказал. Я никуда не уйду «Тебя перевели в палату, в сознание ты еще не пришла. Тэхен сидел рядышком, возле тебя, держал тебя за руку» «Ты почувствовала, что кто то держит тебя за руку, открыв глаза ты увидела Тэхена» - Тэхен Тэхен: Я здесь, Т/И, наконец то ты пришла в себя - Что произошло? Тэхен: Ты попала в аварию, когда перебегала дорогу - А с ребенком? С ребенком все хорошо? «Ты поняла, что о ребенке он узнал от врача. По взгляду Тэхена было понятно, что он скажет плохие новости» - Скажи мне то что должен сказать Тэхен: Его не смогли спасти «Что может быть хуже, когда ты теряешь свое маленькое сокровище. Ким Тэхен прижал тебя к себе, ты плакала у него на плече. Тебе нужно было выплакаться» - Это все я виновата. Я не должна была убегать, я должна была поговорить с тобой. А что сейчас? Я убила нашего ребенка, это все моя вина Тэхен: Не вини себя. Это все моя вина, я не должен был беспокоить тебя. Почему ты мне сразу не сказала? - Я боялась. У нас с тобой нет никаких отношений, как бы ты отреагировал на это Тэхен: Я был бы самым счастливым человеком. Я всегда мечтал стать отцом - Прости меня. За все. Я не выслушала тебя и приняла неправильное решение. Моя жизнь будет продолжаться, я справлюсь с этой болью, но без тебя Тэхен: Пожалуйста Т/И - Так будет лучше Тэхен: Ты же этими словами и себе делаешь хуже, думаешь я не вижу? Ты все еще любишь меня - Люблю, но я не смогу быть с тобой. Я хочу чтобы ты ушел навсегда из моей жизни. Пожалуйста, оставь меня. Не появляйся больше Тэхен: Ты должна была убить меня тогда, сама нажать на курок «Он вытер слезинку, которая была на твоем лице» Тэхен: Это было в последний раз, когда ты будешь плакать из-за меня. Я не достоин чтобы меня кто то любил. Я надеюсь, ты будешь счастлива, выйдешь замуж и забудешь обо мне. Береги себя «Он поворачивается и уходит. На этот раз он отступил. Ты сказала ему уйти, но от этого тебе больно. Правильно ли это. Когда внутри все переворачивается, хочется чтобы он остался и ушел. Больше всего ты хочешь чтобы он остался. Ты встаешь с кушетки и чувствуешь боль, но все равно покидаешь палату. Ты бежишь по коридору, ищешь глазами, зовешь, но нужного человека нет" Лиен: Т/И, что ты делаешь? Ты только с операции - Мне нужно найти Тэхена, я должна сказать ему.. Лиен: Ким Тэхен ушел - Но я допустила ошибку. Я могу догнать его, я все ему скажу Лиен: Ты не в себе. Кристиан, позови врача, ей нужно успокоится «Тебе вкололи успокоительное и ты заснула. Как бы тебе хотелось чтобы все плохое оказалось сном»
15 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник