Она мой герой
8 февраля 2021 г., 01:54
"Тэхен не сдержался и врезал Чонгуку по лицу"
"Эту картину наблюдал весь клуб. Как двое братьев дерутся. Подоспела охрана и остановила парней"
Тэхен: Ещё раз приблизишься к моей девушке и хоть пальцем ее тронешь, тебе не жить
"Чонгук рассмеялся"
Чонгук: Да пошел ты, Ким Тэхен. Я просто пошутил, а ты сразу в драку. Вижу что тебе отлично жилось когда меня не было
Тэхен: Заткнись, ты не знаешь многое
Чонгук: Я уже увидел достаточно. Живи и дальше своей сладкой жизнью
На следующий день
Тэхен: Кто то наговорил про меня плохого и теперь Чонгук думает что я предатель
- Он был не в себе и пьян, вы обязательно все решите
Тэхен: У него сложный характер. Он поставил барьер между нами и я не могу до него достучаться
- Ему нужно время
"Ты подошла к Тэхену и обняла его. Сейчас ему было нелегко"
Тэхен: Прости, я до сих пор зол
- Понимаю. Я оставлю тебя, хочу навестить Лиен
"Ему нужно было все обдумать. Ты решила провести время с подругой. Постучав в двери тебе открыла вовсе не Лиен"
- Крис?! Какого хрена?!
Кристиан: Тебе не о чем беспокоится. Я просто переночевал здесь, мы не спали
- Где Лиен?
Кристиан: Ушла пару часов назад. Кажется на свидание
- На свидание с кем?
Кристиан: Может сама ей позвонишь и спросишь?
- Да, я так и сделаю, не сомневайся
"Ты набрала номер подруги. Нет ответа"
Кристиан: Кажется ты догадываешься к кому она пошла
- Ты не должен был ее отпускать
"Тебе позвонили. Номер был не подписан"
- Я знаю что это ты
Чонгук: Умничка
- Где Лиен?
Чонгук: Отошла в уборную. Хочешь к нам присоединиться?
- Где вы находитесь?
Чонгук: Думаю мой братец будет против
- Я приеду. Скажи мне адрес
"Чонгук назвал адрес приватного клуба. Ты отправилась туда.
Возле входа не было охраны, поэтому ты легко зашла внутрь. В клубе никого не было, кроме Чон Чонгука и Лиен"
Лиен: Т/И, ты что здесь делаешь?
Чонгук: Это я ее позвал
Лиен: Зачем?
- Я забираю подругу и мы уходим
Лиен: Я ничего не понимаю
- Я потом все объясню
Чонгук: Никто не выйдет отсюда. Дверь заблокирована
- Это ловушка
"Ты достала телефон, чтобы набрать Тэхена и попросить помощи, но Чонгук быстро подошёл и вырвал у тебя телефон, выбросил на пол"
Чонгук: Кажется я его разбил
Лиен: Что мы сделали не так? Отпусти нас
- Чон Чонгук, твой брат..
Чонгук: У меня нет больше брата
- Тэхен все делал ради тебя. И когда ты пропал он пошел к тому типу, чтобы спасти тебя, но он потребовал условия. Тэхен все выполнял, все что тот ему говорил, а когда выполнил ему должны были отдать тебя, но сказали что ты мёртв. Тэхен никогда не предавал тебя
Чонгук: Не предавал?
- Да. Тебя обманули, сказали не правду
Чонгук: Мне нужно увидеться с братом
"Но вдруг что то щелкнуло и во взгляде Чонгука была тревога"
Чонгук: Нет не может быть. Ты убил его
Лиен: Т/И, что происходит?
"Лиен уже плакала. Чонгук будто видел другую картину и других людей"
- Не бойся, мы выберимся отсюда. Он просто не в себе
"Чонгук был в гневе и схватил со стола нож, который лежал на столике"
Чонгук: Я долго выполнял твои приказы но ты забрал все что у меня было, даже брата отнял. Ты ответишь за это
"Ты пыталась достучаться до Чонгука, но он тебя не слышал"
- Чонгук, это Т/И, все хорошо. Твой брат жив. Отпусти нож и я отведу тебя к нему
"Ты не успела среагировать как он шел к тебе с намерением убить. Чонгук видел в тебе врага и убийцу. Все произошло быстро. Он поднял нож, чтобы нанести удар, но Лиен защитила тебя, закрыв собой. Подруга схватилась за рану и опустилась на пол. Чонгук держал окровавленный нож в руке, он пришел в себя, но не знал что делать дальше, поэтому он сбежал. Ты осталась с подругой, держала ее на руках"
- Лиен, ты не должна была...
Лиен: Помнишь как мы обещали друг другу защищать при любых обстоятельствах. Я не могла поступить иначе
- Сильно больно?
Лиен: Все хорошо
"Она пыталась улыбаться несмотря на то что силы покидали ее"
- Мы сейчас выйдем отсюда и тебе помогут, потерпи немного
Лиен: Т/И, ты такая замечательная подруга. Я так рада что ты есть у меня. Обещай что будешь счастлива, пожалуйста
- Лиен, не говори так будто прощаешься со мной
Лиен: У каждого своя судьба и я принимаю ее. Я смогла спасти тебя, спасти свою лучшую подругу. Я очень сильно люблю тебя Т/И
"Рука подруги опустилась на землю. Ты снова почувствовала боль потери"
"Прошло несколько дней со дня смерти Лиен. Прощание всегда даётся сложно. Тэхен поддерживал тебя как мог"
- Она погибла как героиня. Она мой герой. Я до сих пор не могу привыкнуть что ее больше нет. Я иду возле ее дома, но теперь он пуст и в нем никого нет. Все что хотела Лиен это чтобы мы были счастливы и построили счастливую жизнь
Тэхен: Т/И, мне очень жаль
- Он был не в себе. Тэхен, с твоим братом что то не так. Сейчас его везде ищут. Чон Чонгук опасен. Если он навредит кому то ещё? В этой жизни я слишком много потеряла, я не могу потерять и тебя тоже. Ты единственный кто у меня остался из близких людей
Тэхен: Я не допущу больше потерь. Мой брат совершил убийство, но был не в себе, он долго был в заложниках и кто знает что те твари с ним сделали. Я спасу его. Больше никто не пострадает