Знакомство..
11 ноября 2020 г., 20:37
Началась новая неделя в школе леди. На прошлой нас покинула Наташа Стрельникова, а девочки продолжили готовиться к новой, ещё более трудной неделе. Но пока, можно расслабиться, ведь впереди выходные и девочки могут заняться своими делами.
-Погнали в бассейн! - крикнула Петруха, и разбежавшись прыгнула в него бомбочкой.
-Нас подожди! - за Настей побежали Анжелика и Вера.
-Я тоже с вами! - с визгами бросилась в бассейн Наташа Гончарова.
-Зачем так орать? - недовольно посмотрела на подругу Настя
-Ксюша, Белла, идите к нам! - помахала рукой Анжелика.
-Сейчас! - ответила Ксюша, - Белла ты с нами?
-Нее, девчат, я хочу найти Костю.
-Ладно, мы будем вас ждать, - сказала Вера, после чего окунулась с головой под воду.
На самом деле Белла давно была заинтересована Костей, ей хотелось узнавать её все больше и больше, но та игнорировала младшую,предпочитая общение с Петрухой или Верой.
Белла знала, где Костя, т.к та по вечерам часто занималась в спортзале, после чего курила на балконе. Белла пришла в спортзал, света не было,тогда девушка зашла на балкон, где и застала Костю.
-Привет, - тихо сказала Белла.
-Угу, - ответила Костя.
-Я присоединюсь?
-Давай-все также не смотря на неё отвечала старшая, - просто пришла или тебя что-то интересует?
-Ну.., эмм, ну..,д-да,-заикаясь промямлила Белла.
-Не бойся, я же не кусаюсь, - повернувшись к младшей, более дружелюбно ответила старшая.
-Ты н-не хочешь погулять? - волнуясь проговорила Белла.
-С чего бы это? - ехидно ответила Костя.
-П-просто,а что нельзя?
-Можно, только я сегодня устала, давай завтра, я сама за тобой зайду, - не дожидаясь ответа, Костя вышла с балкона.
,, Какая же она красивая"-подумала Белла и довольная ушла спать, представляя завтрашнюю прогулку.
А Костя?
Примечания:
Я очень старалась, жду любой критики и отзывов, всех люблю💞