,, Видимо, я ошиблась"
25 ноября 2020 г., 18:11
Неделя прошла, с каждым разом девочек становилось все меньше и меньше, а обстановка накалялась все больше и больше.
Но у наших девочек выходные, так что они ни о чем не думают.
Девочки веселились, и решили пойти в бассейн. Весь день плавали в нем, общались и смеялись, вечером разлеглись по кроватями.Но кое кто ещё не спал...
-Какая же ты красивая, Купер, - простонала Белла.
-Ты же моя маленькая, - Купер вставила в Кузнецову третий палец.
-Ко.. Оо.. Оо.. Остяя.. Яяя...
Началась новая неделя в школе леди. Девочек отправили выживать в лес,но по дороге Кузнецова сильно напилась. Прибыв на место, они даже не догадывались, какой сюрприз их там ждёт...
Недалеко показались квадроциклы, на которых сидели бывшие участницы. Несмотря на свое состояние, Белла заметно напряглась.
,, Только бы не Ася, только бы не Ася, только бы.... ''
Девушки сняли балаклавы.Первая сидела Алина Горб, а за ней...
,, Нет"-пронеслось в голове у Беллы.
Все девушки начали обниматься, ведь они соскучились друг по другу.
Начались испытания. Девочки начали ставить палатки,а у Алины и Беллы начался конфликт. Белла решила уйти, но её даже не остановили. Костя общалась с Асей, но это не нравилось Алине.
Ночь. Девушки спят, кроме двух из них. Костя и Ася разговаривали, они вспоминали хорошие моменты, и извинялись за что-то плохое. Как вдруг Ася спросила:
-Кооость, скажи мне честно, у тебя остались какие-то чувства ко мне?
Костя не знала, что ответить. Вроде бы у них все давно позади, а вроде бы и нет.
-Ну так что? - переспросила Ася.
-Я ничего не могу тебе сказать,пойдем спать.
Утром был день новых испытаний,после чего пацанки отправились в школу леди на церемонию выгона. После ещё одного испытания нынешние участницы победили, а выбывшие отправились домой.
-Кость, мне нужно с тобой поговорить, - подошла к девушке Ася.
Девушки отошли за угол.
-Кость, ты это, прости меня, я искренне не хотела как-то тебя обидеть...
-Всё нормально, не переживай...Не успела Костя договорить, как Ася впилась Купер в губы. Костя пыталась прекратить это, но Митронина не позволяла.
Тем временем у других участниц:
-Ты не видела Костю? - спросила Белла у Алины.
-Я не могу найти Асю,-ответила Горб.
Девушки переглянулись и пошли в сторону дома. Зайдя за угол они остолбенели,застав целующихся девушек.
,,Видимо я ошиблась.... "-подумала Кузнецова...
Примечания:
Вот такая глава, как вам?
Ждём новый выпуск завтра))