-Я тоже скучаю,малышка...
2 декабря 2020 г., 21:06
И снова выходные, снова утро, кровать. Белла открыла глаза и сразу же посмотрела рядом с собой. Костя лежала возле младшей и крепко спала. Повязка на носу скрывала часть её лица. Белла начала смотреть на старшую, с каждым разом влюбляясь все сильнее. Её черты лица,глаза,волосы и губы, которые хочется целовать все больше и больше, что и сделала младшая. Она осторожно наклонилась к Косте и поцеловала её. И ещё раз. И ещё. Ещё. Ещё.
Она посмотрела на время. 5:47 утра. Все девочки ещё спят. Увидев пустую кровать Ники, она улыбнулась. Наконец-то никто не будет ей мешать. Подошла к Насте. У них с Костей много общего. С каждым разом она начала относиться положительнее к Петрухе. Та поддерживает Костю и даёт советы,укрепляющие их отношения с каждым разом.
Анжелика. Её лучшая подруга. Та, которая постоянно поддерживает её. Помогала, давала советы. Она вспомнила все моменты с Ликой.
Наташа, Катя, Ксюша,к ним она не чувствовала ничего. Они и не общались.
Кузнецова легла в кровать, и снова посмотрела на Костю. Та спала. И что-то щёлкнуло в её голове. Слова Вероники перед уходом:
-Не всегда быть отвергнутой - значит быть нелюбимой, запомни,Белла Кузнецова...
К чему она сказала это? Белла взяла телефон и зашла в инстаграмм, в профиль Ники. Ничего. Белла выдохнула.
Девушки начали потихоньку просыпаться и спускаться к завтраку. Только Костя все ещё спала.
Позавтракав, все отправились в бассейн. Все. Кроме Кости. Белла начала волноваться и поднялась в спальню.
-Костя, вставай, все хорошо?
-Мхм, ага,-пробормотала Каспер.
-Всё уже позавтракали и идут в бассейн, ты идёшь?
Костя отрицательно покачала головой.
-Всё хорошо? - Белла начала волноваться.
-Да,просто я устала, хочу выспаться, все нормально, можешь идти, - Купер привстала и чмокнула Кузнецову в шею.
Белла вышла. В бассейне она не могла расслабиться, её тревожили мысли о Косте.
-Бел,ты сегодня расстроена, что произошло? - Лика села рядом с Кузнецовой.
Именно её и не хватало Белле ,которая сразу рассказала Лике свои мысли.
-И в чем проблема? Неделя была тяжёлая, она устала и хочет отдохнуть. Уверена, завтра все будет хорошо, - обняла Лика подругу.
-Спасибо,что ты есть у меня, - Белла чмокнула подругу в щеку.
Мимолетно Кузнецова увидела огонёк в глазах Лужанской, но не обратила внимания.
21.43
Все это время девочки отдыхали в бассейне. Костя так и не появилась. Поужинав, девушки решили посмотреть фильм, а Белла пошла в комнату за телефоном.
Возле спальни она услышала тихий смех Кости и слова:
-Я тоже скучаю, малышка....
Но ведь она так называла только меня, подумала Кузнецова и прислушалась.
-Я скоро приеду, выиграю и обязательно приеду,и мы будем вместе, пойдём гулять, я куплю тебе все, что захочешь. Ага. Ага. И я тебя люблю...
Сердце беллы упало куда-то к печени. Она почти потеряла сознание, но перед тем как погрузиться в небытие, увидела бегущую к ней Анжелику....
Примечания:
Простите, что долго не было глав, просто я приболела и не очень хорошо себя чувствую, но ради вас я выложила эту главу, всем приятного прочтения 💞