-Ты мой мир...

NC-17
Завершён
82
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 10 555 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 51 Отзывы 23 В сборник

-Я тоже скучаю,малышка...

Настройки
И снова выходные, снова утро, кровать. Белла открыла глаза и сразу же посмотрела рядом с собой. Костя лежала возле младшей и крепко спала. Повязка на носу скрывала часть её лица. Белла начала смотреть на старшую, с каждым разом влюбляясь все сильнее. Её черты лица,глаза,волосы и губы, которые хочется целовать все больше и больше, что и сделала младшая. Она осторожно наклонилась к Косте и поцеловала её. И ещё раз. И ещё. Ещё. Ещё. Она посмотрела на время. 5:47 утра. Все девочки ещё спят. Увидев пустую кровать Ники, она улыбнулась. Наконец-то никто не будет ей мешать. Подошла к Насте. У них с Костей много общего. С каждым разом она начала относиться положительнее к Петрухе. Та поддерживает Костю и даёт советы,укрепляющие их отношения с каждым разом. Анжелика. Её лучшая подруга. Та, которая постоянно поддерживает её. Помогала, давала советы. Она вспомнила все моменты с Ликой. Наташа, Катя, Ксюша,к ним она не чувствовала ничего. Они и не общались. Кузнецова легла в кровать, и снова посмотрела на Костю. Та спала. И что-то щёлкнуло в её голове. Слова Вероники перед уходом: -Не всегда быть отвергнутой - значит быть нелюбимой, запомни,Белла Кузнецова... К чему она сказала это? Белла взяла телефон и зашла в инстаграмм, в профиль Ники. Ничего. Белла выдохнула. Девушки начали потихоньку просыпаться и спускаться к завтраку. Только Костя все ещё спала. Позавтракав, все отправились в бассейн. Все. Кроме Кости. Белла начала волноваться и поднялась в спальню. -Костя, вставай, все хорошо? -Мхм, ага,-пробормотала Каспер. -Всё уже позавтракали и идут в бассейн, ты идёшь? Костя отрицательно покачала головой. -Всё хорошо? - Белла начала волноваться. -Да,просто я устала, хочу выспаться, все нормально, можешь идти, - Купер привстала и чмокнула Кузнецову в шею. Белла вышла. В бассейне она не могла расслабиться, её тревожили мысли о Косте. -Бел,ты сегодня расстроена, что произошло? - Лика села рядом с Кузнецовой. Именно её и не хватало Белле ,которая сразу рассказала Лике свои мысли. -И в чем проблема? Неделя была тяжёлая, она устала и хочет отдохнуть. Уверена, завтра все будет хорошо, - обняла Лика подругу. -Спасибо,что ты есть у меня, - Белла чмокнула подругу в щеку. Мимолетно Кузнецова увидела огонёк в глазах Лужанской, но не обратила внимания. 21.43 Все это время девочки отдыхали в бассейне. Костя так и не появилась. Поужинав, девушки решили посмотреть фильм, а Белла пошла в комнату за телефоном. Возле спальни она услышала тихий смех Кости и слова: -Я тоже скучаю, малышка.... Но ведь она так называла только меня, подумала Кузнецова и прислушалась. -Я скоро приеду, выиграю и обязательно приеду,и мы будем вместе, пойдём гулять, я куплю тебе все, что захочешь. Ага. Ага. И я тебя люблю... Сердце беллы упало куда-то к печени. Она почти потеряла сознание, но перед тем как погрузиться в небытие, увидела бегущую к ней Анжелику....
Примечания:
82 Нравится 51 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (4)