9 часть
29 ноября 2020 г., 11:19
— ну что красотка поехали))
— ты издеваешься я сижу в пижаме, и мне холодно, а ты мня украл из дома
— не бухти старушка. Сказал парень снимая с себя чёрную толтовку
-держи, сказал парень уже сидящий в майке которая так подходила его телу ничего не скрывая, у пейтона были накаченные руки и все мышца выперали, это сводило сума
— хэй я всё понимаю я красив, но ты на меея уже смотришь более 25 секунд
— а, да, прости, сказала я заберая толстовку и вдыхая этот прекрасный запах
— стоп, а куда мы?
-секрет малышка сказал парень так смело расекая улицы города
Время тянулось и спустя минут 15 я увидела лес
— ты маньяк извранец?
-да да
Сказал парень вылезая из машины и уде в ту же секунду открывая мне дверь с другой стороны
— а дальше куда?
— а дальше в рай)))
Высказал пей завязывая мне глаза повязкой и я чувствую как его сильные руеи обвивают моё тело и я уже на руках в полном не доумении двигаюсь хер знает куда))))
Так мы гли не долго минут 7 и наконец я почувствовала землю и яркий свет ослепил мои глаза
— ну как тебе?
Я начала тереть глаза в попытках что то увидеть, и увидела огромное озера кристальное, так что можно было увидеть всех обидателей и уже раздевающегося пейтона
— ну давай быстрей водичка просто класс)
— ты проверял?
— я эксперт)
Сказал парень вернувшись чтоб я сняла не нужные вещи
— да ты можешь повернуться, мне только толстовку снимать)))
— давай быстрее, а то я тебе помогу
— всё! Сказала я уже стоя только в пижаме в котором меня «похитили "
Парень смотря на меня закусил губу
— не зассматривайся, сказала я подходя ближе и проводя рукой по прессу парня и резко толкая его в воду
— ххаххах послышался мой достаточно звонкий смех
— ах ты так сказал перень уже забравшийся на так называющийся мостик, хватая меня и выбрасывая в достаточно глубокое озеро, я решила проучить пейтона и остаться немного под водой, но не прошло и 10 секунд как меня уже потянули на верх
— с тобой всё норм, прости
-хахахв
Я поежилась и обняла себя руками, пытаясь согреться.
- Хей, детка, тебе холодно?
- Д-да, а у меня ничего с собой нет.
- Держи полотенце и толстовку, или пероденься- улыбнувшись, парень протянул мне синее полотенце и красно-черную толстовку.
- Спасибо! - крикнула я и побежала переодеваться.
*Через 5 минут*
- Ты где? - я слышу восклицания недовольного парня.
- Я сейчас.- так же кричу я в ответ и выхожу из леса.
Примечания:
Хай, у меня сейчас завал по учёбе поэтому глав мало и они короткие, надеюсь на понимание 🥺.