***
— Чан-хён, сколько раз повторять?.. Со мной всё хорошо. Скоро должен Джисон вернуться, так что лучше иди. Чан просто кивнул. У него не было настроения что-либо делать. "Что это со мной..." Крис шёл к себе домой. Сегодня был выходной, поэтому толпы студентов на улице не было, лишь несколько ранних пташек, кому дома не сидится. Чан брёл, смотря себе под ноги и пиная редкие камешки. Он не заметил, как навстречу ему бежал какой-то парнишка лет пятнадцати. Они столкнулись и Бан вздохнул: — Ты можешь быть аккуратнее, чёрт возьми?! — Извините пожалуйста, я не хотел... Простите... — Смотри куда бежишь! — Чан стоял посреди пустой улицы с нахмуренными бровями и кричал на какого-то паренька, который явно опаздывал. "Я должен успокоиться". — Извините. — мальчик всхлипнул и, развернувшись, побежал туда, куда несся изначально. — Раз, два, три, четыре... — Чан считал до десяти и глубоко дышал. Обычно это его успокаивало. — Десять. "Вроде всё". Бан пошёл дальше, стараясь не вслушиваться в звуки, раздражающие его. Гудки машин, шелест листьев, голоса людей, музыка, играющая из заведений. Обычно он не обращает на них внимания, но сейчас каждая мелочь давила на него. Хочется развернуться и пойти обратно к Чонину, но тот сказал, что скоро вернётся Джисон, а Хана пока не хочется пугать своим настроением.***
Уже дома Чан просто свалился на кровать и уставился в потолок. Голова вновь заполнилась мыслями. Все (или так лишь казалось) ему говорили о том, что он влюблён в Ян Чонина. "Это же не может быть правдой, чёрт возьми, я же не гей... Меня привлекают девушки... Наверное." Чан устал. Он устал всем помогать, ему иногда хочется, чтобы помогали ему, потому что казалось, что ещё немного и он впадёт в отчаяние. Бан ненавидел себя за то, что не может определиться. Крис вздохнул, ему стоило быть спокойнее. Всё же хорошо? Это ведь нормально, когда ты не можешь определиться. Но Чан был зол на себя за это. Чонин - взрослый парень с характером ребёнка, его хотелось защищать и оберегать от целого мира. Ян боялся прикосновений, но к Чану лез охотно, что так нравилось старшему. Бан нащупал телефон, который всё это время лежал где-то рядом. Девять утра. Спать хотелось сильно, но бить себя кулаками ещё сильнее. Чан откинул телефон в сторону и перевернулся на бок, прожигая взглядом дыру в стене. Он уснул, с мыслями о том, что ему не хочется ломать Чонина, не хочется причинять ему боль.