Доверяй мне.

PG-13
Завершён
25
Размер:
3 страницы, 1 417 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Ноябрь последний месяц осени. Пожалуй один из самых дождливых и холодных месяцев. В сентябре конечно очень красиво. Разноцветные листья на деревьях. Это все создает красивые пейзажи, хорошее настроение. Но и это не надолго, сентябрь сменяет октябрь. Теперь тепла, солнца намного меньше. Становиться более холодно, одна и таже картина перед окном. Серые облака наводящие тоску, летящие на ветру листья заставляют окунуться в печаль. Стаи улетающих птиц с печальным криком пролетают над головой… Еще сильнее уходишь в осеннюю грусть. Все вокруг в сером цвете, нет ни капли ярких оттенков. С каждым днем все хуже и хуже. С наступлением ноября ничего не меняется, лишь становиться еще мрачнее. Почти вся листва опала с деревьев, вместо ярких цветов, коричневый. Вместо яркого ковра, на земле сухие, потерявшие цвета листья… Легче не становится, лишь глубже уходишь в депрессию. С натянутой из не хочу улыбкой пытаешься доказать, что все в порядке. Хотя, так хочется лечь и лежать, думать о чем- то своем. Дни проходят одинаково, абсолютно каждый похож на другой. Все больше смотришь в сторону лучшего друга. У него дела лучше, чем у тебя самого. На лице видишь улыбку, в глазах блеск позитива, даже если за окном дождь. Часто рассматриваешь его, потом резко отводишь взгляд. С каждым разом все сложнее это скрыть, почему-то хочется смотреть в его темно-зеленые глаза вечно… Мысли заполняются только им, от этого становится не по себе, попытки избавится от таких мыслей просто ни к чему не приводят. Спустя время понимаешь, что влюбился в него. По началу думая, что все ложь, но в конце концов смирился с этим. В один из серых дней, обычных и скучных. Сидя, на завтраке и думая о своем, чувствуешь на себе чей-то взгляд. Смотришь на всех сидящих за столом, понимаешь, что это его взгляд. Это он сейчас сидит и рассматривает тебя. На лице показался небольшой румянец, благо этого никто не заметил. Опускаешь взгляд, на стол понимаешь, что лучше уйти. Спокойно встаешь и уходишь, попутно вымыв, тарелку. Уходишь в комнату, пытаешься отогнать мысли о нем, настраиваешься на тренировку. Тренировка прошла спокойно. Думая лишь об этом, заходишь в комнату, без сил падаешь на кровать. Мысли забиты о том взгляде, что буквально час назад рассматривал тебя. Неужели он меня тоже любит? В душе надеешься на да, но может и нет. Проходит несколько минут и Ллойд медленно проваливается в сон. Во сне снова видит его. Темно-зеленые глаза горят, стремлением жить. Непослушные волосы тихо развеваются. Его образ прекрасен, что скажешь. Блондин нехотя открывает глаза, смотрит на время 11 часов утра. За окном снова пошел мелкий дождик. Парень снова вспоминает о своей депрессии, от этой картины становится хуже. Вдруг Ллойд слышит шаги, кто-то стучит в дверь. Ничего не понимая, парень встает и открывает дверь. Это он. Видимо пришел о чем- то поговорить. Еще минуту просто смотрят друг другу в глаза, а после Кай начинает. - Ллойд нам нужно поговорить. Я больше не могу это скрывать, держать в себе. Ты мне нравишься, говорит Кай с облегчением что ли. Еще несколько секунд , парень не понимает, что произошло. Осознав, Ллойд улыбнувшись говорит: - Ты мне тоже нравишься. Кай так же улыбается. Парни стоят в обнимку еще минуты три, а следом целуются. Этот поцелуй самое прекрасное, что случилось с Ллойдом за весь месяц. Что говорить о других, то можно заметить далеко не дружеские отношения между Коулом и Джеем. Они этого не отрицают и свободно это показывают. Так же Зейн и Пикс очень любят друг друга. Ния и Скайлор стали больше проводить времени вместе. В общем в е спокойно и хорошо. Утро все завтракают. - Блин ребят мы, что-то давно не гуляли. Может сходим куда-нибудь?, спросила Ния - Я за, ответили все Короче все собрались гулять. Сегодня конечно пасмурно, но зато нет дождя. Весело смеясь, наша компания идет к кафе. Ведь сейчас обед, а ребята даже не думают иди домой. Все заказали кто что. Первыми вышли Ллойд и Джей, сказав что ждут остальных на улице. Парни о чем-то разговаривают. Мимо них проходит мужчина, и случайно толкает Ллойда. Блондин падает, но почти у самой земли его ловит Джей. - Ллойд все хорошо?, спрашивает Джей. - Да. Спасибо тебе, говорит немного смущенный Ллойд Кай увидев это, чуть не подавился кофе. Быстро встав, и захватив куртку вышел на улицу. Никто не понял, что с ним. Ревность прожигала шатена. Он не мог понять почему. - Ллойд это что вообще значит? - Кай успокойся. Ты не так все понял. Его толкнули и я всего лишь помог ему не упасть и все. - И я должен в это верить? - Кай это правда. Ты вообще уже что ли? - Тебя никто не спрашивал Ллойд, сказал шатен и ушел непонятно куда. - Ну и иди, достал уже. Упасть нельзя. Пиздец. Ллойд не жалел, о сказанном. В последнее время Кай ревнует его ко всему что движется. Что сказать, о Кае, то он так и не вернулся домой. И видимо даже не думал, об этом. Ребята были в шоке от такой реакции. Коул поверил Джею, он видел эту ситуацию, случайность и ничего больше.Но почему Кай так воспринял это. Джей всего лишь помог другу не упасть, что тут такого? Прошла неделя после ссоры. Кай все же вернулся домой. Но, что один, что второй не хотели видеть друг друга, и так же разговаривать. А погода все хуже. Стало холодней, и днем и ночью с не большими перерывами идет дождь. - А мы еще в ссоре. Может хватит?, сказал Ллойд Блондину это уже надоело если мир, значит мир, нет значит иди к черту. Ллойд вышел из комнаты и прямой дорогой пошел к Каю. Постучавшись спросил разрешение войти. В ответ послышалось тихое: «входи». Кай давно понял, что не прав, пойти и помириться почему-то не спешил. - Кай может хватит уже? Скажи, что тебя не устроило? Я просто понять не могу?, после минутной тишины сказал Ллойд - Я и сам не понял, что сделал. Но знаю, что был не прав. Ты сможешь простить меня?, спросил Кай - Я прощаю тебя, ответил Ллойд Парни обнялись. Кай понял, что не стоит ревновать Ллойда ко всем. Это глупо. Остальные были рады, что эти двое помирились. На следующий день все вновь пошли гулять. В этот раз обошлось без ссор.
Примечания:
25 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)