Это больно! Понимаешь?!

NC-17
Заморожен
167
Rain.y бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
46 страниц, 16 393 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
167 Нравится 105 Отзывы 30 В сборник

Глаза цвета фиалки.

Настройки
Примечания:
      Утро было добрым, как ни странно. Тишина, покой, умиротворение. Конечно, мало кто просыпается в шесть утра с таким настроением, но что есть, то есть. Было тепло. Интересно, почему? Киллер не мог этого понять, но на душе было так спокойно, что он даже не думал об этом. Сон медленно покидал его, постепенно заставляя несуществующий мозг скелета работать. Объятия уже не казались такими приятными как до этого, стало страшно, ибо он понятия не имел кто, и по каким причинам его обнимает? С трудом открыв глаза, Убийца посмотрел сонным взглядом на совершенно незнакомый ему стол, два телефона на нём, поломанный паркет… Где он? В поле зрения он заметил выход в коридор, проход на, судя по всему, кухню, и чёрные векторы, обнимающие его со спины, подозрительно напоминающие щупальца Найтмера. И в этот момент Киллер окончательно проснулся.       Осознание пришло мгновенно, стало страшно и одновременно непонятно, почему вырубился он в лесу, а очнулся хрен пойми где, в объятиях Найтмера. Щёки тут же залились краской, Киллер чувствовал как сгорает от стыда. В голове всё смешалось, и единственное, что он хотел – это не узнать что произошло, а свалить куда-нибудь очень далеко, чтобы вообще не думать о происходящем. А ещё лучше будет, если это всего лишь очередной реалистичный сон.        Так как сном это не было, Киллер осторожно двинул своей рукой одну из щупалец, и к счастью Найтмер не проснулся. Вздохнув, он медленно разделил его руки и продвинулся ближе к дивану, Кошмар спал не чутко, на движения вообще никак не отреагировал, лишь слегка поморщился, но Килл этого не увидел, потому искренне надеялся, что его бирюзовый глаз не смотрит белокостному в затылок.        Из объятий Негативного, "Тушь" буквально выползает и тихонечко слезает с дивана на пол. Как же он в этот момент от всей души благодарил свою судьбу за то, что Найт не проснулся. Полежав на полу ещё пару минут, Киллер таки собрался с мыслями и, поднявшись на ноги, чуть не упал – резко закружилась голова и ему стало плохо. Удержавшись и чудом не уронив стол, Убийца более-менее пришёл в себя и пошёл вдоль стены, в предполагаемую сторону выхода. Ему несказанно повезло, ибо в конце коридора обнаружилась прихожая, и та самая, очень нужная ему дверь на улицу.        Только, вот ни задача, как он пойдёт по улице босиком? Осмотревшись, он заметил свои кеды на одной из полочек и одев их, он открыл дверь, какого-то фига не запертую на семьсот пятьдесят восемь замков, а на всего один нижний, и вышел на свежий воздух. Голова всё ещё немного кружилась, да ещё и вдобавок побаливала, из-за чего Киллер засомневался в том, что сможет добраться до дома, что уж говорить о том, что он вообще понятия не имел, где находился. К горлу вдруг подступил ком, так неожиданно и больно, будто там застряли очень острые колючки. Как током прошибло: приступ. Киллер немного пройдя вдоль дома, не выдержал и упал на колени, ему осталось только молиться о том, что всё пройдёт без таблеток, ибо до них он не доберётся ну никак, а ещё они горькие.        Прислонившись спиной к стене, Убийца поджал колени принялся глубоко дышать, по крайней мере пытался. Его начало слегка потряхивать, а чёрная жижа вновь потекла из глаз по его щекам, капая на чёрный свитер. Как же сильно он в этот момент всё ненавидел.       Утро было однако холодным, всю ночь проведя в обнимку с Киллером, Найтмер после "побега" источника тепла проснулся от едва различимого хлопка двери. Даст в этот момент решил выйти из своей комнаты и наткнулся на ничего не понимающего Кошмара.        — А куда Киллер делся? — Удивлённо спросил Пыльный.       — Я откуда знаю? — Потянувшись фыркнул Кошмар, а потом в его черепушке этот вопрос встал раком, поперёк остальных мыслей, и он резко открыл глаз и стал серьёзным. — Неужели сбежал?        — Не, ну знаешь, я как бы на его месте также поступил бы. — Усмехнулся Даст. — А каким, кстати, образом так получилось, что вечером на диване лежал только он, а утром уже вы вместе?       Сначала этот вопрос ввёл Кошмара в ступор, потом в голове всплыли мутные воспоминания ночной встряски, когда Киллера резко накрыл приступ и тот чуть ли не задохнулся чёрной жижей.       — Ему ночью плохо стало, я спросонья сам нихера не понял, что творю. — Объяснил Кошмар. — Я просто его успокоил, и мы так и уснули.       — Эх, а я то надеялся. — Ухмыльнулся Пыльный. — Кстати, нам бы торопиться с поисками, в школу через полчаса.       Кошмар встал с дивана и тут же сел обратно с широкими глазами.        — Ебать у него перепады, конечно… — Тихо произнёс он, после чего уже нормально встав с дивана, пошёл к выходу из сей обители.        — Ты же вроде не чувствуешь его эмоций? — Удивлённо уточнил Пыльный.       — Да. Но сейчас у него видимо опять душа с ума сходит. — Открыв дверь, сказал Кошмар.       Выйдя на улицу, он пошёл в сторону источника эмоций и увидев его на углу дома, хотел было подойти, но Киллер его заметил и подорвавшись с места, побежал так быстро, как никогда раньше не бегал. Кошмар даже не успел среагировать, как белокостного и след простыл.        — Это фиаско. — Донеслось откуда-то со стороны двери, Найт не выдержал и треснул Дасту щупальцей по пустой черепушке, у того аж в "ушах" зазвенело, но он сам нарвался.        Забрав из обители Даста рюкзак и телефон Киллера, Найтмер ушёл, а Пыльный проводив его задумчивым взглядом вздохнул.        — Только бы он не натворил глупостей... — Тихо сорвалось с его уст, и он закрыл дверь.       Кошмар тем временем шёл в сторону дома Убийцы, ибо был уверен, что он именно там. Впрочем, он не ошибался. Киллер поднялся на свой этаж и, прислонившись к стене, тяжело дышал. Он пытался восстановить дыхание и не поддаться приступу, причём, последнее не получалось совсем, и чёрная жидкость опять подступила к горлу. С трудом преодолев свои проблемы, он нажал на ручку двери и заглянул в свою квартиру. Первое, и впрочем последнее, что он увидел в прихожей, это летящую в его сторону стеклянную бутылку из-под пива. Успев закрыть дверь, он услышал как стекло ударяется об неё и разлетается на множество мелких и больших осколков. Стало ясно, что дома ему не рады. Что ж…        Вновь подперев собой стену, он, сипло дыша, думал, что делать. Сухим из воды он никогда не выходил. А тут уже не вода, тут болото, которое просто втягивает его на дно, без возможности спастись. По щекам вновь потекла чёрная жижа, и дышать становилось всё труднее и труднее. Жидкость уже капала на кафельную плитку этажа. И именно в этот момент из лифта вышла уборщица. Посмотрев на Киллера и на чёрную жидкость на полу, она нахмурилась.       — Я тут значит убираюсь, а они специально пачкают подъезд. А ну пошёл вон! — Начала возмущаться она.       Киллер не стал спорить, быстро зашёл в лифт и поехал на последний этаж. Выйдя из кабины, он пошёл к лестнице и, как вы уже наверное поняли, он отправился на крышу. Выйдя на свежий воздух, Убийца буквально грохнулся на пол. Дышать уже было почти невозможно, он закашлялся, сплёвывая чёрную субстанцию на поверхность крыши. Всё, это конец, он умрёт здесь, на крыше собственного дома из-за грёбанного приступа. Хотя какая разница, где умирать и от чего? Всё равно смерть ещё одного никчёмного монстра никому не навредит, так чего же ждать? Может, хоть прям щас, взять и спрыгнуть с этой долбаной крыши? Чтобы не чувствовать всё это, чтобы перестать вариться в этом аду.       С трудом поднявшись, Киллер, шатаясь как пылинки на ветру, медленно подошёл к краю и забравшись на бортик, встал во весь рост. Всего какой-то маленький шаг, и всё это кончится, он больше не будет страдать, больше не будет сходить с ума и давиться этой чёрной жижей...       — Мы это уже проходили, слез оттуда, быстро. — Донёсся со спины до жути знакомый голос.        Киллер повернулся, но сделал это слишком резко, пошатнулся и начал падать. Вся жизнь пронеслась перед глазами, прежде чем он понял, что свободное падение даже не успело начаться, чёрный вектор поймал его и вернул обратно на крышу. Голова кружилась, он едва дышал, не то, что бы мог что-то сказать. Чуть не поперхнувшись, он снова закашлялся, сжимаясь от боли. Он с трудом осознавал, что вообще происходит, но осознание того, что его спас Найтмер всё никак не выходило из головы. Множество противоречий смешались в кашу, голова гудела от перенапряжения, казалось, будто она сейчас взорвётся.        Найтмер несколько секунд молчал, не зная, что делать. В его голову пришла мысль, что подобные приступы происходят у Киллера не первый раз, где-то в подсознании всплыло мутное воспоминание, как Килл пил какие-то таблетки, чтобы эта жижа перестала течь. Негативный взял рюкзак белокостного и в боковом кармане обнаружил нужную коробочку с какими-то капсулами, красного цвета. Взгляд Киллера упал на эти самые таблетки, белые зрачки уменьшились, а сам скелет забился ещё сильнее.       — Я не хочу... Я не буду их пить.. Нет, п-пожалуйста… — Сквозь кашель хрипло произнёс он.        Найтмер посмотрел в его глазницы. В их глубине считались боль и страх, сожаление и некая вина. И ещё много отголосков эмоций, которые бурлили в глубине его души. Он мог бы ещё порыться во всём этом, но время поджимало, Найт чувствовал, что жизнь Киллера уже на исходе. Взяв одну из капсул, он получил от Убийцы довольно ожидаемую реакцию – панику. Нужно как-то впихнуть в него эту таблетку. Но как? В голове Кошмара пролетело множество вариантов, мыслей, идей, но все они были не подходящим, какие-то грубыми и даже жестокими.       Киллер резко перестал кашлять. Дыхания не было слышно, душа практически померла, казалось, будто она сейчас треснет и рассыпется на множество мелких кусочков. Найтмера прошибло током, его собственная паника заставила делать необдуманные действия. Положив капсулу себе на язык, он утянул Килла в поцелуй, языком осторожно толкал таблетку к горлу. Стенки капсулы лопнули и из неё вылилось что-то очень концентрированное, что начало растворять чёрную жижу в горле Убийцы, и тот очнулся.        Отстранившись, Найтмер посмотрел в шокированные глаза белокостного. Зрачки дрожали, превратившись в две маленькие точки, а щёки резко вспыхнули как фонарь, спустя долгую минуту бездействия. Киллер зажмурился, дрожа всем телом, он всё ещё не отошёл ни от приступа, ни от поцелуя, но вопреки его ожиданиям, душа не превратилась обратно в мишень, а осталась таким же перевёрнутый сердцем, напоминающим плавящийся воск.       Кошмар не мог оторваться от его эмоций, вся эта мешанина внутри Киллера вызывала внутри негативного интерес, но вместе с тем, он чувствовал, что что-то его ослабевает, и вскоре это начало раздражать.        — Т-ты, же… — Киллер широко распахнул глаза и с паникой, и беспокойством вновь посмотрел на Найтмера. — Ты тоже получил часть т-таблетки?        Молчание. Найт полностью углубился в собственные ощущения, пытаясь понять из-за чего ему резко стало так плохо. Киллер посмотрел в сторону своего рюкзака, и лежащей рядом пачки таблеток. Да лучше бы он выкинул эту штуку ещё позавчера и сдох сегодня, чем смотреть на то, как Найтмеру становится плохо! Чёртовы капсулы!       — Как действуют эти таблетки? — Достаточно спокойно спросил Кошмар, на что Убийца несколько секунд молчал, смотря в единственный глаз Кальмара.       — Уничтожают весь материальный негатив, в маленькой дозе они делают это очень долго, но пока всё не уничтожат — их действие не закончится. — Ответил Килл, внутренне виня себя во всех смертных грехах.       — Ясно… — Протянул Кошмар.        Киллер хотел что-то сказать, но не осмелился, конечно всё произошедшее сегодня сбило его с толку, и так говорило ему прямым текстом, что всё уже не так, как раньше, но Килл всё равно боялся. Тем более что сейчас он максимально беззащитен, душа больше не мишень, а значит все его эмоции Найтмер видит насквозь. И боль тоже чувствуется скорее всего, так что лучше не нарываться.       В какой-то момент все щупальца Найтмера исчезли, Киллер думал, что сейчас грохнется на поверхность крыши, но этого не произошло, Кошмар быстро среагировал и собственными руками поймал бедолагу, который в этот момент охреневал от жизни. Поставив Киллера на ноги, Ночной взял того за руку и подняв с крыши рюкзак и таблетки Килла, пошёл к лестнице. Убийца предпочёл молчать, происходящее удивляло его всё больше и больше, он не мог понять, почему Кальмар так к нему относится, почему не издевается, не избивает, и почему он не дал ему спрыгнуть? И сделал это со словами: "Мы это уже проходили". То есть тогда, когда Киллу приснился тот непонятный сон, он хотел спрыгнуть с крыши? Или...       Тут воспоминания резко ударили в черепушку, Киллер уже не воспринимал внешний мир и просто по инерции шёл за Найтмером, но при этом роясь в собственных воспоминаниях. Вспомнился Оутер, которого Киллер послал куда подальше, вспомнился Найтмер, который вышел на крышу, когда Звёздный ушёл. Эти диалоги, то что сказал Киллер, как много он наговорил и… Реакция Кошмара… Почему Найтмер ещё тогда не дал ему умереть? Почему остановил? Неужели на него так повлияли те слова, то признание? Может он тоже…? Нет, нет, этого не может быть, он же всю жизнь Киллера ненавидел, вряд ли эти дурацкие слова могли что-то в нём поменять!       Они вышли на улицу, Найтмер хотел добраться до своего дома раньше, чем его негатив окончательно растворится из-за этой странной капсулы. Он уже чувствовал как негатив его покидает, но не мог ничего с этим сделать. Мало того, он не мог телепортироваться, ибо почти весь его запас магии был израсходован на поиск Киллера, когда тот искал его эмоции, а остаток тратится на поддержание негативной формы. Идти было не очень далеко, главное чтобы дома не оказался Дрим, иначе будет слишком много вопросов, а Найт хотел, чтобы никто не видел его слабую, побитую жизнью форму, разве что Киллеру придётся это лицезреть, чему Найт был конечно не рад, но и не против, что довольно странно.       К счастью дома у Найтмера никого не оказалось, родители ушли на работу, Дрим в школе, только кошка кофейной расцветки встретила их своими жёлтыми глазами. Сняв обувь, Кошмар скрылся в глубине коридора, оставив Киллера стоять в недоумении. Кошка неуверенно подошла к незнакомому ей скелету, тот посмотрел на неё, и несколько секунд помедлив, сел на корточки и осторожно протянул к ней свою руку. Та понюхала его ладонь, и вытянувшись, позволила Киллеру себя погладить. Несколько раз проведя рукой по шёрстке маленькой хищницы, Убийца едва заметно улыбнулся, а кошка тихо заурчала.       В этот момент в проходе появился абсолютно белый скелет с фиолетовыми зрачками. Он посмотрел на сложившуюся в прихожей ситуацию и чуть-чуть покраснел. Киллер улыбался как маленький ребёнок, и ведь не скажешь, что этот чудак несколько минут назад хотел закончить жизнь самоубийством. Услышав какой-то шорох, Киллер поднял голову и посмотрел на Найта. Улыбка сменилась удивлением и непониманием, Кошмар подумал, что Убийца его не узнал. Это, может быть даже к лучшему. Хотя кто знает..       — Найтмер? — Удивлённо, чуть ли не с шоком спросил Киллер, выпрямившись во весь рост.       — Я, и что? — Бывший кальмар отвёл взгляд, может привести его сюда была не такая уж и хорошая идея. — Ни слова о том, что ты видел меня без негатива. — Как можно серьёзнее сказал Найт, а после добавил. — Иди за мной.        Покорно идя за Кошмаром, Килл словил себя на мысли, что такой Найт ему нравится больше, но взвесив все за и против, он пришёл к выводу, что как бы Кошмарик не выглядел, он останется всё тем же Найтмером, тем же садистом, придурком и тварью, которого Киллер полюбил.        Они зашли на кухню, Найтмер достал из шкафчика над раковиной две чашки и поставил чайник. Килька всё это время молчал, он не знал, что делать, не знал, что собирается делать Найтмер, не знал,, что происходит и почему.        — Какой будешь чай? — Вдруг спросил Найтмер, повернувшись к Киллу лицом.       — Я...? — Удивился белокостный. — Ну, э, чёрный, наверное…        Найтмер молча достал два пакетика чёрного чая и положил их в кружки, после чего залил туда кипяток и поставил их на стол. Киллер молча смотрел на чашку, которая по всей видимости предназначалась ему. Потом он перевёл взгляд на совершенно спокойного Найтмера и неуверенно сел за стол, отпивая немного горячего чая. Некоторое время они сидели молча, потом Кошмар собрался с мыслями и посмотрел на Киллера.       — Ты всё ещё не помнишь того ,что произошло тогда? — Спросил он, чуть напрягшись.       — Помню. — Тихо сказал Килл, покраснев и отведя взгляд.        — Что ж, так даже проще. — Выдохнул Кошмар. — Ты тогда признался, что любишь меня. Почему? За что ты мог полюбить такого ужастного монстра как я?        Киллер посмотрел Найтмеру в глаза, пытаясь понять к чему эти вопросы. Он не мог даже представить себе, что они в такой более-менее спокойной обстановке начнут обсуждать что-то подобное. Слова Найта ввели Килла в размышления, тот пытался найти ответ на этот вопрос, но в голову как на зло ничего не приходило, лишь щёки краснели, а глаза опускались всё ниже и ниже, в глубину чашки, как и мысли в глубину несуществующего мозга.        — Я… Я не знаю. — Тихо ответил Киллер. — Я даже не помню, когда я это понял...       Найтмер вздохнул и отвёл взгляд, делая ещё глоток чая. В голове смешивались мысли, эмоции, желания, всё в единую бурду, к которой подливались и переживания Киллера, ведь Найт их прекрасно чувствовал.        — Я же издевался над тобой, гнобил… Доводил чуть ли не до смерти. А ты говоришь, что любишь меня? — Найтмер растерянно и с непониманием смотрел на Киллера, словно пытаясь прочитать его насквозь.        — После того случая на крыше, ты перестал меня трогать… — Неуверенно начал Убийца. — И я почувствовал, что мне стало чего-то нехватать. Я просто, растерялся тогда, не знал, что делать и… Всё это время мне казалось, что моя душа разрывается, когда ты отводил от меня взгляд и с безразличием проходил мимо...       Киллер замолк, он и так наговорил много чего лишнего, чего вообще не хотел никому сообщать, тем более Найтмеру.       — Вот как… — Выдал из себя Найтмер и встал из-за стола.       Он молча помыл свою кружку из-под чая и, поставив её на место, вновь посмотрел на Киллера, тот почувствовал его взгляд и тоже повернулся к нему лицом.        — Ты тоже мне не безразличен. — Тихо. Но уверенно сказал Найт, наблюдая за реакцией Килла.       Тот молчал, молчал довольно долго, с удивлением смотря в глазницы Кошмара. Эти фиолетовые зрачки завораживали, этот ожидающий взгляд, с некой искрой надежды на понимание…        Киллер слегка улыбнулся и отвёл взгляд, на скулах опять появился румянец, а эмоции забурлили где-то внутри, превращаясь в шторм всех оттенков счастья. Найтмер неуверенно подошёл к нему и обнял со спины, утыкаясь носом в макушку Килла, который не ожидал этого, но и не был против, лишь прижался к Найту, кладя свои ладони на его маленькие руки. Убийца только сейчас заметил какие тонкие у Кошмарика кости, конечно, под слоем негативной дряни этого не было видно, но сейчас хрупкость этих белых косточек прекрасно видна невооружённым взглядом.       — Прости, за то что издевался… — Едва слышно выдохнул Найтмер, эти слова вызвали на лице Килла улыбку, лёгкую и добрую, которую то всё-таки не смог сдержать. — Мне правда жаль, просто… Я не с бухты-барахты стал таким… Может, я просто таким способом доказывал себе, что я не слабый?...        Мысли вслух. Найтмер никому не раскрывал своё прошлое раньше, и эти мимолётные мысли – лишь малая часть всех его неимоверно больших переживаний. Киллер хотел спросить, но не решался, всё ещё не мог принять то, что происходит за правду.       — А как так получилось, что я проснулся в квартире Даста? — Вдруг вспомнил Киллер.       — Оу, это… — Найтмер слегка замялся, не зная как объяснить произошедшее. — Даст напоил тебя своим каким-то экспериментальным ядом, из-за которого ты кстати и выговорился тогда на крыше. Ты в лесу вырубился, мы тебя нашли и дали противоядие.        Киллер осмыслил сказанное и мысленно усмехнулся, забавно получилось. С одной стороны Даст мог его убить, а с другой стороны – именно благодаря ему, Киллер признался Найтмеру и они сейчас вместе.        — Я мог умереть? — Тихо спросил Килл.        — Да. — Фыркнул Кошмар, затем повернул голову Киллера так, чтобы он смотрел прямо на него. — И не смей больше играть со своей жизнью, слышишь? Я, знаешь, как волновался, когда Даст сказал, что яд тебе дал? А ты так и норовишь с крыши прыгнуть.       Убийца расширенными глазницами смотрел на Найта. Волнение Кошмара удивляло, радовало и вызывало тепло в груди, было безумно приятно осознавать что тот, по кому Киллер сходил с ума несколько лет, волнуется за него.        — Хорошо, я больше так не буду. — Улыбнулся Килл, на что Кошмар смерил его осуждающим взглядом. — Честно.       — Идиот. — Прошептал Найтмер и вдруг впился в несуществующие губы Кильки.        Тот успел лишь удивлённо ахнуть и замереть, не зная как реагировать на происходящее. Зрачки уменьшились, смотря на закрытые глазницы. Найтмер же обвил его шею руками, неуверенно целуя шокированного скелета. Отойдя от своего удивления Киллер осторожно приобнял Кошмара за "талию", как бы ещё сильнее прижимая его к себе. Вытягиваться к нему было не очень удобно, ведь один стоял, а второй сидел и, Киллер, не выдержав, притянул Найта ближе и посадил его на свои колени. Кошмар этого не ожидал, но отстраняться не стал, продолжая свой незамысловатый поцелуй.       Когда воздуха стало не хватать, Найтмер всё же отстранился, в ответ на его нахмуренный взгляд, Киллер лишь отвёл глаза. Фиолетовоглазый не мог злиться на это миловидное создание, вздохнув, он вновь утянул Киллера в требовательный поцелуй, на этот раз уже задействовав язык. Убийца буквально таял от его действий, одно дело – представлять такую ситуацию в сопливых ночных снах, другое – чувствовать всё это наяву. Киллер боялся сделать что-нибудь не так, он лишь обнимал Найтмера, что руководил всем этим до жути приятным процессом, от которого Килл буквально сходил с ума.        И снова воздух предательски кончался, словно издеваясь над ними. Найтмер разорвал поцелуй, отстраняясь, между ними повисла тонкая ниточка слюны, которая с мелкими брызгами разорвалась. Туманно-фиолетовые глаза Кошмара завораживали, Килл не мог отвести от них взгляд, ныряя всё глубже и глубже в это темно-сиреневое озеро. Кое-как восстановив дыхание, Найтмер снова прильнул к несуществующим губам Убийцы, с каждым поцелуем хотелось ещё, всё больше и больше. Эти приятные эмоции, это тепло...       Звонок в дверь заставил наших голубков прекратить целоваться. Кошмарик разорвал поцелуй, и посмотрел в сторону коридора, будто пытаясь сквозь дверь понять, кто за ней стоит. Встав с коленок Килла, он пошёл в прихожую, и посмотрел в глазок. За дверью стоял Дрим, со своей привычной легкой улыбкой, сияющей ярче солнца и слепящей бывшего Осьминожку.       — Киллер. — Тихо позвал Найт, зная что то пошёл за ним. — Так, на, твой рюкзак, посидишь в моей комнате, пока не приду, последняя дверь в левом коридоре, там ещё рисунок луны висит.       Кивнув, Киллер пошёл туда, куда сказал Найтмер, и зашёл в дверь с этим самым полумесяцем. Комната была небольшой и довольно уютной. Кровать была двойной, снизу – рабочий стол и шкаф, сверху – само спальное ложе, окно было занавешено чёрной шторой, едва пропускающей свет.        Найтмер тяжело вздохнул и перебрав в голове множество мыслей, повернул замок и открыл входную дверь.        — Я так и знал что ты зде…. — Дрим не договорил, вылупился на брата, как прозревший на мир.       Удивлённые глаза Мечтателя так и говорили: "А что, блин, произошло?!"       — Может ты всё-таки зайдёшь? — Нарушил тишину Найтмер.        — Найт… Как…? — Всё что смог выговорить Дрим, прежде чем расплакаться и обнять Кошмара, которому это было совсем не в радость.       Но отталкивать его Найтмер не стал. Подождал некоторое время, и Дрим сам от него отстранился, после чего бывший Осьминожка закрыл дверь.       — Что случилось, почему ты..? — Начал вопрос Мечтатель, но брат его перебил.       — Неважно, я всё равно скоро вернусь в негативную форму, так что можешь не лелеять свои глупые мечты. — Раздражённо произнёс Найт.       — А чьи это эмоции? — Вдруг заметил Дрим. — Почему их так много?       Кошмару едва удалось сохранить спокойствие, ему не особо хотелось, чтобы брат знал о его любви к Киллеру, потому что: "Любовь — это же позитив!" и тому подобное. Правда остановить Мечту он уже не сможет, тот целенаправленно пошёл в сторону комнаты Найтмера, и открыв дверь, посмотрел внутрь, бывший Осьминожка лишь вздохнул и пошёл за ним. Взгляду братьев предстала такая картина, Киллер сидел на полу и рассматривал диадему, которую только что достал из-под шкафа. Подняв взгляд скелет замер, не зная, что делать в этой ситуации.       — Где ты её нашёл? — Первым очухался Найтмер, подошёл к Киллу и забрал свою диадему.       — Под шкафом… — Неуверенно ответил Киллер.       — Что он здесь делает? — Спросил Дрим, шокировано смотря на брата.       — Живёт. — Сей ответ ввёл в ступор обоих.       — С каких пор? — Удивился Дрим.       — С этих.       — Почему?       — Я не хочу, чтобы он жил с этими пьяными недо-родителями.       В комнате повисло молчание, Киллер не хотел вмешиваться, Дриму едва верилось в услышанное, а Найтмер, скрестив руки на груди, игнорировал своё желание выгнать брата нахрен из комнаты. И тут Дримка улыбнулся во все тридцать два, что заставило Найтмера напрячься.        — Найт, да ты влю…       Не дав Дриму договорить это предложение, Кошмар выгнал брата из комнаты и закрыл дверь, сжимая в левой руки диадему аж до хруста костяшек пальцев. Как же он ненавидел проницательность Мечтателя. Киллер молча опустил голову, раз уж Дрим увидел в этом негативном скелете чувства, то Найту можно верить, верить его любви. От этого на душе становилось теплее, хотя Килл и без того поверил ему – это было лишь подтверждением.        Найтмер молча положил диадему на стол, тихо вздыхая, он был уверен на миллиард процентов, что Дрим не расскажет родителям, те ведь будут против того, чтобы их сын встречался с парнем, и оба брата прекрасно это знали. Остался только один вопрос, что сказать, если о Киллере узнают родители. Хотя, с учётом количества их командировок, работы с утра до ночи и плотного графика, можно просто понадеяться, что те не застанут Килла здесь, да и к тому же в комнату Найта они не заглядывают.        Резко сев на пол перед Киллером, Найтмер взял его за подбородок и посмотрел в его расширившиеся от этого действия глазницы. Где-то в глубине белых зрачков промелькнул страх.       — Всё ещё боишься... — Тихо произнёс Найтмер, вздыхая.       Сам виноват. Он знал это, знал, что этот страх Киллер чувствовал только из-за него. Только из-за него Килл так долго страдал, был грушей для битья на протяжении несколько лет.        Осторожно приблизившись к нему, Найт поцеловал его. Слишком желанный плод, чтобы сдерживаться. Киллер сначала не ожидал этого, но потом ответил, неуверенно приобнимая Найта. Тот был для Килла наркотиком, неважно, что тот делал, что говорил и как к нему относился, жить без него Убийца уже не мог. Не разрывая поцелуй, Найтмер устроился поудобнее, кладя свои руки Киллу на плечи. От происходящего в груди что-то приятно трепыхалось, Киллер был безумно рад. Даже если это очередной безумно реалистичный сон, Килл не хотел просыпаться, не хотел снова увидеть ненависть в глазах Найта к нему. Будет слишком больно осознать, что всё это было лишь сном.                                                                                                                                            
Примечания:
167 Нравится 105 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (20)