Осколки
16 ноября 2020 г., 03:08
Осколки разбитого сердца,
Я вновь собираю в ночи.
Без сна вспоминая владельца,
Моей полюбившей души.
Без сна вспоминая в печали,
Влюблённые взгляды кота.
Которые просто страдали,
Когда говорили пока.
Осколки разбитого сердца,
Я вновь собираю во сне.
И кажется будто бы дверца,
Открылась опять в темноте.
Одна без любви и надежды,
Я мёрзну в проклятой ночи.
И раны что вроде не свежи,
На сердце лечить мне в ночи.
Я с тихой печалью влюблённой,
Смотрю на весь мир за окном.
В котором была окрылённой,
И может быть буду потом.
Но милый тебе обещаю,
Что сердцем владеешь лишь ты.
И вновь я одна засыпаю,
В проклятой, холодной ночи.