Глава тридцать первая
9 мая 2021 г., 13:58
- Какое такое наслаждение? А как же мы?
- Никифор, ты не султан, поэтому тебе никогда это не светит.
- Что это не светит? Кому это не светит? Это мне не светит? - недоумевал Гнездилов.
- Карим сказал очень странную фразу: "надеюсь, кнутом мне не прийдёться воспользоваться".
- Кнутом? Он о лошади? - опешил "Гнездо".
- Может быть, он о том наслаждении, за которое в тюрьму садят, а может, и вправду, о лошади.... Только вот почему ночью?
- Так давай амрестуем его! Возьмём с подличным!
- Ты не полицейский.
- Как это?
- Заткнись! - провёл Максимов линию большим пальцем под головой.
- Понял.
- У Карима есть гарем. Завтра меня туда переведут.
- Как это? А как же я?
- Послушаю о чём наложницы говорят.
- Какие ножницы? О чём говорят?
* * *
Наташа шла к Кариму, как на каторгу. Но уж лучше каторга, чем это.
Даниф постучалась.
- Заходи.
- Удачи, Наташа! - сказали служанки и ушли.
Наталья медленно вошла. Всё тело дрожало, а сердце готово было свалить нахер.
- Разденься!
Кречет стояла в оцепенении.
- Не хочешь?
- ...
- Тогда подойди и поцелуй меня!
- ...
- Ладно! Обойдёмся пока без кнута. Пой!
- ...
- Пой!
В глазах у певицы потемнело и она упала в обморок.
Очнулась уже у себя в комнате.
- Где я?
- Ты потеряла сознание и тебя принесли сюда.
* * *
- Наложницы оказались не лучше бабушек у подъезда. - сказал Макс.
- А в "Великолепном веке" наложницы красивые...
- И тут тоже красивые и молодые, просто обсуждают друг друга, как бабушки у подъезда. Не завидую нормальной девушке, угодившей туда... Зато я узнал много чего нового. Наташу певицу поливают грязью, но больше всего им нравиться обсуждать то, что Наташа упала в обморок прямо у Карима в ночь любви.
- Значит, не подсадим его на восемь лет... - вздохнул Игорь.
- Я уверен на все сто, что Наташа, которую мы ищем, здесь. Остаёться только встретиться с ней, убедить её бежать и, собственно, бежать.
- Я с ней поговорю! В этом я просфестионал!
- Да. Прям как Карим - любая от тебя в обморок упадёт.
- Ты меня не подсадишь!
- Здесь тебе грозит только смерть, если вдруг кто-то узнает, что ты никакой не Никифор Акакиевич Степанов, а хреновый полицейский Игорь Николаевич Гнездилов.
- Я лучший подлицейский в обделе! Это ты без своей блохофермы - никто!