Глава тридцать пятая
28 мая 2021 г., 11:16
- А пошли работать! Но если этот обманывает - не будем больше работать!
Вся весёлая компания зашла в следующий домик, напоминавший химическую лабораторию.
- Одень, ато заболеешь. - протянул Азиз Максу противогаз.
- А этим тоже противогаз?
- Нет. Им полагаються маски.
- Понятно.
Турок тяжело вздохнул.
После окончания рабочей смены Самир заехал за Максимом.
- Садись в машину, а я пока к Азизу.
Через несколько минут он вернулся.
- Азиз тебя очень хвалил. У нас ещё никогда не было такого работника.
- Правда?
- Да. Господин сказал, чтобы ты пришёл к нему сразу, как приедешь.
- Хорошо.
Через несколько минут Максимов и Самир уже стояли в кабинете у Карима.
- Азиз очень хвалил Андрея. Андрею удалось уговорить рабов выйти на работу, не применяя оружия.
- Как тебе это удалось?
- Я пообещал им выходной и оставил больную женщину в кровати.
- Хорошо. Самир, сделай им выходной!
- Хорошо, Господин.
- Свободны!
Андрей пошёл к себе в комнату. По дороге встретил Гнездилова.
- О! Амдреев, как мрамботалось?
- Пошли в комнату.
- Не могу. Мне надо гарем охранять.
- Тогда пошли на улицу.
- Если я опоздаю, Унитаз мне голову оторвёт.
- Унитаз?
- Да. А что?
- Да ничего. Я просто не знал, что унитазы такими монстрами могут быть.
- Я тоже не знал.
- Надир где?
- В комнате.
- Когда освободишься?
- Утром.
- У меня как раз много информации есть.
- Отлично! Вещдок заказал?
- Забрал целую кучу!
* * *
Ночью некоторые наложницы не спали. Среди них была Аиша.
Какая она всё-таки красивая: прямые чёрные волосы рассыпались по спине, немного высокомерный взгляд был направлен на "Гнездо", губы расплылись в улыбке, ночная рубашка немножко спала с правого плеча. Вообщем, было Игорю на что попялиться.
Аиша встала и модельной походкой отправилась в комнату.
Степанов поспешил за ней.
- Никифор, а ты куда? - спросила шатенка.
- Мне нужно отучиться!
- Отучиться от чего?
Никифор вышел в коридор и пошёл за арабкой.
- Что ты хочешь от меня, Никифор?