It's all your imagination...

NC-17
Завершён
409
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 14 666 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
409 Нравится 20 Отзывы 54 В сборник

"God can also be punished..."

Настройки
Ситуация: Фёдор Михайлович Достоевский. Прекрасный человек по внешности, манерам и голосу, но на сколько он ядовит характером, своими желаниями и действиями. Сколько раз он тебя обижал своими едким словами? Вот именно что их не перечислить, но а если начать, то можно сразу ложиться в гроб и уйти на упокой. Ты - опасный эспер Йокогамы, но не умеющий контролировать свой дар. Забавно, правда...? Сколько раз ты на это жаловалась на это Федору... Но ему как будто все равно. Он обещал что разберется с этим не примерно. Один раз, второй, третий.... Да, сначало тебе очень сильно нравилось быть девушкой Федора. Ведь он показывал свою любовь, всеми образами: водил куда либо, выполнял почти все твои капризы и у Вас не было разногласий. Тебе нравилось в нем а бсолютно все, особенно его любовь аристокритизму была просто неописуемая никаким словами. Прекрасная жизнь, не правда ли? Но потом, все просто исчезло, Он от тебя отдалился. Очень резко, что ты даже отвыкнуть от этого до сих пор не можешь. Привыкнув к этому вниманию со стороны Федора, ты и не заметила, как больно и непривычно пробовать себя в новых событиях. И сейчас, ты как будто для него пустое место, ничего не значащее. Он просто от тебя закрылся что душевно, что физически, закрывшись в своем кабинете. А тебе лишь остается ходить по особняку - штабу его организации и искать занятия. Но делать уже абсолютно нечего. Ты ни с кем там не общалась, ведь Фёдор заменил тебе весь социум собой, да, и всем крысам запретил к тебе приближаться даже на метр. Но в один из дней ты устала. Просто устала от этого.... Ты сидела в библиотеке, и читала книгу. В ней были описаны холодные отношения между прекрасной молодой дамой и домашним абьюзером, и резко задумалась, уже не понимая о чем написано в одной строчке этого текста. Ты пыталась прочитать ее еще пару раз, но понять о чем там написано до сих пор не могла. Поэтому отложив книгу ты медленно пошла на выход из помещения, в котором очень приятно пахло старыми книгами. Только выйдя из кабинета, тебя с ног чуть не сбил какой-то парень. Раньше ты его не видела. Выглядел он достаточно приятно. Это молодой человек с длинными прямыми волосами до талии. У него кажется есть части волос, которые, находятся в свободных шипах и разделены на пробор в середине его лица. Незнакомец посмотрел слегка испуганно на тебя, в его глазах была некая доброта, которые вызывала не применное доверие. По внешности он тебе напоминал милую куклу. Пробубнев что то по типу извинения, он резко развернулся и побежал в сторону кабинета Федора. А ты продолжала на него смотреть. Но потом опустила взгляд обратно на пол, ведь поняла что ты на него уже просто пялилась, в наглую и открытую. Из-за этих мыслей на щеках появился слабый румянец. Но он сразу же исчез, когда до твоего плеча коснулась, точнее, на твое плечо упала тяжелая, но теплая мужская рука. Повернувшись ты увидела Достоевского. Ты просто смотрела на него, не зная что делать, обнять своего любимого или же он просто будет против этого. Федор смотрел тебе в глаза еще несколько секунд, как будто забирался в душу, и хотел ее полностью высосать. Тебя этот взгляд очень сильно напрягал из-за чего ты просто отвела свои глаза в пол, а Достоевский после твоего действия просто прошел мимо тебя, отпустив плечо. Посмотрев еще пару секунд Федору в след, ты развернулась и пошла в свою комнату, думая о том неизвестном парне. Кто он такой, и что тут делает? Может он грабитель или же вор, которого отправили по важным Федору документам?.... Но тогда этот парень сразу же избавился бы от лишних свидетелей что кто то его видел. А это вообще парень был, да?.... Примерно с такими мыслями ты медленно пришла в свою комнату, закрыв дверь на внутренний замок, что бы никто не зашел и села на кровать. На против тебя стояло зеркало в рост, и ты заметила что там закреплена какая то бумажка. Поднявшись с мягкого матраса, ты подошла к нему и сняла ее с зеркала, в которой было написано что то от руки. Я собираюсь покинуть Японию и возможно навсегда. Все что была написано на этой бумаге, это вот это маленькое предложение. Перевернув на другую сторону, ты надеялась что будет какое либо объяснение что это значит, но нет, там было пусто. Но почерк дико был похож на почерк Федора. Из-за чего ты просто не держала, и на бумагу начали капать большие, и соленые капли влаги из твоих глаз. Закусив губу, ты зажмурилась глаза и смяв бумагу просто выкинула ее в сторону, что бы не видеть никогда в жизни. Сев на кровать, ты схватилась за свои волосы, и сжала их в кулаке. Жизнь без Федора, ты в прямом смысле не видела. Ты его слишком сильно любила и не могла отпустить, но препятствовать тоже не могла.... Если любишь -отпусти... Тебе всегда так говорила бабушка, и мать когда ты еще была в России с ними рядом, но теперь они от тебя далеко и поддержать тебя в прямом смысле не смогут от слова совсем. В твоей комнате была ванная. Туда ты и направилась. Своими дрожащими руками, облокотившись об раковину, ты подняла голову и увидела свое лицо. Слегка опухшее с красными от слез глазами. Дыхание сбилось, а губы тряслись от страха всего что может и уже произошло.... Еще пару секунд ты посмотрела в зеркало и и разбила его первым попавшийся тебе предметов в руки. Это был твой шампунь для волос, но не так важно... Осколки полетели вниз, звеня эхом в твоих ушах и расплываясь на поверхности пустых стен. Некоторые осколки упали на пол и в них отражалось твое лицо. Подняв небольшой осколок, ты в прямом смысле воткнула его к себе в руку. И из нее фонтаном выпрыскнула алая жидкость. Капая небольшим звуком на пол. Ты еще раз всхлипнув, ты скатилась медленно по стене на пол, и после твой истошный крик издался чуть ли не по всему особняку.... Пара секунд, и твое сознание отключается, вместе с мозгом.... Прошло пол минуты, большая лужа крови была рядом с твоим телом.... Федор Достоевский: Он спокойно сидел и работал за компьютерами. Но его мысли были забиты тем, почему ты так смотрела на Сигму... Этот взгляд вызвал еще больше недоверия у Достоевского к тебе, продолжая выводить на ревность. Ведь вдруг ты от него уйдешь к кому то другому. Или же, почему ты его не обняла когда у вас была небольшая стычка в коридоре...? Эти мысли совершенно не давали покоя Достоевскому, из-за чего он наконец-то решил посетить тебя сегодня вечером. Спустя еще несколько секунд, в голову полезли мысли о плане, но опять таки, Федор услышал истошный крик девушки. И это был твой крик. Глаза слегка расширились в небольшом страхе того, что же могло произойти, резко поднявшись со своего места, парень в спешке пошел в твою комнату. Уже придя к ней, Достоевский дернул ручку и понял что дверь закрыта внутри. Демон слегка стиснул зубы, и как раз таки в этот же момент дверь открылась, а внутри комнаты стоял Гоголь с бледным лицом и страхом в глазах. После этого, он отошел с прохода, давая Федору зайти в комнату. Оглядевшись парень не увидел тебя в комнате из-за чего пошел в ванную. Через секунду как он туда зашел наступила просто гробовая тишина. Федор тихо сел рядом с тобой и аккуратно вытащил из руки осколок... Спасать тебя было уже слишком поздно.... Достоевский очень долго думал что ему делать. Но все же пришел к тому выводу что тебя можно попробовать воскресить. Но мысли о том что в тебе может поменяться характер или что либо еще, не давали ему покоя. А так, демон был почти уже разбит в щепки... Не смотря на то что он вывыгляди аб олютно бездушным и ужасным зверем, сломать его можно так же по щелчку пальцев, ведь как не крути... Он тоже человек.
Примечания:
409 Нравится 20 Отзывы 54 В сборник
Отзывы (8)