Chapter 1
12 ноября 2020 г., 20:33
На улице был вечер, но мне ничего не мешало гулять.На каждом квартале были фонари.Но людей было не много, из-за этого родители боялись меня отпускать гулять.Но я смогла их уговорить, и сказала что я иду в кафе.Я просто взяла с собой наушники, свой блокнот и деньги.После чего я вышла со своей квартиры и начала спускаться с пятого этажа на первый.Я шла по вечерней дороге и слушала музыку в наушниках.И смотрела на каждое дерево и как с них падали листки, как бы был август.Но настроение у меня было не очень потому что, мне не было с кем гулять, по этому я гуляла одна всегда.Мне было немного одиноко.Я перед маленьким в красных тонах кафе села на лавочку которая была в красном цвете.Вид был на мост с машинами над рекой.Я не снимая наушники достала с кармана сигарету и подожгла её.Мои родители конечно не знали что я курю.Я сидела вдыхала дым сигареты и подпевала песню которая играла в наушниках.Но вдруг я понимаю что в песне не те слова.Я сняла наушники и не понимала что твориться.Решила обратно надеть и тут я слышу голос с моих мыслях.
-стой, подожди!
Я начала оборачиваться, думая что меня кто-то зовёт, я никого не увидела.После я сказала:
-кто здесь? -перепугано спросила я.
-это я.
-что??? где??? -я очень испугалась и поняла что это в голове, у меня была паника, я удумала что я шизик.
-я в твоих мыслях, я сам не могу понять почему
-как? и кто ты?
-я Тимоти Шаламе
-я не знаю такого.
-конечно я тебя тоже не знаю.
-фух у меня шизофрения походу, блин Карина дыши!!!
-так тебя Карина зовут?
-ааааааааа, Карина дыши!!!!!
-блять да успокойся!
-фух попробую.
-скорее всего у нас способность говорить мыслями.
-да как так.
-я не знаю, вообще…так ты представишься?
-хорошо.Я Карина Ситникова, мне 15 лет, ну скоро 16.-сказала я с волнением.
-оу, а мне 18,маленькая.
-если тебе что-то не нравиться можешь уйти с головы! я из-за тебя со страха сигарету выкинула…
-нельзя курить! ещё маленькая)))
-какая тебе разница?
-ну не знаю, делай что хочешь.
-мгг.можешь уйти с головы? я хочу сосредоточиться на рисовании
-зачем?
-говорю же я хочу порисовать и переварить в голове то что я точно не шизик.
-ладно я потом вернусь.
Он ушел.Я открыла двери кафе и прошла в конец кафе что бы меня никто не трогал и не отвлекал.Я села на очень удобный диванчик, а возле него столик.Я позвала официанта и заказала себе кофе с булочкой малиновой.Я села рисовать, даже ещё не начала и тут опять он:
-что заказала кофе и малиновую булочку?)
-всмысле, откуда ты знаешь??? ты что подслушиваешь?
-мне просто скучно)
-то пройди чем-то займись! а не слушаешь тут, а вдруг будет что-то личное!!!
-ой ой, ладно я пошёл покурю и пойду походу к другу.
-мгг…слава богу.
Мне принесли кофе с булочкой, я кушала и рисовала.Слава богу меня никто не трогал и я спокойно себе рисовала и смотрела в окно на реку как она переливалась из-за фонариков.На часах 9:30 вечера.Я уже не знала чем заниматься, было очень скучно и я решила пойти домой.По дороге домой я шла спокойно думая про что-то, я про всё думала даже про парня который у меня в мыслях, мне было интересно как он выглядит.Пока я думала я даже не заметила как я у подъезда своего дома.Я поднялась на 5 этаж, зашла в квартиру.Мои родители спали, потому что они встают на роботу очень рано.Я у порога сняла свои кеды, и пошла в ванную мыть руки.Я помыла и умыла своё лицо и посмотрела в себя в зеркало, после чего я пошла на кухню, на кухне стояла тарелка с жареным яйцом, оно было поджарено до хрустящей корочки, как я люблю.Но кроме яйца, был салат с помидорами красными и огурцами, политыми олией и уксусом с солью.У меня даже слюнька потекла.Я села за стол, взяла свой телефонии начала кушать и сидеть в соц сетях.Но тут начинает говорить опять этот приятный голос Тимоти…
Примечания:
ехх сложно