Часть 13.Соня.
7 июня 2021 г., 19:11
Соня.
Я как всегда решила прогуляться по нашим угодьям. Ведь обычно я любила рисовать природу. Так я ушла в лес и выбрала поляну. Сейчас в нашей семье все плохо. Лизу то выдают за Корфа ,то за Забалуева. Да и у Андрея что то с Натали не очень. Так что я решила отдохнуть. Я рисовала поля ,на них паслись лошади. Никита выпустил их суда на верно. Я нарисовала много. Я увидела юношу . Он ходил среди лошадей. Я не узнала в нем Мишу. Он шел его мне.
Я быстро поправила платье ,которое было в краске.
-Княжна София, вы тут одна?Не опасно ли?
-Ой нет ,я просто рисую.А вы к Андрею... то его нет.
-Я просто гулял по владениям Корфа и не заметил как попал к вам.
-А я нарисовала лошадей. Они просто великолепны. Пойдем присядешь ,у меня есть вкусняшки.
Мы присели на траву.
-Вы с Андреем поссорились?
-Соня , давай не об этом. Это мои дела с твои братом.
Я расстроилась. Почему все так плохо.
-Как Лиза?
-Она противиться. И я ее понимаю . В мою семью пришли соры и разборки.Может если был жив отец..
-Нельзя сказать наверняка.
-Как вкусно?
-Очень.
-Я сама приготовила.
Да мы посидели и поболтали. Потом он проводил меня . Но не стал меня останавливаться. Я пошла к Лизе. Та уже сбегала к Корфу, пыталась сделать все. Она тратила дни на свои планы . Я была так расстроена. Я просто приходила к ней и слушала ее. А больше не чем не могла помочь. Потом как то я пошла к Сычихи и пропала меня нашел Никита. Я попала в яму , а выбраться не смогла. Так что мы остались в каком то доме. Это было непристойно. Но что поделать. Он не дал мне замерзнуть и помог облегчить боль. Он молчал . Я давно заметила что он добрый и очень хороший. Он да же был смешным. Но я понимала что он всегда приходит ко мне на помощь. А потом от одной новости ,мое сердце разбилось . Я не знаю почему.