Ты... Уходишь..?
23 ноября 2020 г., 13:27
Я сижу на полу, надо мной надвисла Селестия. Макото стоит у двери карцера со злобным видом.
—Чёрт, - я случайно произношу это вслух.
Макото резко отталкивает чёрноволосую от меня, та же со стуком ударяется о стену, шипя от боли.
Наэги поднимает меня, при этом шепча что-то невнятное.
—Кёко! Кёко!
Он пытается поставить меня на ноги, бесполезно.
Всё вокруг чернеет и я теряю сознание.
* * *
—Кёко!
Я медленно открываю глаза, моё зрение слегка расплывчатое. Когда зрение востонавливается, я отчётливо вижу сильно обеспокоенного друга детства.
—Ты как? - он трясёт меня.
—Не советую так делать, - слегка фыркает Селес.
—Ой, да заткнись! Кёко, ты как? - он продолжает меня трясти.
—П-прекрати! - я встаю с дивана.
—Прости, я не хотел. Так ты нормально себя чувствуешь? - он всё ещё в панике.
—Д-да, конечно.
—Ты врёшь мне, Киригири.
—Нет, всё правда в порядке!
—Ох, ладно.
Я слегка улыбаюсь и похлопываю его по плечу. Он улыбается в ответ.
Я подхожу к выходу из палаты, как вдруг меня останавливает Макото.
—Подожди, - он опустил взгляд на мою шею с укусом, - Селестия вампир?
Я замираю. Повисло молчание.
—Полукровка.
Я выхожу из палаты под номером 222.
Я слышу крик Макото, что там происходит?
* * *
—Чёртова дрянь! Как ты посмела так поступить с Кёко?!
—Она не оказывала сопротивление, она получала своеобразный кайф от этого.
—Ты монстр!
Я захожу обратно и толкаю в стену Наэги. Он со страхом смотрит на меня, а Селестия отвернулась от нас.
—Наэги-кун, ты не помнишь, что я сегодня тебе сказала?
Он в полнейшем недоумении.
—О ч-чём ты?
—Я сказала... Не смей называть её монстром!
—Я понял, понял!
—Ты в этом уверен? - я надавливаю на его шею.
Селестия взглянула на нас и с любопытством ждала моих дальнейших действий.
—Кёко, пожалуйста! - слёзы выступили из его глаз.
Я отпустила его.
—Я больше сюда не вернусь.
Я снова выхожу из палаты, но уже раз и навсегда.
Примечания:
Коротко, но на следующих выходных ждите продолжение этого фф и продолжение "Fake love? Fake Feelings?".
Всего хорошего!